Как не пить, если повсюду пьют....

Мне кажется зря Вы так придираетесь к городу. Я попыталась объяснить и описать свою проблему и что меня беспокоит. Не думала, что должна писать полумерами.
Прага это очень красиво. Сказка.


Ты написала что они там соблазняют в Кафе.
Это не они. 🤷🏻‍♀️
Вот как себя перепрошить и совсем бросить пить? и не обращать на употребление алкоголя вокруг? не соблазнятся.
Кто то тебя соблазняет на протяжении всего сообщения. Я об этом.
 
Ну в Праге много турЫстов, они приехали на отдых и пьют. У меня сослуживица туда ездила, любительница пива, из рассказов только вид из окна, и свиное колено, больше, говорит, ничего не помню. Но ты то там живешь, за всеми туристами не успеешь)
вот вот, а они везде эти туристы. Я по паркам гулять стараюсь, но и тут подвох случается) Работаю в центре, вышла после работы. вокруг все сидят и кайфуют. Раздражают))
 
Привет!) Я очень этого хочу, я устала жить мыслями. а как это веселиться и не под бокалчик игристого(((( Я столько возможностей упустила из за алкоголя, поправилась на 10 кг, столько денег прожгла, что то детям не додала, не выучила как надо другие языки, на уровень, который хотела. Память страдает, энергии ноль. Я раньше думала, что я прожорливая и заедаю стресс. Неа, я пью, а потом догоняюсь едой.
А выход тут самый простой - не пить. Ничего лучше еще не придумали.
 
Прага это очень красиво. Сказка.


Ты написала что они там соблазняют в Кафе.
Это не они. 🤷🏻‍♀️

Кто то тебя соблазняет на протяжении всего сообщения. Я об этом.
соблазняет меня что то) а именно алкоголь, как выкинуть и расслабляться без него пока не понимаю.
 
Да, греха таить не надо. Приходилось после б/а пить алкогольное - фууу.
ну по мне пиво хорошеее качественное, например IPA вкуснее пьется. чем ба. Но возможно и когда то я как Вы буду говорить.
 
ну по мне пиво хорошеее качественное, например IPA вкуснее пьется. чем ба. Но возможно и когда то я как Вы буду говорить.
Началось с Праги а закончилось IPA :))))
 
соблазняет меня что то) а именно алкоголь, как выкинуть и расслабляться без него пока не понимаю.
Они все пьют. И если их не выкинуть из головы удачи не видать. Это их жизнь. И они пьют пока могут. Им нормально. А тебе должно быть нормально делать свой выбор. Это главное. На данный момент.
637BB22E-0C47-40E6-8CB4-28F7F2013036.jpeg
 
вот вот, а они везде эти туристы. Я по паркам гулять стараюсь, но и тут подвох случается) Работаю в центре, вышла после работы. вокруг все сидят и кайфуют. Раздражают))
А ты не путай туризм с эмиграцией. Может, он щас цивильно тянет напиток, отставив мизинчег, а приедет домой и блюет две недели дальше, чем видит
 
Назад
Сверху Снизу