Как научиться просто , мудро жить ?

Вот вечерний Брюгге )))
Спокойной ночи 🌙
 

Вложения

  • 3C81051D-AB8D-4220-A316-0FF53E01B343.jpeg
    3C81051D-AB8D-4220-A316-0FF53E01B343.jpeg
    89.1 KB · Просмотры: 13
  • 3059771E-03C4-43E5-A695-74B3DF681E6E.jpeg
    3059771E-03C4-43E5-A695-74B3DF681E6E.jpeg
    108.1 KB · Просмотры: 11
Вот вечерний Брюгге )))
Спокойной ночи 🌙
Приятный городок! Без этого вот московского дурновкусия в украшениях...
Эми, с наступающим тебя! И твоих усатых-мохнатых;-)!
 
Счастливого года тебе, @Emy ! Спасибо за поздравления!
Я хочу пожелать тебе ровного, спокойного года, с маленькими радостями, крохотными огорчениями (ибо как без них?), приятными заботами и отдыхом! В общем, пожелать тебе жить просто и мудро!
:elka2: :obnim1:
 
Счастливого года тебе, @Emy ! Спасибо за поздравления!
Я хочу пожелать тебе ровного, спокойного года, с маленькими радостями, крохотными огорчениями (ибо как без них?), приятными заботами и отдыхом! В общем, пожелать тебе жить просто и мудро!
:elka2: :obnim1:
Кикишенька ! Спасибо большое 😊
Ты пожелал мне , то что я хочу и в чём очень нуждаюсь !!!
🎄🌲🧡
 
С добрым утром, Эми!
И с твоим полугодием!
Очень рад за тебя! :obnim1: :ax::BYE:
Спасибо 🙏, Кикиша!
Мне даже самой не верится 🤨, что шесть месяцев прошло с того вечера, когда я выпила последний бокал !
Трезвость стала нормой жизни !
Читала вчера твой дневник, не до конца , поздно уже было …
Ты замечательно 👍 пишешь и очень интересно читать )))
Пиши , пожалуйста 🧡
 
Спасибо 🙏, Кикиша!
Мне даже самой не верится 🤨, что шесть месяцев прошло с того вечера, когда я выпила последний бокал !
Трезвость стала нормой жизни !
Читала вчера твой дневник, не до конца , поздно уже было …
Ты замечательно 👍 пишешь и очень интересно читать )))
Пиши , пожалуйста 🧡
Сейчас закончится зима и пойдет вал фоток у меня: пробуждение природы!
А природа... Это, Эми, не кот начхал! Она и без моей морды, вечно пьяной, хороша! Что такое капитан Венцель в сравнении с великолепием природы?
 
Привет!
Ты аву сменила. Всегда удивлялся -- для чего люди меняют авы? Непривычно ведь. Женщины говорят, что, типа, смены прически или нового платья;-)
 
Привет, @Emy !
С "восьмеркой" тебя!
Поздравляю! :ax:
Как твои дела? Что хорошего?
Кикиша приветик 👋 Спасибо большое 😊
Очень приятно!
Всё хорошо, даже очень ! Это меня и спасает , так как я всё же подвержена стрессу и люблю из мухи слона делать !
Надеюсь, что и тебя всё отлично 👍
Заглядывала в твои темы :)))
 
Здравствуйте , мои дорогие ! Только , благодаря нашему форуму , я смогла всё осмыслить ! Спасибо 🙏 вам всем !
Расскажу о себе)
Любовь к алкоголю была с молодости но привлекал сам процесс! Шампанское , вино .. никогда не напивалась , как только плыть перед глазами начинало , останавливалась ! Слабый вестибулярный аппарат …
Но вот предвкушение выпить было всегда!
В моей жизни не было людей и друзей , которые часто выпивали .. родственников выпивающих тоже нет !
Ну вот последние 8-9 лет снесло с катушек!!! Дети выросли , получили образование, все разъехались… я работать стала удалённо , сама так решила ) И вот !
Утро у меня хорошее , я жаворонок, рабочие вопросы онлайн, созвон с подругами, детьми и прочее , спорт и иногда бассейн, но всё это в предвкушение , что Выпью …бокал вина , после часу дня !!! И это каждый день !
Как правило первый бокал в кафе или в кафе в торговом центре, иногда встреча , иногда одна, потом ещё бокальчик там же или в другом месте … ну а вечером уже за ужином ещё бокальчик, к неудовольствию мужа! Но я ему внушала долго, что это полезно для пищеварения !!!
В общем , как итог … когда моя родственница мне сказала при встрече ( я как всегда пила вино) что я алкоголик и свой инсульт я встречу с бокалом вина !
Я очень возмутилась и ……
Потом задумалась 🤔 но это было около трёх лет назад!!! Я решила не пить , так как и здоровье подводить стало , сердцебиение и давление прыг-скок ! Ну и настроение тоже! Не было предвкушение праздника !!!
Думала… решила не пить бокальчик вина днём и всё! НО не получилось!
Потом читала А Карра и вот Шичко очень понравилось читать … но ничего не делала и не пила максимум два- три дня … правда перестала пить за ужином, к радости мужа!
И вот , наконец-то я нашла наш форум ! Так 😁 рада ! Спасибо вам ребята ! Я читала и читаю ваши истории и очень переживаю , чувствую , что я не одна !!!!
Только благодаря вам , ребята, я продержалась больше месяца и избежала срыв ! Люблю вас ❤️
Держите мою поддержку). Мы справимся !
 
Назад
Сверху Снизу