Как научиться просто , мудро жить ?

Доброе утро 🌞
Тут я согласна , форум затягивает очень и проблема алкоголя всегда в голове , мне кажется не надо всё время на этом концентрироваться !
На проблеме не следует, особенно, если она не возникает вновь. Аллен Карр дает четкую инструкцию: Не думайте постоянно о том, что вы не пьете, вообще не берите в голову. Это понятно: я ведь не думаю постоянно о, скажем, не замахнуть ли мне стаканчик ацетона?
Единственное, что я вынес для себя из прочтения темы о методе Карра -- там люди очень легко бросали и попадали в ловушку: легко полученное мало ценят! И, пренебрегая еще одной инструкцией Карра, выпивали, полагая, что теперь излечились. А он предупреждал!
А на форуме забыть сложно;-)
 
На проблеме не следует, особенно, если она не возникает вновь. Аллен Карр дает четкую инструкцию: Не думайте постоянно о том, что вы не пьете, вообще не берите в голову. Это понятно: я ведь не думаю постоянно о, скажем, не замахнуть ли мне стаканчик ацетона?
Единственное, что я вынес для себя из прочтения темы о методе Карра -- там люди очень легко бросали и попадали в ловушку: легко полученное мало ценят! И, пренебрегая еще одной инструкцией Карра, выпивали, полагая, что теперь излечились. А он предупреждал!
А на форуме забыть сложно;-)
Да, всё правильно )))
Пожалуй перечитаю ещё раз Карра … давно читала, многое не помню
 
Да, всё правильно )))
Что про твоего котенка слышно? Как самочувствие?
У моей кошечки -- хорошее! Ходит по квартире, осматривается, знакомиться со мной пока опасается. Ну, еще бы -- такой день тяжелый: с утра вытащили из клетки, погрузили в авто, куда-то везли, новое место...
 
Что про твоего котенка слышно? Как самочувствие?
У моей кошечки -- хорошее! Ходит по квартире, осматривается, знакомиться со мной пока опасается. Ну, еще бы -- такой день тяжелый: с утра вытащили из клетки, погрузили в авто, куда-то везли, новое место...
Здорово 🙌 Она территорию осматривает )))
Это главное для кошек, собаки другие совсем !
Как хорошо! Так интересно тебе … я по своим котам соскучилась уже , хотя наглецы ещё те! 😂
Про кошечку ничего не слышно , там сплошные праздники-гулянья в Бенидорме … я после выходных туда поеду !
Занята в группе медитации , помогает очень ! Совсем другое восприятие мира !
Мозг видимо отдыхает
Фарму пью пока 😒
 
Фарму пью пока
АД? Или что-то иное?
Я, ЧГ, таблеток не пью почти, у меня на все случаи жизни два лекарства: Анальгин от головы, Левомицетин от желудочно-кишечных расстройств. И то и то бывает крайне редко. Особенно ЖКрасстройства -- меня чтобы отравить -- повозиться придется сильно;-)
 
АД? Или что-то иное?
Я, ЧГ, таблеток не пью почти, у меня на все случаи жизни два лекарства: Анальгин от головы, Левомицетин от желудочно-кишечных расстройств. И то и то бывает крайне редко. Особенно ЖКрасстройства -- меня чтобы отравить -- повозиться придется сильно;-)
Ты молодец 👍 да у меня АД , Lexatin , снятие тревоги и доза маленькая на месяц рассчитанная, без привыкания
И более сильный , типа нашего реланиум , в общем транквилизатор … я его стараюсь не пить , только если совсем не заснуть ! Он как снотворное )
Дааа ! Самой не нравится эта новая зависимость :(((
 
типа нашего реланиум , в общем транквилизатор … я его стараюсь не пить , только если совсем не заснуть ! Он как снотворное )
Был у меня давненько случай серьезный очень (там речь шла о жизни, причем не только моей, но и всей моей семьи), тяжело было, бессонница появилась. Мне мужик один с работы присоветовал таблетку реланиума под язык -- 10 минут и меня словно вышибало в сон. так что да -- как снотворное очень неплох.
 
Был у меня давненько случай серьезный очень (там речь шла о жизни, причем не только моей, но и всей моей семьи), тяжело было, бессонница появилась. Мне мужик один с работы присоветовал таблетку реланиума под язык -- 10 минут и меня словно вышибало в сон. так что да -- как снотворное очень неплох.
Лучше не увлекаться! Сама понимаю ;(((
Есть знакомые люди , которые не могут «слезть « с таблеток, при том … там серьезная фарма ! Это вообще ужас ! Просто наркоманами сделались !
У нас , например, АД выписать легко почему-то!
Здесь, в Испании, немного другой подход
 
Добрый вечер, Эми!
Что у тебя хорошего? Про котенка еще не знаешь пока?
Кикиша, 😊 Спасибо большое, что интересуешься)))
Кошечку передали из больницы в приют , странно у них, я ведь хотела оплатить , но видимо мой испанский не слишком хорош и они поняли , что остальных котят туда отправили и эта из этой же серии (((
У нас были тут проблемы, болели … вирус и у внучки старшей 40 температура
Надо было с грудной малюткой их изолировать ! Вот я тут сидела с больной дома и сама заразилась! Жуть !
Но свою кошечку я нашла , звонила… заберу
 
Дорогая Эми, рад приветствовать и поздравить тебя с твоим серьезным успехом!:leaving:
Твой первый "стульчик"! От всей души желаю тебе, чтобы он стал не последним! Мы справимся и отметим твою следующую ступеньку: 4мес. 4дня, а позднее и 4г. 4мес. 4дня! Я уверен в этом!:THUMBS UP:
Отличного тебе настроения!:bounce:
 
Дорогая Эми, рад приветствовать и поздравить тебя с твоим серьезным успехом!:leaving:
Твой первый "стульчик"! От всей души желаю тебе, чтобы он стал не последним! Мы справимся и отметим твою следующую ступеньку: 4мес. 4дня, а позднее и 4г. 4мес. 4дня! Я уверен в этом!:THUMBS UP:
Отличного тебе настроения!:bounce:
Кикиша,дорогой! спасибо большое 😊 за поздравление ! Мне даже самой не верится ! Это действительно Чудо !
 
@Emy , поздравляю тебя со второй "четверкой"!:leaving:
Желаю не останавливаться на достигнутом и с гордостью продемонстрировать себе и нам дату:
44года, 44месяца, 44 дня!!!:BRAVO:
 
@Emy пропустила твою дату, но поздравляю хоть с опозданием, но от все души! Очень рада что ты трезвая :obnim1:
Авада, дорогая ! Большое спасибо 🙏! Такое счастье - не пить ! И сразу столько идей и планов появилось ))))
Как у тебя дела ? У нас с тобой почти одинаковый срок трезвости!
И ты молодец 👏
 
@Emy , поздравляю тебя со второй "четверкой"!:leaving:
Желаю не останавливаться на достигнутом и с гордостью продемонстрировать себе и нам дату:
44года, 44месяца, 44 дня!!!:BRAVO:
Кикишенька, спасибочки 😃 Так и будет !
На достигнутом не остановлюсь и все помехи с пути разгоню 😂
Работаю над собой :))))
У тебя 5 месяцев ! Сердечно поздравляю 🍀 с хорошим сроком !
Как настроение ?
 
Кикишенька, спасибочки 😃 Так и будет !
На достигнутом не остановлюсь и все помехи с пути разгоню 😂
Работаю над собой :))))
У тебя 5 месяцев ! Сердечно поздравляю 🍀 с хорошим сроком !
Как настроение ?
Спасибо за поздравления!
Хорошее настроение. С кошечкой дружу, гуляю по лесопарку, занимаюсь домашними делами.
А как твоя кошечка, известий нет?
 
Назад
Сверху Снизу