Как научиться просто , мудро жить ?

Кикиша, добрый вечер 🎄
Спасибо, что написал )))
Я уже спать собираюсь. Ты напиши -- я завтра прочитаю!
Или что-то серьезное случилось у тебя? Если так, то я отложу свой отход ко сну -- мне завтра не на работу.
 
Да … писать собралась , но меня сильно отвлекли !
Всё неплохо , мы по пути домой ! Но вот ведь остановки в пути на пару дней у родственников-знакомых!
Так что долгий путь , муж то никуда не торопится )))
Кошечку мою мы забрали , она хромать будет … мы её любим и моя дочь оставила её себе , пока 👆А там мы приедем !
 
Да … писать собралась , но меня сильно отвлекли !
Всё неплохо , мы по пути домой ! Но вот ведь остановки в пути на пару дней у родственников-знакомых!
Так что долгий путь , муж то никуда не торопится )))
Кошечку мою мы забрали , она хромать будет … мы её любим и моя дочь оставила её себе , пока 👆А там мы приедем !
Доброе утро!

Это ничего, что малышка-кошка чуть хромать будет, не страшно -- ей ведь не охотиться в целях добычи еды. Желаю твоей крохе скорейшего выздоровления!
Наверно вы к Рождеству дома будете? Славно. Я тоже дома отмечать планирую, только с кошечкой вдвоем. У нас будет утка (или гусь, не решил пока) с яблочками антоновскими, настоящими, сам нашел в лесопарке и сам собирал осенью, германский кекс Штоллен с марципаном. А более ничего и не нужно для одного человека -- Ричи-кошка утку не ест, проверено;-).
Так что пиши мне в Сочельник -- поднимем стаканы с соком вместе за Рождество!
 
Доброе утро!

Это ничего, что малышка-кошка чуть хромать будет, не страшно -- ей ведь не охотиться в целях добычи еды. Желаю твоей крохе скорейшего выздоровления!
Наверно вы к Рождеству дома будете? Славно. Я тоже дома отмечать планирую, только с кошечкой вдвоем. У нас будет утка (или гусь, не решил пока) с яблочками антоновскими, настоящими, сам нашел в лесопарке и сам собирал осенью, германский кекс Штоллен с марципаном. А более ничего и не нужно для одного человека -- Ричи-кошка утку не ест, проверено;-).
Так что пиши мне в Сочельник -- поднимем стаканы с соком вместе за Рождество!
Приветик, Кикиша !
Как всё у тебя вкусно 😋 ! Такие вкусные и интересные планы :)))
Буду писать , обязательно :)
 
У меня ведь не всё в порядке !
Как писала раньше , выписала себе антидепрессанты, не сильные и ещё для сна )))
Эти таблетки нельзя принимать долго!
Меня предупредили, может вызывать привыкание и дозу надо будет увеличивать!
Правдами - неправдами … я себе ещё выписала , про запас , как бы!
Дозу пока не увеличиваю, но отказаться совсем не могу ! В общем «подсела « на них ((((
Чувствую себя очень спокойно… иногда проявляется заторможенность ( плохо 😞)
 
Дозу пока не увеличиваю, но отказаться совсем не могу !
Привет!
Эми, ты поаккуратнее -- таблетки могут сильнее алкоголя вызывать зависимость, слезай с них, а? Потихонечку уменьшай дозу и слезешь.
В каких краях сейчас? Как у вас с погодой? Я сегодня в Москве по зимней сказке ходил, заходи в мою тему -- я фото выставил.
 
Чувствую себя очень спокойно… иногда проявляется заторможенность ( плохо 😞)
Паша Техник любил таблы (и ещё много чего). Не будь как Паша Техник.
 
Привет!
Эми, ты поаккуратнее -- таблетки могут сильнее алкоголя вызывать зависимость, слезай с них, а? Потихонечку уменьшай дозу и слезешь.
В каких краях сейчас? Как у вас с погодой? Я сегодня в Москве по зимней сказке ходил, заходи в мою тему -- я фото выставил.
Спасибо! Огромное 😃
А я про яблоки 🍏 антоновку ..
трудно купить сейчас ! А там столько железа! Всегда покупала:)
И кисленькие и чудесные !
 
Спасибо! Огромное 😃
А я про яблоки 🍏 антоновку ..
трудно купить сейчас ! А там столько железа! Всегда покупала:)
И кисленькие и чудесные !
Да, настоящей антоновки не купить. А я осенью случайно набрел на заброшеный яблоневый сад, еще при помещичьей усадьбе, и там набрал спелых антоновских яблок -- она плодоносила очень обильно. Мог бы пару мешков набрать, но зачем мне столько? Взял яблок 10. Я не очень большой любитель яблок. Но без них гусь не аутентичен;-)
 
Кикиша привет 👋
Как у тебя дела ? Я дома и вроде всё хорошо )))
Сегодня сочельник, а завтра празднуем Рождество ! 🎄 А после завтра второй день Рождества , !
Это в основном семейный праздник здесь ! Что очень здорово , так как традиция , родственникам встретиться !
Кто-то может и с утра прийти ! Но обычно торжественный рождественский ужин…
 
Но мои проблемы заключаются в том , что мой муж ( непьющий , но любит пробовать хорошее вино ) говорит мне !
Ну вот просто глупо не попробовать какое-то супер- пупер вино из погребов его родственников ))
При этом в курсе моей проблемы и сам был против ежедневного вина за ужином !!!
Но считает, что бокал хорошего вина чёрте знает какого года можно немного выпить…
Слегка поссорились ((((
 
Но мои проблемы заключаются в том , что мой муж ( непьющий , но любит пробовать хорошее вино ) говорит мне !
Ну вот просто глупо не попробовать какое-то супер- пупер вино из погребов его родственников ))
При этом в курсе моей проблемы и сам был против ежедневного вина за ужином !!!
Но считает, что бокал хорошего вина чёрте знает какого года можно немного выпить…
Слегка поссорились ((((
Пострелять из маузера Дзерджинского (с) :)))))
 
Кикиша привет 👋
Как у тебя дела ? Я дома и вроде всё хорошо )))
Привет, Эми!
Мы тоже дома: с кошечкой Ричи отмечаем. У нас уже темно. первая звезда. конечно уже есть, только не видно: дождь в Москве и пасмурно. Утром украсили немножко комнату, Ричи -- молодец, она не таскает украшения. просто смотрит тихонько.
 
Привет, Эми!
Мы тоже дома: с кошечкой Ричи отмечаем. У нас уже темно. первая звезда. конечно уже есть, только не видно: дождь в Москве и пасмурно. Утром украсили немножко комнату, Ричи -- молодец, она не таскает украшения. просто смотрит тихонько.
Вот умница 😍
 

Вложения

  • E0A46A92-D0D6-4E25-81BC-2167C0C753D5.jpeg
    E0A46A92-D0D6-4E25-81BC-2167C0C753D5.jpeg
    268 KB · Просмотры: 6
  • 23EF0788-E61A-4434-8CC6-D958FE0F3357.jpeg
    23EF0788-E61A-4434-8CC6-D958FE0F3357.jpeg
    366.8 KB · Просмотры: 8
  • 64998AB4-5CBD-494E-8BC0-6624D548C398.jpeg
    64998AB4-5CBD-494E-8BC0-6624D548C398.jpeg
    235 KB · Просмотры: 9
У нас снега нет совсем, как обычно !
Зато какой иней!
У нас ручьи и грязные сугробы, что счищали с дорог. Ничего, перед этим было зато красиво, во вторник. А в ночь мороз обещают -- каток получится по всему городу.
 
Зато какой иней!
У нас ручьи и грязные сугробы, что счищали с дорог. Ничего, перед этим было зато красиво, во вторник. А в ночь мороз обещают -- каток получится по всему городу.
Потом ещё фотки пришлю )))
 
Назад
Сверху Снизу