Как научиться просто , мудро жить ?

О! @Emy, У тебя красивые цифры, поздравляю!:leaving:

Посмотреть вложение 1184411

Наше, подмосковное!:BYE:
Кикиша, спасибо 😉 большое !
Мне так всё нелегко даётся , так и хочется иногда вино выпить :((( мысли приходят, что всего один бокальчик даже полезно 😂 Бред !
Но сейчас всё реже и реже .
Цветок интересный :))
 
Твоя тема мне близка, я тоже винная еушница, поэтому мне понятны твои слова про достижение.
Да, как хорошо, что ты понимаешь меня!
Когда каждый день с вином, то просто не представляешь, как жить без бокала, чего-то не хватает!
Полностью надо перестраиваться на трезвую жизнь , а это нелегко !
Но мы справимся!🧡💪
 
Я тоже тебя понимаю. :obnim1:
Молодец, что тут скажешь!

Как тебе вчерашний квест в марафоне? Я стих писала и башню из камней строила.)
Я лилии фоткала… они в середине пруда, не подобраться к ним, все ноги об траву исколола и чуть не свалилась в воду 😂🤣🤣.
Камешек с дыркой не хотели принимать, пришлось проволку в дырку продевать , как доказательство, что дырка сквозная!
Намучилась 🤣 Но весело было )
Мне нравится фото охота)))
Настроение улучшилось значительно😃
 
Я лилии фоткала… они в середине пруда, не подобраться к ним, все ноги об траву исколола и чуть не свалилась в воду 😂🤣🤣.
Камешек с дыркой не хотели принимать, пришлось проволку в дырку продевать , как доказательство, что дырка сквозная!
Намучилась 🤣 Но весело было )
Мне нравится фото охота)))
Настроение улучшилось значительно😃
Классно! А я к нашей большой луже не пошла, муж уверил, что там лилий нет. Хотя такие мысли были - сходить. Не представляю, как к ним подобраться. Там еще и ужи плавают. :scare3:

Мне тоже нравится. Я и дочку привлекала. Она в позе йоги сидела на песке. У нее телефон зазвонил - подруга. Я говорю: скажи, что занята - сидишь в позе йога. :-D
Для меня главное, что муж не крутил пальцем у виска, а молча готовил обед, пока я камни таскала. :-D
 
Эми, ты своих птичек отмечать не будешь?
Я набор заварных пирожных купила. Чаю попьем с мужем, отметим. Киношку какую-нибудь включим вечером. Это же и его праздник.
 
Классно! А я к нашей большой луже не пошла, муж уверил, что там лилий нет. Хотя такие мысли были - сходить. Не представляю, как к ним подобраться. Там еще и ужи плавают. :scare3:

Мне тоже нравится. Я и дочку привлекала. Она в позе йоги сидела на песке. У нее телефон зазвонил - подруга. Я говорю: скажи, что занята - сидишь в позе йога. :-D
Для меня главное, что муж не крутил пальцем у виска, а молча готовил обед, пока я камни таскала. :-D
Ты молодец! Видишь как отвлеклась 😃
А то у тебя настроение в последние дни совсем упадническое было.
Наверное, надо больше позитива в жизнь привлекать и людей хороших , а токсичных просто избегать .
Я заметила, что стала очень остро реагировать на всё… меня легко вывести из себя, а ведь это и к срыву привести может .
 
Назад
Сверху Снизу