Как научиться просто , мудро жить ?

Эми, ты своих птичек отмечать не будешь?
Я набор заварных пирожных купила. Чаю попьем с мужем, отметим. Киношку какую-нибудь включим вечером. Это же и его праздник.
Вот молодец 👍 хорошая идея! 😃
У нас погодка отличная , можно в садике поужинать 🥗🍖
 
Ты молодец! Видишь как отвлеклась 😃
А то у тебя настроение в последние дни совсем упадническое было.
Наверное, надо больше позитива в жизнь привлекать и людей хороших , а токсичных просто избегать .
Я заметила, что стала очень остро реагировать на всё… меня легко вывести из себя, а ведь это и к срыву привести может .
Нервы натянуты, какой твой (да и мой!) срок. Организм еще только восстанавливается.
Мне лучше вообще избегать людей, похоже. Вернее, очень дозировать общение в реале.
 
Вот молодец 👍 хорошая идея! 😃
У нас погодка отличная , можно в садике поужинать 🥗🍖
Классная идея! А мы в город вернулись, тут из садиков только балкон. :-D
 
Классная идея! А мы в город вернулись, тут из садиков только балкон. :-D
Знаешь… вот это хорошо , лично для меня, смена обстановки!
Мне иногда бывает просто невыносимо находиться на одном месте, особенно когда нервы на пределе.
 
Эми, с циферками! :PREVED: :leaving: :leaving:
Отличного настроения и удачи во всем!

Какие планы на пятницу?
Спасибо 😉 Время летит просто ! Как я рада, что трезвая… много успеваю , не откладываю на потом.
Выходные пролетели. Ничего особо интересного не случилось.
В гости к брату мужа ездили , к нам заезжали знакомые на чашку ☕️ кофе.
По магазинам гуляла , кое-что прикупила… сейчас ещё распродажи летнего везде. Подарки родным надо было поискать.
А я скоро в Испанию уезжаю, к дочери , осень там буду, так что будет у меня продолжение лета ☀️🌺
Как ты ? Как настроение?
Я стала почему то очень рано просыпаться, не зависит от того, во сколько я легла.
 
Спасибо 😉 Время летит просто ! Как я рада, что трезвая… много успеваю , не откладываю на потом.
Выходные пролетели. Ничего особо интересного не случилось.
В гости к брату мужа ездили , к нам заезжали знакомые на чашку ☕️ кофе.
По магазинам гуляла , кое-что прикупила… сейчас ещё распродажи летнего везде. Подарки родным надо было поискать.
А я скоро в Испанию уезжаю, к дочери , осень там буду, так что будет у меня продолжение лета ☀️🌺
Как ты ? Как настроение?
Я стала почему то очень рано просыпаться, не зависит от того, во сколько я легла.
Супер, в Испанию! Там лето-лето.
Ты не работаешь? Круто. :THUMBS UP:

Я тоже хорошо. Скоро отпуск.
 
Да никуда. У нас в деревне как санаторий.
Да ! У тебя там здорово! 😍
И котики рядом ! Я вот из-за постоянных переездов не могу даже кошку завести, а я их очень люблю. Собаку с собой везде беру! Но с кошей этот номер не пройдёт, они к дому привыкают 😗
 
Да ! У тебя там здорово! 😍
И котики рядом ! Я вот из-за постоянных переездов не могу даже кошку завести, а я их очень люблю. Собаку с собой везде беру! Но с кошей этот номер не пройдёт, они к дому привыкают 😗
Это хорошо, наверное - менять картинку. А мы домоседы, у на маршрут один - город-деревня. Но нам нравится.
А какой породы собачка? Покажи. :wub:
 
Это хорошо, наверное - менять картинку. А мы домоседы, у на маршрут один - город-деревня. Но нам нравится.
А какой породы собачка? Покажи. :wub:
Покажу … 16-летняя йоркширица!
Умница и красавица 😍 IMG_0534.jpeg
 
Красотка и милашка! И возраст такой почтенный!
Йорки умные? Никогда не имела дела с этой породой.
Да , она умница , но очень пассивная стала.. спит много!
У меня два кота ещё есть ! Два брата- акробата, как я их называю . Мик и Джагер ! Но они не мои . Но постоянно приходят есть и в садике моём развлекаются , но и в дом заходят, я им там место выделила
Моя собака их любит 🧡
они чипированы , хозяин на соседней улице живёт . Приличный такой дядечка 😀
Но почему- то меня выбрали 😳
 
Да , она умница , но очень пассивная стала.. спит много!
У меня два кота ещё есть ! Два брата- акробата, как я их называю . Мик и Джагер ! Но они не мои . Но постоянно приходят есть и в садике моём развлекаются , но и в дом заходят, я им там место выделила
Моя собака их любит 🧡
они чипированы , хозяин на соседней улице живёт . Приличный такой дядечка 😀
Но почему- то меня выбрали 😳
Возраст, отдыха надо больше.
А котам чего не поесть в двух домах?)) Чипированные, надо же. У нас такого нет еще.
 
Привет! Как твое пребывание в кемпинге? Отдохнула? Тема прикольно называется. Вот, правда, "как научиться просто и мудро жить..."))) Наука из наук)))
 
Привет! Как твое пребывание в кемпинге? Отдохнула? Тема прикольно называется. Вот, правда, "как научиться просто и мудро жить..."))) Наука из наук)))
Это стихотворение Анны Ахматовой « как научиться просто мудро жить »
Всё нормально 😌 у меня, без особых потрясений! И это хорошо …
Перепады в настроении случаются часто и желание уединения, но выпить желания нет. В голове , конечно, крутятся всякие сценарии развития событий , если вдруг сорвусь 😒
Думаю, что алкоголь до конца не обесценен .
Это и выводит меня из себя и портит настроение. Думаю вот , чем себе помочь,
чтобы мысли негативные изгнать.
Вчера был ровно год, как я начала свой трезвый путь . Был совсем небольшой однодневный срыв , но я хочу считать , что у меня год трезвости !
 
Это стихотворение Анны Ахматовой « как научиться просто мудро жить »
У нее: "Я научилась просто мудро жить...". Жизнь у нее тяжелая была, она пишет, что научилась...
Всё нормально 😌 у меня, без особых потрясений! И это хорошо …
Точно!
Думаю, что алкоголь до конца не обесценен.
Если мы с детства росли с подсознательной мыслью о том, что алкоголь - это праздник)) Я Фахреева слушала и меня простая мысль пробила: "Алкоголь же в детстве был - это вся семья в сборе, все радуются, все вместе, хорошее настроение. Общаются, поют песни на разные голоса (а пели, правда, очень красиво)". Подсознательно алкоголь стал ассоциироваться со временем, когда все хорошо, чувствуешь себя защищенно и т.д.
Вчера был ровно год, как я начала свой трезвый путь.
От души поздравляю!!! Много тебе еще долгих долгих трезвых лет! И не только трезвости, а и "научиться просто мудро жить..." Мне кажется, это еще круче))) Но одно без другого невозможно)))
 
Назад
Сверху Снизу