КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

крутой зумм у меня кажется 10.
теперь нужен штатив 😉. или он уже есть?
я тоже между сони и никоном выбирала
никон хорошие фотики делает
я лазили по яндекс маркету и яндекс фоткам- сравнивала 😁
а уже потом пошла щупать в магазин
Вместо штатива пока планирую болтик с веревкой, совет вычитала на фотосайте. Скачала книгу Самоучитель по фото. Очень рекомендую.
 
Я раньше тоже увлекалась такими жесткими способами, теперь только необрезной, зимой лень ходить, сама на даче устраиваю себе СПА, еще хвалили наши дешевые кремы - Лекарь, еще что-то с мочевиной, я не пробовала. Заметила, что после салицила нежная кожа сначала очень травматична, а потом затягивается моментом.

Я делаю педик в салоне раз в три четыре недели.Вобщем никаких проблем. Натоптыши есть тру пемзой. Нечасто. Особо никаких проблем.
 
Вместо штатива пока планирую болтик с веревкой, совет вычитала на фотосайте. Скачала книгу Самоучитель по фото. Очень рекомендую.
как это? куда веревку крепить?

у мну есть Оранжевая книга фотографа
я больше интуитивно и практик
хотя про построение кадра в ней почерпнула
😄
 
Люблю активный отдых. В прошлые выходные отдыхала на велоквесте "
О впечатлениях на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ):

Велоквест был отличный. Мы в восторге. Несколько раз запутывались и проезжали по одним и тем же местам то с одной стороны пр.Мира, то с другой, ездили безсистемно, не получмлось продумать маршрут, вместо ВГИКа приехали к его филиалу, но что-то подсказало, что не туда (внутренний голос))). Чуть не уехали в Мытищи, спасиюо встретившимся нам ребятам, они подсказали, что туда не надо. А мы им подсказали про Храм в Свиблово. Вот такая у уставших конкурентов может быть дружба. :) Приехали последними, но жутко довольные. Спасибо организаторам, Маше Хромцевой особое спасибо. Ждем новых веломероприятий. Всех люблю!

1001144_671962936164034_263832005_n.jpg


1011875_671962682830726_1594067382_n.jpg


Это уже после 6 часов беспрерывных гонок, уже посидели в кафешке, поели, отдохнули...:

1013375_671661116194216_521114067_n.jpg



На следующие выходные поход с палатками а в субботу пейнтбол. Вот фотки прошлых годов:

971235_663601293666865_1311817029_n.jpg


1014322_663597197000608_1087242216_n.jpg


1010650_663597787000549_2109801682_n.jpg


1001447_663595877000740_675990218_n.jpg
 
))) Среди них нет. Я расправилась со всеми алкоголиками :)
А если серьезно - это мой сын и друг. Они не алкоголики. У меня дочь алкоголичка-наркоманка. И все бывшие мужья и вообще мужчины, в которых я когда-то влюблялась.
 
Видел в центре Минска четырёх велотуристов, которые решили посетить ГУМ - трёх тёток и одного мужика. Чудные какие-то. В воскресенье в центре города почти никого...идёшь и наслаждаешься всей красотой...
В следующий раз обязательно схожу в минский оперный театр. Во время войны немцы там конюшню сделали.
 
Люблю активный отдых.

Молодцы.
Я лет пятнадцать назад ездила с компаниеи человек 5-7 в двухнедельные велосипедные походы с палатками по замкам в Калининградскои области, по дворцам Латвии. Здорово было, ветерок в ушах свистел, хоть и уставали. А сеичас обленилась, все на машине, с комфортом.
 
Молодцы.
Я лет пятнадцать назад ездила с компаниеи человек 5-7 в двухнедельные велосипедные походы с палатками по замкам в Калининградскои области, по дворцам Латвии. Здорово было, ветерок в ушах свистел, хоть и уставали. А сеичас обленилась, все на машине, с комфортом.
А я лет 10 назад продала машину :)
 
как это? куда веревку крепить?

у мну есть Оранжевая книга фотографа
я больше интуитивно и практик
хотя про построение кадра в ней почерпнула
😄
Веревку привязываешь под шляпку болтика. Вкручиваешь в отверстие для штатива. Ногой наступаешь на другой конец веревки. Получается, что по вертикали фотик зафиксирован. Не идеал, но зато и штатив таскать не нужно.
 
Ето озеро в лесу, куда я езжу купаться, когда нету времени добираться до моря. Но в последнии раз комары и другие летучие звери заставляли или плавать, или двигаться. Остановишься - закусают.



[/
 
Ель обыкновенная, лесная.

А, понятно.

А то мы с Чуп собирамси затаритсО садопосадками)) Я же фанат хвойников. Рссматривала седни картинГе разные - остро реагирую на любую колючку)))
 
Асап, озеро великолепное, я бы даже на море не хотела, если б у меня такое под боком было. Лесные водоемы моя страсть.
 
интересно, а оно всегда такое уединенное?
где толпы отдыхающих?

Озеро хорошо так спряталось в лесу, сюда приезжают только те, кто дорогу отыскал. И дорожка такая лесная, с серьезными наклонами, ямами, корнями, после сильного дождя - только на джипах. Любители ездить по асфальту туда не суються. Обычно в рабочие дни - или никого, или одна-две компании, в выходные побольше людеи.

Я не очень люблю места, где много тел, стараюсь поискать более уедененное.
 
Назад
Сверху Снизу