КАК МЫ ОТДЫХАЕМ



Привет всем. Вернулась из Ниды. Погода была прекраснои, море уже достаточно теплое, чтобы купаться. Я люблю заходить почти до шеи, чуть чуть упираться пальцами о дно и позволять волнам свободно болтать свое тело. Как говно на воде 😁

Отдых омрачала одна неприятная вешь. Из за очень короткои весны в етом году на взморье почти в один день налетели жуки (не знаю их названия), в один день все размножились и все сдохли. И вот ета черная живописная полоса у моря - ето трупы дохлых жуков. Одно дело, что через них переступать неприяно, так они еше и воняют на весь пляж. ☹️

Но, к счастью, поменялся ветер, запах утих и я совершила свою привычную прогулку по твердому песку и волнам от пляжа нудистов Ниды до пограничнои зоны с Калининградскои областью и обратно. Нашла камешек с морем просверленнои дырочкои, ето приносит счастье 😄 .
 
Но, к счастью, поменялся ветер, запах утих и я совершила свою привычную прогулку по твердому песку и волнам от пляжа нудистов Ниды до пограничнои зоны с Калининградскои областью и обратно. Нашла камешек с морем просверленнои дырочкои, ето приносит счастье 😄 .
Асап, красота какая! Я надеюсь, ты прогулялась в стиле ню 😉
 
Асап, красота какая! Я надеюсь, ты прогулялась в стиле ню 😉

Приезжаите все к нам отдыхать, если возможность есть 😄

Не, гуляла я в платье, был уже вечер, боялась замерзнуть. А купаюсь голышем. Во первых, тот пляж самыи отдаленныи, там людеи мало бывает. А во вторых - ошушения другие, чувствуешь, как вода ласкает каждыи квадратныи сантиметр тела. Возникает желание залезть на метлу и полететь 😁
 
Да - вот он - белый песок...

Асап - так может это майские жуки? У нас тоже налетели - только у вас они сдохли - а у нас небось своих личинок понаоткладывали. Тьху!
 
Асап - так может это майские жуки? У нас тоже налетели - только у вас они сдохли - а у нас небось своих личинок понаоткладывали. Тьху!

Вероятно, я не большои специалист жуков. Крупные такие, коричневые, летают тяжело, как бомбордировшики.

По телику передавали (по наслышке, сама не видела), что им положено отложить лечинок и потом сдохнуть. Каждые четыре года они активизируються для етого дела. Но когда веснои бывает весна, ето у них растягиваеться на определенныи етап, и проходит незаметно для нас. А в етом году после зимы сразу лето, они и бросились размножаться как ошалелые, и подыхать таким же темпом. И морские волны их выбрасывают на берег.

Но ничего. Как нибудь переживем ето стихииное бедствие. На континенте пляжы чистят от них, может и Нидовская мерия организует. Или просто высохнут на солнце натуральным образом.
 
Ага- это они!!! У нас ваще беда!!!! в этом году с ними - я уже писАла об этом нашествии. Просто что-то невероятное - никогда такого не было!!!

Это изменения климата так влияют на животных и насекомых - полный расколбас...
 
[quote name='asap' date='18.6.2013, 18:29' post='1254501773']
Тут я не отдыхала, по делам сегодня была. Но красота - птички поют, цветочки пахнут, теплое солнышко из за облаков выглядывает. Наверняка и земляника где то растет. Ето городише, на нем в первом тысячилетии - в начале второго деревянныи замок стоял.


Asap , это Кярнаве ?
Мы рядом были в красивейшем месте , отмечали юбилей мужа .
Вот туда обязательно девушек свозим . ЛЕПОТА !!!
Не получилось вставить фото , уж простите ....
 
Asap , это Кярнаве ?
Мы рядом были в красивейшем месте , отмечали юбилей мужа .
Вот туда обязательно девушек свозим . ЛЕПОТА !!!
Не получилось вставить фото , уж простите ....

Нет, ето Рагиненаи, раион Радвилишкис. Городиш у нас много. Но Кернаве - ето исключительная красота, согласна.

А фото вставлять меня Е-мое научила, ето не сложно:
- пишешь в Google радикал.ру и выбираешь загрузить картинку
- нажимаешь кнопку Browse и находишь, где у тебя в компе фото
- нажимаешь кнопку Загрузить, копируешь вторую ссылку *картинка в тексте* и постишь в своем сообшении.

Удачи. Ждем твоих картинок 😄
 
Тут я не отдыхала, по делам сегодня была. Но красота - птички поют, цветочки пахнут, теплое солнышко из за облаков выглядывает. Наверняка и земляника где то растет. Ето городише, на нем в первом тысячилетии - в начале второго деревянныи замок стоял.


А ето вид сверху на речку внизу.


😄

О! Это Р О С С И Я!?
У-у-у-у! 😭
ностальгия... ах.
 
Золотце - а то что? Расскажи - это ваш участок?

Нет, ето кафе-гостиница на берегу реки Нерис. Можно просто заехать кофе попить с видом на долину реки, можно заказать на вечер и ночь для свадеб-юбилеев.
Я, кажэться, тоже там бывала разок. Мимо то уж точно проезжала. Литва маленькая.
 
ПодПодольск на велике..что интересно, нашла там гигантскую земляничину! -на фото- рядом для сравнения 2 обычных стандартных ягодки

 
Назад
Сверху Снизу