КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Прерафаэлиты 😄
прерафаэлитов уважаю. собиралась сегодня посетить, но тупо не успеваю. ща еду в ботсад и садцентр. у меня поредели ряды сирени- надо восполнить урон.
Мариш, спасибо за предложение. но я обожралась подплавленным камамбером на завтрак. не могу про ему даже думать. Мариш, спирт мне пожалуйста, ссылку на сайт через который ты бронируешь а/б.

вообще рекомендую конечно на прерафаэлитов
выставка до сентября кажется. надо будет сходить как нибудь.
 
а я вот тожа в Мацкве столице отдыхаю.В селе Жаворонки правда...

Я ,блин,опять как настоящий африканец приехала с летними сарафанами,даже куртофанчик легкий не взяла,а у вас зима вечно
 
а я вот тожа в Мацкве столице отдыхаю.В селе Жаворонки правда...

Я ,блин,опять как настоящий африканец приехала с летними сарафанами,даже куртофанчик легкий не взяла,а у вас зима вечно
Ни чего,выделят там тебе куфайку местные жители,что бы не мерзла. 😁
 
а я вот тожа в Мацкве столице отдыхаю.В селе Жаворонки правда...

Я ,блин,опять как настоящий африканец приехала с летними сарафанами,даже куртофанчик легкий не взяла,а у вас зима вечно
Правда? Я считала, что у нас хорошее летнее лето, не сильно жарко, работать комфортно, но и не холодно, самое оно
 
У нас в селе сегодня конно-спортивный праздник проводится. В седьмой раз уже.
Красивые лошадки, скачки, танцы конные. Мужчины в форме казаков, импозантные, симпатишные.
Жарко очень.
Позже попробую фотки выложить, может получится.
 
утро на даче....
воздух свеж и звонок
птицы поют







день приходит на смену утру
жара
воздух густой, пахнет скошенной травой и сладкоприторным жасмином









 
утро на даче....

Красота 😄 .
Я тоже была на даче, но не стала фотографировать, ничего нового. И дождик с утра шел.
Но первое - опять намечаеться марш-бросок в Ниду, второе - следуюшие выходные самая короткая ночь в году, которую празднуют и язычники, и католики. Нафоткаю - выставлю 😄
 
это "морской" рассвет. ничем не обрабатывала, с поляризационным фильтром снимала

Я обрабатывать, да и фотографировать не умею. Кнопка *автомат* в фотоапарате - мое все.
Море, небо и солнце - ето красота в постояннои величине. Ето во время твоего путешествия на юга?
 
да
<








 
У меня самые крупные пионы в нашем поселке! Решила сделать извилистую дорожку из карликовых хост, красиво, видела в питомнике такую. А язана самом деле люблю на террасе сидеть читать или вязать, работать в поле не люблю
 
Чуп - ну шедеврально!!!! Особенно шишке!!!!!!!

Амариш, и они синеют прямо таки с каждым днем!
наверное мне нужна еще одна пихта или сосна или голубая ель.....
Мариша, я тоже не люблю напрягаться. у меня работа на участке в виде блиццкрига: сижу в шезлонге с ледяным нарзаном, обозреваю, чу- быстрый бросок за шансов инструментом, тык мык и снова в шезлонг.
😄
 
Мариша, я тоже не люблю напрягаться. у меня работа на участке в виде блиццкрига: сижу в шезлонге с ледяным нарзаном, обозреваю, чу- быстрый бросок за шансов инструментом, тык мык и снова в шезлонг.
😄
Один-в-один, поэтому сажаю декоративные многолетники. Сейчас загорелась Волжанкой, готова пересадить из-за нее тую. А вот от роз готов отказаться, чего-то надоела с ними замарачиваться.
 
Мариш, под волжанку надо много места
она мне тоже нра
кстати, если надо могу снабдить астильбой и спиреей дугласа с розовыми метелками
 
Мариш, под волжанку надо много места
она мне тоже нра
кстати, если надо могу снабдить астильбой и спиреей дугласа с розовыми метелками

Давай, снабди))))


Моя спирея как то плохо себя чувствует после зимы - я уж думала - она совсем сдохла - смотрю нет - какие то меленькие лесточки появились от корня - но видимо слабый куст - в свое время купила где то в продуктовом магазине на рспродаже - видать - какая то фигня)))
 
Назад
Сверху Снизу