КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

ООО - какой прелестный коллажеГ)))
хехе....сама балдею) прога называется FOTOR ( сайт fotor.com) можно как в онлайне прямо коллаж делать ( данный пример) , так и скачать на комп к себе. Случайно нарыла вот сегодня эту прогу, первый опыт.
 
Чупа, кот красавец! Лапки - вообще зачетные. 😄
Цветочки - красотень!
И кота Саймона - тож люблю.
Чупик, расскажи про бэбифут, пожалуйста. Ты довольна?
 
Чупик, расскажи про бэбифут, пожалуйста. Ты довольна?

довольна
<

реально обновляется кожа. и толстые мозолинатоптыши отваливаются. для закрепления эффекта (решила регулярно делать. раз в 2 / 3 месяца) ко мне едут из корее свежезаказаные бебики
и куча другого косметоса (подсела на корею)
 
довольна
<

реально обновляется кожа. и толстые мозолинатоптыши отваливаются. для закрепления эффекта (решила регулярно делать. раз в 2 / 3 месяца) ко мне едут из корее свежезаказаные бебики
и куча другого косметоса (подсела на корею)
Спасибо, Чуп! 😄
Значит, возьму.
Скажи, а закрытая обувь - обязательна?
 
первые четыре дня - нет эффекта ваще. мона ходить в любой обуви.
на четвертый/пятый день после душа - огого - замечаешь, что начинаешь линять как ужик. ну и помогаешь себе - отрываешь мягкую намокшую кожу. я ваще то пятый шестой седьмой дни ходила в макасах - потому что кожа с пальцев тоже слежала. ваще линяет все что было погружено в раствор.
у мну был набор: раствор, носки и пакеты. типа ногу в носок потом в паке и туда раствор. завязала и сидела 2 часа. я решила носки из набора сделать многоразовыми - а че с ними будет? постирала и лежат. а в дальнейшем заказывать более дешевые наборы без носков.
они в корее по 5 баксов
а у нас почем?
 
первые четыре дня - нет эффекта ваще. мона ходить в любой обуви.
на четвертый/пятый день после душа - огого - замечаешь, что начинаешь линять как ужик. ну и помогаешь себе - отрываешь мягкую намокшую кожу. я ваще то пятый шестой седьмой дни ходила в макасах - потому что кожа с пальцев тоже слежала. ваще линяет все что было погружено в раствор.
у мну был набор: раствор, носки и пакеты. типа ногу в носок потом в паке и туда раствор. завязала и сидела 2 часа.
Извините, а можно поподробнее? Я так замучалась со своими натоптышами, просто кошмар. После педикюра максимум неделя, а потом приходят они!!! 😁
 
Чупа,фотки красивые. 👍
спасибо, я стараюсь
хотя недовольна цветопередачей мыльницы
удобно конечно- мелкая и зарядку дкржит долго. но по сравнению с зеркалкой- оч тормозит и цветопередача гамно. хотя макро более менее получается
а котэ на телефон. кста тоже сони, но оптика другая и матрица и цветопередача более реалистичная
😁 я наверное немного фотоманиак
 
спасибо, я стараюсь
хотя недовольна цветопередачей мыльницы
удобно конечно- мелкая и зарядку дкржит долго. но по сравнению с зеркалкой- оч тормозит и цветопередача гамно. хотя макро более менее получается
а котэ на телефон. кста тоже сони, но оптика другая и матрица и цветопередача более реалистичная
😁 я наверное немного фотоманиак
Можно на "Ты". Спасибо. Я - начинающий фотоманияк. Несколько месяцев штурмовала интернет в поисках оптимальной мыльницы. Купила никон Кулпикс Р520. 42-х кратный зум. Цветопередача мне нравится. Тормозит, это факт. Нижнее ИСО 80. Фотки у меня в теме в последних постах. Вдруг пригодится? Есть косяк. Батарейка максимум на 200 фоток, а поскольку я пока прицелюсь, пока сфокусируюсь... то на 150-170. В планах покупка дополнительного аккумулятора.
 
Спасибо. А цена - 950 руб. - это нормально? Если так, то закажу обязательно. Я просто не знаю, сколько они стОят.
А я засомневалась. По мне так чем больше кожи снимать, тем быстрее она отрастает. Лично мне понравился вариант СПА, может не с первого раза, но постепенно кожа ног привыкает к такому щадящему удалению кожи и хооший вид сохраняется на более долгий срок, у меня теперь до месяца, с кремиками, конечно, но тем не менее. И маникюр требую щадящий.
 
Чупа, я в восторге полном от твоих цветов! Красиво, очнь ухожено. Сразу чувствуется, что у тебя сверх ответственность, я думаю, чтобы ты не делала, ты сделаешь это очень хорошо.
 
Можно на "Ты". Спасибо. Я - начинающий фотоманияк. Несколько месяцев штурмовала интернет в поисках оптимальной мыльницы. Купила никон Кулпикс Р520. 42-х кратный зум. Цветопередача мне нравится. Тормозит, это факт. Нижнее ИСО 80. Фотки у меня в теме в последних постах. Вдруг пригодится? Есть косяк. Батарейка максимум на 200 фоток, а поскольку я пока прицелюсь, пока сфокусируюсь... то на 150-170. В планах покупка дополнительного аккумулятора.
крутой зумм у меня кажется 10.
теперь нужен штатив 😉. или он уже есть?
я тоже между сони и никоном выбирала
никон хорошие фотики делает
я лазили по яндекс маркету и яндекс фоткам- сравнивала 😁
а уже потом пошла щупать в магазин
 
А я засомневалась. По мне так чем больше кожи снимать, тем быстрее она отрастает. Лично мне понравился вариант СПА, может не с первого раза, но постепенно кожа ног привыкает к такому щадящему удалению кожи и хооший вид сохраняется на более долгий срок, у меня теперь до месяца, с кремиками, конечно, но тем не менее. И маникюр требую щадящий.
я зимой начала но кинула выводить мазоли и натоптыши. салициловыми пластырем и мазями. у мну от этих процедур ваще был ужос. никакие уверовать не помогали. а тут просто отвалилась шкура. конечно в особо замученным местах остались следы и со временем опять наростет. но стало во много раз лучше+ я решила делать несколько раз в год. чтобы поддерживать вменяемое состояние
а полочки с винтовками чето мне надоели
😄
 
я зимой начала но кинула выводить мазоли и натоптыши. салициловыми пластырем и мазями. у мну от этих процедур ваще был ужос. никакие уверовать не помогали. а тут просто отвалилась шкура. конечно в особо замученным местах остались следы и со временем опять наростет. но стало во много раз лучше+ я решила делать несколько раз в год. чтобы поддерживать вменяемое состояние
а полочки с винтовками чето мне надоели
😄
Я раньше тоже увлекалась такими жесткими способами, теперь только необрезной, зимой лень ходить, сама на даче устраиваю себе СПА, еще хвалили наши дешевые кремы - Лекарь, еще что-то с мочевиной, я не пробовала. Заметила, что после салицила нежная кожа сначала очень травматична, а потом затягивается моментом.
 
Назад
Сверху Снизу