КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Давай, снабди))))


Моя спирея как то плохо себя чувствует после зимы - я уж думала - она совсем сдохла - смотрю нет - какие то меленькие лесточки появились от корня - но видимо слабый куст - в свое время купила где то в продуктовом магазине на рспродаже - видать - какая то фигня)))
У меня спирея эта была, когда большая, то трудно уследить за метелками и вовремя срезать завядшие, тогда стоит она страшненькая такая 😲 . Для Волжанки место приготовила, а астильбы с ней хорошо смотрятся, говорят
 
Кто-нибудь из питерских подскажите, Мариинка далеко от Московского вокзала? Хочу после вечернего спектакля уехать обратно, реально?
 
У меня спирея эта была, когда большая, то трудно уследить за метелками и вовремя срезать завядшие, тогда стоит она страшненькая такая 😲 . Для Волжанки место приготовила, а астильбы с ней хорошо смотрятся, говорят


Да?

Тогда я претендую на астильбу....
 
Да?

Тогда я претендую на астильбу....

на спирею - это поклеп!
оч хорошее неприхотливое и стойкое растение
у мну неск видов. могу расщедрится и откопать с золотистыми листьями
астильбу откапаю- не вопрос.

встречное предлжение- где то у вас на юге есть совхозы клубники и ларьки, которые ее продают. м.б. осуществить пацанский подгон ящичка? 😉
 
встречное предлжение- где то у вас на юге есть совхозы клубники и ларьки, которые ее продают. м.б. осуществить пацанский подгон ящичка? 😉
Я по работе как-то в Раменском районе была, собрала и купила.
 
Кто-нибудь из питерских подскажите, Мариинка далеко от Московского вокзала? Хочу после вечернего спектакля уехать обратно, реально?
я из московских, но неймется: имхо не рядом, но что мешает заказать такси? это все в центре же
😉
 
на спирею - это поклеп!
оч хорошее неприхотливое и стойкое растение
у мну неск видов. могу расщедрится и откопать с золотистыми листьями
астильбу откапаю- не вопрос.

встречное предлжение- где то у вас на юге есть совхозы клубники и ларьки, которые ее продают. м.б. осуществить пацанский подгон ящичка? 😉


Есть - я даже знаю где. Но я не люблю клубнику - ты уверена, что тебе оно нада???

Там на выезде со старой Каширки - есть такой Совхоз им. Ленина - там всегда клубнику продают - но я к ней равнодушка - поэтому меня не торкает...

Еще там всех приглашают ее собирать - бесплатно - сколько собрал - все твое.


На спирею и астильбу - я претендую!!!
 
я из московских, но неймется: имхо не рядом, но что мешает заказать такси? это все в центре же
😉
Там такое дело, поезд прибывает в 18, спектакль в 19, обратно в 1 час ночи, крутись как хочешь. На такси ненадежно, вдруг пробки в Питере тоже могут быть, вот метро бы. Вообще-то я планировала поехать со своей школьной подругой, но на фестиваль Белые ночи очень хочется.
 
Есть - я даже знаю где. Но я не люблю клубнику - ты уверена, что тебе оно нада???

Там на выезде со старой Каширки - есть такой Совхоз им. Ленина - там всегда клубнику продают - но я к ней равнодушка - поэтому меня не торкает...

Еще там всех приглашают ее собирать - бесплатно - сколько собрал - все твое.
Может сейчас так, а раньше. собрал - купил по льготной цене
 
Есть - я даже знаю где. Но я не люблю клубнику - ты уверена, что тебе оно нада???

Там на выезде со старой Каширки - есть такой Совхоз им. Ленина - там всегда клубнику продают - но я к ней равнодушка - поэтому меня не торкает...

Еще там всех приглашают ее собирать - бесплатно - сколько собрал - все твое.


На спирею и астильбу - я претендую!!!


конечно уверена!
купи, пожалуйста, я готова подьехать куда там надо ( ни очень вглубь, конечно вашего района)
😁
мну оч оч оч надо клубники
 
Может сейчас так, а раньше. собрал - купил по льготной цене
я собирать не хочу
я хочу кушать
блинчики сделаю пофранцузски с клубникой или со взятыми сливками
 
Да - мне вот объяснили, что и сейчас так))) Это я что-то очень хорошо думаю ))))
Я помню сто раз пожалела, что на это дело подорвалась, пошла бы и купила на рынке, попробовала бы и купила по-вкуснее. При мне помню японских детишек привезли на трудотерапию 😁 в этот совхоз
 
))))
Девы, меня прошлым летом подружка уговорила на этот экстрим - сбор клубники.
Я подписалась сдуру. Это пипец, скажу я вам. Нас привезли на поля, выделили участок с определенным сортом и - вперёд.
Получаешь 10% от того, что собрал, бесплатно. Я собрала 24 кг, соответственно, получила 2 кг 400 г.
Что можно сказать? Плюсы: сорт был вкусный! Нереально. Я той клубники наелась на год вперед. Соседние сорта были не такие удачные, то есть, нам повезло. Когда с нами рассчитывались, я проверила - тот это сорт или нет.
Минусы: ТЯЖЕЛО. Смысла никакого, проще купить.
Почем там продают, я не знаю: мы были такие никакие, что было всё равно.
Если бы я работала за деньги, получила бы что-то около 80 рублей. Ужос.
Резюме: не советую.
Единственный случай, когда это может быть интересно: если у вас штук 10 (или более) детей, то очень удобно вывезти эту ораву на поля и накормить клубникой до отвала.
Во всех остальных случаях овчинка не стоит выделки. Но клубника была вкусная. 😄
 
))))

Во всех остальных случаях овчинка не стоит выделки. Но клубника была вкусная. 😄
Алин, куда ездила-то? Я побоялась есть с грядки много, так, поела не до отвала, думаю, еще ехать далеко, не рисковала
 
Алин, куда ездила-то? Я побоялась есть с грядки много, так, поела не до отвала, думаю, еще ехать далеко, не рисковала
Наверное, в совхоз им. Ленина. Туда все ездят, короче. 😔 Я не помню. Даже не помню, от какого метро нас автобус забирал.
Не, я не боялась, лопала вовсю. Обошлось.))
 
на гряде можно обожраться наверное на всю жизнь....
помню, что как то работала в минимаркете на каникулах... жрала йогурты с полок, брахла в подсобке- все как у людей, короче
уволилась перед инвентаризацией
😁
на зп купила охренительное платье в бутике
эх, молодость!
 
Наверное, в совхоз им. Ленина. Туда все ездят, короче. 😔 Я не помню. Даже не помню, от какого метро нас автобус забирал.
Не, я не боялась, лопала вовсю. Обошлось.))


Ога))) Я сегодня там проезжала - в принципе туда можно доехать - наверно от м. Домодедовская - думаю так. то Аэропортовская трасса - на аэропорт Домодедово - стоят такие ларечки в виде клубнички - вокруг них тусит народ.

Я чо та вот не люблю клубнику - предпочитаю лесную землянику - она как то самозародилась на моем участке))) Ее и употребляю)))
 
Тут я не отдыхала, по делам сегодня была. Но красота - птички поют, цветочки пахнут, теплое солнышко из за облаков выглядывает. Наверняка и земляника где то растет. Ето городише, на нем в первом тысячилетии - в начале второго деревянныи замок стоял.


А ето вид сверху на речку внизу.


😄
 
Назад
Сверху Снизу