КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

У мене фотки не вставляются. Но насекомые просто озверели. Я покумана ацки. И дочь. Страшно смоьреть. Оводы слепни какие то воинственные мошки и мухи. Это оч напрягает. Когда тело осматриваешь. Единств минус неморских водоемов.
 
У мене фотки не вставляются. Но насекомые просто озверели. Я покумана ацки. И дочь. Страшно смоьреть. Оводы слепни какие то воинственные мошки и мухи. Это оч напрягает. Когда тело осматриваешь. Единств минус неморских водоемов.
у меня деть опробовал браслет от комаров на даче - вернулся не покусанным. он у меня так сильно расчесывает потом. я в инете заказывыла, говорят в Магнитах тоже продаются.
 
у меня деть опробовал браслет от комаров на даче - вернулся не покусанным. он у меня так сильно расчесывает потом. я в инете заказывыла, говорят в Магнитах тоже продаются.

Комары эт вробще уже не вопрос. Тут тяж артиллерия. Особенно на реке.
 
Комары эт вробще уже не вопрос. Тут тяж артиллерия. Особенно на реке.
😁 мы каждое лето примерно в одно и тоже время ездим к мужу на родину, а там как раз начинается "сезон" паутов. у них в огороде практически течет река - паутов тьма. я страдаю безумно, а они меня любят очень, а я чесучая. брр. 😜
 
👏
если вдруг кто то решил слегка оживить кухню - знайте - это очень просто сделать
например, можно разместить на верху шкафов такую композицию:


что может потребоваться:
изначально нужна Мариша, которая подсадила мну на кроненбург блан 😁
бутылки красивого цвета (реально жалко было выбрасывать)
цветы, отделочный материал для маскировки горловины, клей

изначально я хотела склеить бутылки между собой и использовать как вазу для тьльпанов (имхо оч красиво) + хотела горловину отделать мелкой мозаикой, но в процессе передумала, так как в магазине встретила оч симпатичные искуственные герберы и перья в тон стеклу




наносим клей на горло в резьбу (чтобы не растекался), от перьев отделяем пушистую цасть и наклеиваем на горло



отрезаем от цветов лишний метраж стебля и раскладываем по бутылкам

размещаем в интерьере



очень просто

вазочку для тьльпанов на подоконник я сделаю чуть позже (когда накопятся бутылки 😁 )
 
С ума сойти. Ток я не хочу синие. А где буиыли брать? И ваще где эти магазины?

бутылки брать в ашане в отделе пиво
перья и цветы в "бизнес букете" (район мю войковская) - товары для фрористов и сочувствующих

а я прусь от синего (у меня же верхние чакры)

но в принципе я уже работала по стеклу - расписывала вазы и гигантскую бутылку
сфоткаю - выложу. расписывать труднее гораздо. сегодняшняя поделка почаса заняла в общей сложности.
 
Собрался на улицу, а тут дождик хлынул...надо глянуть новое место для шашлыков, которое вблизи от дома, но вдалеке от людских глаз. Где-то 5-10 минут ходьбы от дома! ))
 
У нас тож прохладно. И облака. И грохочет наверное польет.
Надоела жара, хочется прохлады.
<
 
у нас было так хорошо после утреннего дождя! в парке чудесно. а сейчас жарит солнце, облака все рассеились. очень жарко...
у нас в парке оборудовали места для шашлыков с мангалами. приносишь только шампуры и уголь, ну и мясо. ваще оч крутой стал парк. сеня утром был фитнес и йога для всех. вайфай есть. пляж есть, бассейны делают. повсюду прокат великов. охрана. лавочки. и чистота!!!
😁
 
у нас было так хорошо после утреннего дождя! в парке чудесно. а сейчас жарит солнце, облака все рассеились. очень жарко...
у нас в парке оборудовали места для шашлыков с мангалами. приносишь только шампуры и уголь, ну и мясо. ваще оч крутой стал парк. сеня утром был фитнес и йога для всех. вайфай есть. пляж есть, бассейны делают. повсюду прокат великов. охрана. лавочки. и чистота!!!
😁

Чо за парк? Мы приедем погостить.
 
у нас в парке оборудовали места для шашлыков с мангалами. приносишь только шампуры и уголь, ну и мясо. ваще оч крутой стал парк. сеня утром был фитнес и йога для всех. вайфай есть. пляж есть, бассейны делают. повсюду прокат великов. охрана. лавочки. и чистота!!!
😁
А за место надо платить?
Кстати, хорошее место для встреч вашего "бойцовского клуба".) 😉

Ух, поел хорошо, попил чая на травах с медком, пойду принимать душ, а потом в путь-дорогу...)
 
А за место надо платить?
Кстати, хорошее место для встреч вашего "бойцовского клуба".) 😉

Ух, поел хорошо, попил чая на травах с медком, пойду принимать душ, а потом в путь-дорогу...)

Для шашлыка мужчино нужен 😄

Куда собрался то.
 
Назад
Сверху Снизу