КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Буся, парк Фили.
и кста лч меня научил делать угли для шашлыков, а это главное. и шашлыки у мну получаются великолепные, так что можем собраться в парке 😁

Оха, очень хорошо выглядишь! конфетка просто 😄

Скорый, бесплатно. платить не нужно, главное убрать мусор иначе штраф.
 
А!!! как я уехала ,так сразу! bes

А предупреждать надо bes

А уй сразу угли покупает. Заливает их жидкостью горюяей и они начинают прогреваться краснеть и гореть. Хотя с дровами круче.
Я тож умею разжечь есои есть дрова итп. И пожарить. Видела много раз как делают на даче. Но я не умею хорошо нанизать.
Я категорически за.

Но мы и так припремся погулять я думаю.
 
👏

что может потребоваться:
изначально нужна Мариша, которая подсадила мну на кроненбург блан 😁

вазочку для тьльпанов на подоконник я сделаю чуть позже (когда накопятся бутылки 😁 )
Чупа, ты как всегда на самой высоте
<

Ты пивом не сильно увлеклась
<
?
 
Тяжело те 😁 я тож сеня пивка выпью. Прям понра. Чотко доза моя бутыль. Далее пьянею уже. Но бутылки белые некрасивые.
Ты когда возвращаешься?
раньше ты пиво не пила, т.к. боялась алка своего спровоцировать невольно, а потом уже привыкла, с тебе будем брать пример
 
Ты когда возвращаешься?
раньше ты пиво не пила, т.к. боялась алка своего спровоцировать невольно, а потом уже привыкла, с тебе будем брать пример

Путевка до 21.07. Сейчас чот ливни.

Да. Я 12 лет спиртное практически не пила. Редко в среднем раз в год. Коктель или пиво. Рюмку текилы. Когда алк был на выгоне. Вобщем не при нем. И страх какой то все время. А тут свобода такая. Пришла купила выпила. Тем более до опьянения не пью есессно.
 
Назад
Сверху Снизу