КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Аванс, ты такое покупала? Как оно тебе? Как в реале выглядит?
прекрасно оно мне, показывала в Модном приговоре вроде
яркое и приятное на ощупь, стирку пережило на ура (порошок колор, 40 град)
 
Слушай - а вот рододендрон - он вообще какой логике подчиняется? Сколько раз он у тебя цветет?
это клематис
конкретно этот 1 раз должен цвести, с июля
на логику им всем плевать 🙈
 
это клематис
конкретно этот 1 раз должен цвести, с июля
на логику им всем плевать 🙈

Что это клематис - я погнимаю))

У мну просто рододендрон вот собирается зацветать.. А в прошлом году он вообще собрался в октябре. И в апреле цвел.
Он в своем ли уме??
 
Что это клематис - я погнимаю))

У мну просто рододендрон вот собирается зацветать.. А в прошлом году он вообще собрался в октябре. И в апреле цвел.
Он в своем ли уме??
это же прекрасно что рододендрон ещё раз зацветёт! 😍 сфоткай его, пожалуйста!
повезло тебе 👍
 
это же прекрасно что рододендрон ещё раз зацветёт! 😍 сфоткай его, пожалуйста!
повезло тебе 👍


Хорошо - когда расцветет!

Но он не такой красивый, как у тебя - какой то бледно розовый)))
 
Закончился отпуск. Вместе со вчерашней чудесно летней погодой. Сегодня был первый раб.день. Вполне спокойный) Я все же отдохнувшая, не смотря на отсутствие моря этим летом.
IMG_20200823_151645_752.jpgIMG_20200823_102038_941.jpgIMG_20200823_135609_473.jpgIMG_20200823_134949_816.jpgIMG_20200823_155111_023.jpgIMG_20200823_161355_046.jpgIMG_20200823_180034_208.jpg
 
Солли, красота и простор!
Вот чего мне не хватает на даче так это простора ☝🏻 Чтобы выйти на крыльцо и эгегей! (А не забор соседей через 3 метра 🙄)
Перспектива... поле... река вдалеке... 😍
 
Солли, красота и простор!
Вот чего мне не хватает на даче так это простора ☝🏻 Чтобы выйти на крыльцо и эгегей! (А не забор соседей через 3 метра 🙄)
Перспектива... поле... река вдалеке... 😍


"Покой и воля..."
 
Солли, красота и простор!
Вот чего мне не хватает на даче так это простора ☝🏻 Чтобы выйти на крыльцо и эгегей! (А не забор соседей через 3 метра 🙄)
Перспектива... поле... река вдалеке... 😍
Ездили в сосед обл, в музей усадьбу. Искали одну речку, заехали в деревню. Деревня такая прям настоящая, вокруг домов поля земли, пасека, людей не видно. Муж такой-вот, дачу нужно в деревне не в снт, вон сколько места и никого кругом. Я говорю, зачем, косить же много. Он продолжает - к старости нужно в такое место перебираться. Я - не, я не готова, я цивилизацию люблю. Он- козу заведем. В конце концов говорю - как то мы по разному старость видим, я на море, ты в глуши с козой)
 
Ездили в сосед обл, в музей усадьбу. Искали одну речку, заехали в деревню. Деревня такая прям настоящая, вокруг домов поля земли, пасека, людей не видно. Муж такой-вот, дачу нужно в деревне не в снт, вон сколько места и никого кругом. Я говорю, зачем, косить же много. Он продолжает - к старости нужно в такое место перебираться. Я - не, я не готова, я цивилизацию люблю. Он- козу заведем. В конце концов говорю - как то мы по разному старость видим, я на море, ты в глуши с козой)


Воруют там люто - на таких полях то...
 
Воруют там люто - на таких полях то...
Алабай поправит ситуацию)
Вообще люблю пейзажи поле/небо. Красиво. Почему то большинство ничем не засажено. И животных мало пасется. Почему интересно. Столько земли пропадает. Китайцам нас не понять)
 
Ездили в сосед обл, в музей усадьбу. Искали одну речку, заехали в деревню. Деревня такая прям настоящая, вокруг домов поля земли, пасека, людей не видно. Муж такой-вот, дачу нужно в деревне не в снт, вон сколько места и никого кругом. Я говорю, зачем, косить же много. Он продолжает - к старости нужно в такое место перебираться. Я - не, я не готова, я цивилизацию люблю. Он- козу заведем. В конце концов говорю - как то мы по разному старость видим, я на море, ты в глуши с козой)
У деда всегда были такие дачи - дом в деревне; я в таких жила все лета - поля, реки, леса! 😍🥰👍
последний дом был на берегу Волги - просто отвал башки; мы с подругами из Универа там отдыхали... такие места... но ездить тяжело, а я пошла на работу - каникулы закончились - на выходные негаездишься (минимум 4 часа в 1 сторону) .. это около калязина место было ... решили ближнюю дачу оставить, а деревню продать... но жалко очень было
 
Алабай поправит ситуацию)
Вообще люблю пейзажи поле/небо. Красиво. Почему то большинство ничем не засажено. И животных мало пасется. Почему интересно. Столько земли пропадает. Китайцам нас не понять)


Бедный народ потому что. животные - это дорогое удовольствие. Ухода требуют .кормов.
 
Назад
Сверху Снизу