КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

освещение 🤬 искусственное
все какое то желтое в нем
а вообще ковровое покрытие и обои цвета слоновой кости и ковёр отчетливо синий и той же кости 🙄
придётся поверить мне на слово 😂
Ковер все-таки не синий, а с синими включениями.
Вот под эти включения и неплохо бы поменять кирпично-красные чехлы на мягкой мебели.
Повторюсь, это на мой вкус.
Я долго работала на массовое потребление и нежно не люблю беж и прочую теплоту)))
Предпочитаю свежие холодные пастельные тона в разумном сочетании с теплыми.
Опять-таки - теплый - это не обязательно беж и венге, можно, например, персик, темно-сиреневый.
Еще, конечно, нравится среднеземноморский стиль, но это надо долго корячиться, т.к. у нас продажи заточены под массовку.
 
Это прям живые цветочке???
Да, я их в книге под прессом засушила.
А потом туда вот.

Рамку такую со стеклами в Хоффе купила на распродаже. На Али они тоже есть, но как ни странно дороже.

Покрасила рамку, местами не прокрасила, как щас вижу)

Тяга к золоту, видимо, заразна:-D Только у меня, вроде, "золото инков" называется)
 
Ковер все-таки не синий, а с синими включениями.
Вот под эти включения и неплохо бы поменять кирпично-красные чехлы на мягкой мебели.
Повторюсь, это на мой вкус.
Я долго работала на массовое потребление и нежно не люблю беж и прочую теплоту)))
Предпочитаю свежие холодные пастельные тона в разумном сочетании с теплыми.
Опять-таки - теплый - это не обязательно беж и венге, можно, например, персик, темно-сиреневый.
Еще, конечно, нравится среднеземноморский стиль, но это надо долго корячиться, т.к. у нас продажи заточены под массовку.
🤔 присмотрюсь к синей обивке
пасиб за идею
 
Да, я их в книге под прессом засушила.
А потом туда вот.

Рамку такую со стеклами в Хоффе купила на распродаже. На Али они тоже есть, но как ни странно дороже.

Покрасила рамку, местами не прокрасила, как щас вижу)

Тяга к золоту, видимо, заразна:-D Только у меня, вроде, "золото инков" называется)
и прям такие рамы есть с двойным стеклом??
 
Да, я их в книге под прессом засушила.
А потом туда вот.

Рамку такую со стеклами в Хоффе купила на распродаже. На Али они тоже есть, но как ни странно дороже.

Покрасила рамку, местами не прокрасила, как щас вижу)

Тяга к золоту, видимо, заразна:-D Только у меня, вроде, "золото инков" называется)
Цветы к стеклу приклеены?

З.Ы. Пойду в Хофф за такой рамкой)
 
На сайте Хоффа не найду чет, а вот на Алике полно.
Я год назад еще увидела у одной девы в спальне вся стена в таких картинах и они мне еще тогда запали в душу))
 

Вложения

  • Screenshot_20200826-232315_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200826-232315_AliExpress.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 12
Девачки, икеа рамки с двойным стеклом, но не знаю насколько плотно прилегают
 

Вложения

  • 20200827_175710.jpg
    20200827_175710.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу