КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Да я не про частные даже. Просто про поля, земли с/х назначения
я помню когда на даче под калчзином жила - гуляла - там поля ржи бескрайние и стадо огромное... лет с 11 моих мы там жили, а когда я там была последний раз (где то 21-22) - нихера не было уже - не сеяли и стада не было
Ибо местный колхоз накрылся тазиком... и началось все это лет 30-25 назад
а ну правильно! Перестройка чо
дешевле купить, чем вырастить свое
 
Да я не про частные даже. Просто про поля, земли с/х назначения


Да-да - колхозы накрылись тазиком.У меня рдяом с дальней дачей - тоже такие поля-поля-поля. Раньше были возделаны. Колхоз был - Заря коммунизма... 8-) Сдулся практически сразу еще в 90тых.
И тут - рядом с Мсквой где МЛА дом - Ленинский район - все колхозы сдухлись и протухли - все застраивается теперь человейниками в 25 этажей.
 
Да-да - колхозы накрылись тазиком.У меня рдяом с дальней дачей - тоже такие поля-поля-поля. Раньше были возделаны. Колхоз был - Заря коммунизма... 8-) Сдулся практически сразу еще в 90тых.
И тут - рядом с Мсквой где МЛА дом - Ленинский район - все колхозы сдухлись и протухли - все застраивается теперь человейниками в 25 этажей.
А у нас наоборот, фермы какие-то, прямо в Москве
 
сделала я паспарту первый раз в жизни... ну ничего так 🤔 но думаю, что можно сделать и поинтереснее вырез - надо потренироваться 😜 и купить ещё картона...



как то так
повешу над диванчиком
пазлы перевешу немного выше
 
сделала я паспарту первый раз в жизни... ну ничего так 🤔 но думаю, что можно сделать и поинтереснее вырез - надо потренироваться 😜 и купить ещё картона...



как то так
повешу над диванчиком
пазлы перевешу немного выше
Все красиво! А цвет обивки диванчика нет желания поменять?
 
Все теплое, хочетсо холодного для оживления.
Ну это на мой взгляд, конечно.
ковёр синий пойдёт для оживления? (он не вошёл в кадр, но он лежит 😂)

я думала на тему чтобы сделать несколько комплектов паспарту (типа недельки) и периодически менять 🤔
повешу сегодня - сфоткаю всю стену и ковёр - чтобы было нагляднее 👍
 
Последнее редактирование:
Што такоэ паспарту?
Я помню только форд баярд.
доп рамка из контрастного картона/бумаги вокруг рисунка

 
Што тут? Поделки?)
Вот: Оле, 36 годиков, цветочки с чужой клумбы между стекол))
20200725_161854.jpg
 
Назад
Сверху Снизу