КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Белые вообще по 77 р.

НО надо все же остановиться.. А тто несет меня))

У нас еще в парикмахерской моей кто-то увлекаетс и делает такие композиции из живый цветов - типа суккулентов - короткий щучий хвост и фиолетовых, сиреневых и желтых белых орхидей искусственых. то есть они ее орхидею как т о так втыкают и изгибают - так классно получается - как настощая рядом с этим цветком...
 
Красиво!
это искусственные цветы?


Ну внизу - настоящие в земле.. А орхидея искусственная.

Смотрится очень интересно. Я была уверена сначала, что это живые орхидеи...
 
делюсь своим открытием 😝
вчера я таки зашла в магазин НоваяЗаря (причём видимо в самый исторический из этой сети - в ГостинномДворе)
это в какой то мере полумузей - полумагазин
















а поразило меня то, что туалетные воды/парфюмы - клоны европейских модных 👀 с чуть изменёнными названиями 👀👀 ну те Шанель шанс, бою де Шанель, диор жадор, фаренгейт, саван, гуччи и всякие габаны- все там было мной унюхано 🙊 и вполне себе приличная стойкость 🐵 И цена от 300 (а может и меньше за пробники) рэ 🙈
я подохренела конечно... купила мыло натуральное оливковое (уже мыла 2 раза лицо - очень нравится)
однозначно вернусь и пару шансит прихвачу 😉
 
поразило меня то, что туалетные воды/парфюмы - клоны европейских модных 👀 с чуть изменёнными названиями 👀👀 ну те Шанель шанс, бою де Шанель, диор жадор, фаренгейт, саван, гуччи и всякие габаны- все там было мной унюхано 🙊 и вполне себе приличная стойкость 🐵 И цена от 300 (а может и меньше за пробники) рэ 🙈
Не поняла, Чупа.
Типо копии этих ароматов?
А что, так можно было?
Я вот не знала, что там такое есть.
 
Не поняла, Чупа.
Типо копии этих ароматов?
А что, так можно было?
Я вот не знала, что там такое есть.

наверное можно )
запахи один в один, похожая упаковка, название похожее
я сегодня сайт НовойЗари изучала - но на нем как то меньше товара, чем в магазине 🤔
 
постельное белье - это ж про отдых? 🤔

короч, нашла картину такую и вспомнила про бельишко...



Аванс, ты такое покупала? Как оно тебе? Как в реале выглядит?
(я прониклась сиреневофиолетовым постельным бельём 👀)
 
Мы с внучкой сделали на память о проведенном месяце на даче с бабушкой картинку из природных материалов

Идея навеяна сайтом Поделки с детьми

727BBC7C-ED7E-4996-8BF6-DCCCDBF6121F.jpeg Собирали вместе
Куда что приклеить в основном воплощались предложения младшего члена нашей с ней команды😊
Прощание с летом)))
 
Мы с внучкой сделали на память о проведенном месяце на даче с бабушкой картинку из природных материалов

Идея навеяна сайтом Поделки с детьми

Посмотреть вложение 243761 Собирали вместе
Куда что приклеить в основном воплощались предложения младшего члена нашей с ней команды😊
Прощание с летом)))


А что - очень симпатично на мой взгляд. Особенно мне понравилась часть "земля и деревья"...
 
Назад
Сверху Снизу