Как мне перестать пить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Кабанов

клон Просто Дениса
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
47
Привет всем. Меня зовут Денис, мне 27 и я алкаш. Я уже был год назад на этом форуме, но тогда я бухал меньше, чем сейчас. Вот, сегодня я решил бросить пить, но, меня напрягает то, что через некоторое время мое мышление может измениться - ну, в том плане, что я стану отрицать, что я алкаш, и опять выпью...
 
Удачи!
С будущим не заморачивайся, сегодня трезвей, а там разберешься.
 
Привет всем. Меня зовут Денис, мне 27 и я алкаш. Я уже был год назад на этом форуме, но тогда я бухал меньше, чем сейчас. Вот, сегодня я решил бросить пить, но, меня напрягает то, что через некоторое время мое мышление может измениться - ну, в том плане, что я стану отрицать, что я алкаш, и опять выпью...
Тогда снова будешь бухать, и еще сильнее.
 
Прост год назад я был слишком самонадеян)
пить уже не научишься, если алкаш
это просто принять остается и учится жить потихоньку
здорово, если тормознуть вовремя, когда и здоровье есть и вообще до фига чего впереди)
 
Вот, сегодня я решил бросить пить, но, меня напрягает то, что через некоторое время мое мышление может измениться - ну, в том плане, что я стану отрицать, что я алкаш, и опять выпью...
Ава знакомая - пару лет назад один прекрасный человек появился на НД с похожим котиком.

Алкаш - это не самое страшное, вот то что зависимый это серьёзнее. Но если грамотно обойтись с предоставленным шансом, то всё будет довольно не плохо. Ты же не страдаешь по дремлющим потенциальным проявлениям зависимости, например таким как медикаментозная, никотиновая и т. д. - вот примерно так и с алкоголизмом. Порода и вид дремлющего зверя особой роли не играет - главное не будить лихо 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу