Как мне остановиться пить?

У меня например когда я пью полная апатия к работе, к прогрессу. Лень, глубокая бесконечная лень соправждает меня когда я пью
та же борода. как приходит вечерний расслабон с градусом, все заканчивается мыслью "Все есть, зарабатываю хорошо". Когда без этого - было дело, три работы тянул, день в офисе, ночь дома.
 
Все этот день подошел к концу, ппц..... ровно 24 часа с тех пор, как я покурил последнюю сигаретку, к вечеру только отпустило, с алкоголя так не ломает как с курева...... весь день борьба с самим собой... надеюсь завтра будет полегче
 
Все этот день подошел к концу, ппц..... ровно 24 часа с тех пор, как я покурил последнюю сигаретку, к вечеру только отпустило, с алкоголя так не ломает как с курева...... весь день борьба с самим собой... надеюсь завтра будет полегче

Молодец! Сутки продержался-значит уже знаешь, как себя отвлечь и уболтать. Завтра будет легче. Держись!
 
Все этот день подошел к концу, ппц..... ровно 24 часа с тех пор, как я покурил последнюю сигаретку, к вечеру только отпустило, с алкоголя так не ломает как с курева...... весь день борьба с самим собой... надеюсь завтра будет полегче
Трое суток было жёстко, неделю - так/сяк, потом легче намного. Через три недели уже и не вспоминала. Держись - надо переломаться. Дыши много и глубоко, мне помогало.
 
Через три недели уже и не вспоминала. Держись - надо переломаться. Дыши много и глубоко, мне помогало.

Привычка формируется за 21 день, точно, три недели. Про дышать-тоже слышала от бросивших-помогает.
 
Трое суток было жёстко, неделю - так/сяк, потом легче намного. Через три недели уже и не вспоминала. Держись - надо переломаться. Дыши много и глубоко, мне помогало.

Спасибо! =) Это честно говоря и сдерживает, то что эта ломка пройдет, сегодня сам себе это повторял по нескольку раз, что это временно, все пройдет, надо перетерпеть 😁
 
Спасибо! =) Это честно говоря и сдерживает, то что эта ломка пройдет, сегодня сам себе это повторял по нескольку раз, что это временно, все пройдет, надо перетерпеть 😁
Все таки не куришь, ну что ж, терпи тогда. Первое время будет колбасить конечно, потом легче должно быть. Чего так поторопился то?

И с птыцаме))
1a97c9e33eea.jpg
 
Все таки не куришь, ну что ж, терпи тогда. Первое время будет колбасить конечно, потом легче должно быть. Чего так поторопился то?

Во первых здоровье... нет на самом деле, я боюсь за свое здоровье....
Во вторых меня бесит быть рабом этой сигаретки, иначе свои взаимоотношения с сигаретами я не могу выразить кроме как рабство...
И далее по мелочи вонь изо рта, от одежды, от машины, от всего... И денег не мало уходит кстати на это

з.с. Спасибо за птиц =)
 
Во первых здоровье... нет на самом деле, я боюсь за свое здоровье....
Во вторых меня бесит быть рабом этой сигаретки, иначе свои взаимоотношения с сигаретами я не могу выразить кроме как рабство...
И далее по мелочи вонь изо рта, от одежды, от машины, от всего... И денег не мало уходит кстати на это.
Кто не курит и не пьёт - тот непьющий некурун 😁
Ну конечно, зависимость та еще, где-то читал что даже героинщики слезшие с ширева не могут бросить сигареты.
Ну ясно, все правда конечно, чего уж там. Главное не сорвись на бухло, вот в чем основная опасность. Ну и на сити конечно тоже))
 
Всем привет, не могу так больше жить, мне 27 лет. Вчера пьяный сел за руль в городе, предварительно выпив с другом 2 бутылки водки. Сутра, осознав содеянное пришел в ужас. Болит правый бок, пью с пятницы каждый день примерно по полбутылки, водка, коньяк. Сегодня первый день трезвый, пью гепабене для печени. Надо кодироваться.
слабак)
когда просыпаешься с лицом после бит и понимаешь что мерседес разбил вот это да )
 
Кто не курит и не пьёт - тот непьющий некурун 😁
Ну конечно, зависимость та еще, где-то читал что даже героинщики слезшие с ширева не могут бросить сигареты.
Ну ясно, все правда конечно, чего уж там. Главное не сорвись на бухло, вот в чем основная опасность. Ну и на сити конечно тоже))

У меня же защита от бухла вшита 😁 , так что все норм должно быть
 
Трое суток как я бросил курить, первые два дня особенно ужасные, сегодня тоже накрывало, но не как в первые дни... Думаю через пару недель или месяц отпустит полностью тьфу, тьфу не сглазить 😄
 
Вот 3 месяца как я трезв, полет нормальный. Стал лучше работать, здоровье подправил, а так просто нормальная, трезвая жизнь
 
Вот 3 месяца как я трезв, полет нормальный. Стал лучше работать, здоровье подправил, а так просто нормальная, трезвая жизнь
Какой то неподробный отчеть, а где про тягу, качели, и все такое?
Но в целом хорошо все так. Курить не хотца?))
 
Какой то неподробный отчеть, а где про тягу, качели, и все такое?
Но в целом хорошо все так. Курить не хотца?))

Не скажу что тяги не было, было, особенно тогда когда ходил на всякие мероприятия, но это тока в начале мероприятия, потом все нормально, особенно когда под середину и конец мероприятия видишь в каких обезьянок превратились , только что адекватные люди 😁

п.с. Курю.....
<
 
Не скажу что тяги не было, было, особенно тогда когда ходил на всякие мероприятия, но это тока в начале мероприятия, потом все нормально, особенно когда под середину и конец мероприятия видишь в каких обезьянок превратились , только что адекватные люди 😁

п.с. Курю.....
<
Ну ясно, я думаю так и надо. Потом и в начале не будет, наверное... А вот потом да, весело))

Ну и кури пока, не парься, дай зажигалку?
 
Вот уже почти 4 месяца как я трезвый. Недавно, после нескольких, неуспешных попыток бросить, все-таки бросил курить, не курю 9 день, тяжело было первые 3 – 4 сутки, потом тяга резко ушла на убыль, но это так к слову…
Пришли майские праздники, и 1 мая у меня был первый серьёзный приступ тяги выпить алкоголя, после этого времени трезвости… дело было как… поехал я с родственниками на дачу на майские праздники, шашлыки, баня и все такое, все пьют, кроме меня… и началось… это просто ппц… сильнейший приступ тяги выпить… колбасило не по-детски, и если бы не зашивка в 5 точке, то я бы точно сорвался… выпил бы… мозг скидывал любое оправдание, любой повод, торг всякого рода – лишь бы выпить, для меня это была сильнейшая борьба с самим собой, в итоге переборол, не выпил, но послевкусие осталось нехорошее… и это страшно… что со мной было? бывало ли у вас такое? Что делать в таких ситуациях?
 
Назад
Сверху Снизу