Как мне остановиться пить?

Cooler_M

Активный участник
Не пьет 2 года 10 месяцев 28 дней
Не курит 2 года 10 месяцев 24 дня
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
551
Пол
мужской
Всем привет, не могу так больше жить, мне 27 лет. Вчера пьяный сел за руль в городе, предварительно выпив с другом 2 бутылки водки. Сутра, осознав содеянное пришел в ужас. Болит правый бок, пью с пятницы каждый день примерно по полбутылки, водка, коньяк. Сегодня первый день трезвый, пью гепабене для печени. Надо кодироваться.
 
Привет! Молодой еще. Попробуй сам бросить. Как часто пьешь? А вообще ты по адресу,располагайся) Удачи!
 
В таком возрасте зависимость от окружения, от, так называемых, друзей очень большая.
Думаю, что с ними не бросишь.
 
Пью достаточно часто, в неделю 2 - 3 раза, все что содержит алкоголь. Сам бросать пытался уже, хватает максимум на 1.5 месяца. Не навижу себя за то что я такой слабый, нет силы воли совсем.
 
Привет. Прочитай темы с пометкой "важно". Зачем бросать опеределился ?
Вдогонку - слабый, не слабый, есть сила воли, нет силы воли... неважно. И ненавидеться себя не нужно, потом пожалеть захочется. 😄
 
Пью достаточно часто, в неделю 2 - 3 раза, все что содержит алкоголь. Сам бросать пытался уже, хватает максимум на 1.5 месяца. Не навижу себя за то что я такой слабый, нет силы воли совсем.
Привет!
Мне 31. Пытался сам тыщу раз. Никакого эффекта. Сейчас подшит на год. Уже чуть больше 5 месяцев не пью. Сам (без различных вмешательств из вне)выдерживал не больше 6 месяцев с помощью Анонимных.
Отписывайся здесь. Помогает. Удачи!
 
Спасибо всем за слова поддержи! Бросить хочу, что бы жить нормально, что бы свободным стать. А так сегодняшняя жизнь моя сосредоточена, вертится вокруг бутылки, от выпивки до выпивки.
 
Ты и сейчас свободен в своем выборе. Алкоголь, как тут кто-то писал, убирает страх и создает иллюзии, меняет мнение. Честность избавляет от них, но это неприятно, даже страшно 😄. Пиши, чем чаще тем лучше, обязательно читай, факт приложения усилий очень много значит. И цели лучше более конкретные чем жить нормально.
ИМХО все конечно.
 
Спасибо всем за слова поддержи! Бросить хочу, что бы жить нормально, что бы свободным стать. А так сегодняшняя жизнь моя сосредоточена, вертится вокруг бутылки, от выпивки до выпивки.
Хорошие мысли. Я тоже очень устала,надоело пить.
 
Правыйбок, чуть отпустило, но вечерами все равно болит, хочу сдать анализы. Надеюсь все обойдеться
 
Сдал кровь, сделал УЗИ печени. Хронический холецистит.
 
В таком возрасте зависимость от окружения, от, так называемых, друзей очень большая.
Почему это "так называемых"? Бывают и самые настоящие друзья, но просто тоже с той же самой проблемой (и может быть чуть меньшим осознанием таковой).
 
Почему это "так называемых"? Бывают и самые настоящие друзья, но просто тоже с той же самой проблемой (и может быть чуть меньшим осознанием таковой).

У меня есть такой друг, в основнм с ним и пьем. Он тоже думает бросить время от времени, говорит надоело так пить. Я его еще ведь отоваривал, мол че из крайности в крайность входить, простой пей умеренно.
 
Решил 1 месяц не буду пить сам, затем пойду к наркологу или токсиколог (не знаю который из них на алкоголиках специализируеться) пройду лечение и зашьюсь.
 
Решил 1 месяц не буду пить сам, затем пойду к наркологу или токсиколог (не знаю который из них на алкоголиках специализируеться) пройду лечение и зашьюсь.
нарколог) почему 1 месяц? с чем связано?
 
Назад
Сверху Снизу