Как мне остановиться пить?

просто пей умеренно.
Привет!
Все так просто да? 😲

Это мечта каждого алкаша 😁

Фишка в том что если не умеешь пить умеренно, то и не сможешь, почитай биохимию этого процесса, сейчас ссылки поищу, тебе вроде ещё не давали ничего. 😉
 
Привет!
Все так просто да? 😲

Это мечта каждого алкаша 😁

Фишка в том что если не умеешь пить умеренно, то и не сможешь, почитай биохимию этого процесса, сейчас ссылки поищу, тебе вроде ещё не давали ничего. 😉

То что умеренно пить - это миф, я уже усвоил
 
нарколог) почему 1 месяц? с чем связано?

Праздники там у них и так народ полно, к тому же желательно к ним идти что бы какой то срок трезвости был уже, сразу после пьянок не зашьют, с коробля на бал не получиться.
 
Решил 1 месяц не буду пить сам, затем пойду к наркологу или токсиколог (не знаю который из них на алкоголиках специализируеться) пройду лечение и зашьюсь.
Если вы месяц можете не пить сам, то так уж ли нужно идти к наркологу после этого? Если вы ЕУ, то для ЕУшников первый месяц - самое сложное, дальше уже намного проще. Отвыкаешь просто от ежедневной выпивки) Так что запросто может быть, что дальше и сам справитесь.

У запойных, которые пьют редко, но если уж выпьют, то уходят в запой - чаще по-другому. Им месяц не пить - ни о чем не говорит; они и так по жизни в перерывах между запоями по месяцу или даже нескольким обходятся без выпивки, особо не напрягаясь.
 
Если вы месяц можете не пить сам, то так уж ли нужно идти к наркологу после этого? Если вы ЕУ, то для ЕУшников первый месяц - самое сложное, дальше уже намного проще. Отвыкаешь просто от ежедневной выпивки) Так что запросто может быть, что дальше и сам справитесь.

У запойных, которые пьют редко, но если уж выпьют, то уходят в запой - чаще по-другому. Им месяц не пить - ни о чем не говорит; они и так по жизни в перерывах между запоями по месяцу или даже нескольким обходятся без выпивки, особо не напрягаясь.

Я и так и так пью помоему уже
 
Вот в этом-то весь и фикус, почему кодировка не срабатывает почти у всех и в итоге не является панацеей от алкоголизма: человек не трезво живёт, а терпит и ждёт окончания срока. Даже тут, на форуме, случаев таких немеряно. Человек закодируется и убеждается что проблемы у него нет, а ближе к окончанию срока начинается "съезд крыши". Потому что человек может терпеть сколько угодно долго, если знает что этот срок закончится. Пример: алкоголики ЗК в тюрьме. Я понимаю, и там есть возможность выпить, но пить систематически не получается у большинства, и они сидят "вынужденно трезвые", но как только срок заключения заканчивается, алкоголики уходят в штопор.
А надо учиться не терпеть, а учиться жить трезво и поэтому сроков лучше себе не ставить, это не диета. достигнутые результаты обнуляются с первой же рюмкой.©

это насчет кодировки, мне Зондер писал, решила не перефразировать просто скопировала.

http://nepit.ru/

http://www.alcoholism.ru/contents.htm

Вот, мне интересно было.
 
Праздники там у них и так народ полно, к тому же желательно к ним идти что бы какой то срок трезвости был уже, сразу после пьянок не зашьют, с коробля на бал не получиться.
ни чё не знаю, я 2 января кодирнулась

Если вы месяц можете не пить сам, то так уж ли нужно идти к наркологу после этого? Если вы ЕУ, то для ЕУшников первый месяц - самое сложное, дальше уже намного проще. Отвыкаешь просто от ежедневной выпивки) Так что запросто может быть, что дальше и сам справитесь.
я ЕУ, почти 1,5 месяца нормально продержалась, потом слетела, сама не поняла как... Поэтому и закодировалась, как дополнительный костыль, чтоб судьбу не испытывать. Конечно это не панацея, и работать над головой предстоит много, но мне так легче. Каждому своё)
 
кодировка не срабатывает почти у всех
Кодировался четыре раза, у меня не сработало, НО знаю лично минимум 5 человек которые кодировались и не пьют до сих пор и сроки трезвости у этих людей после окончания кодировки от 5 до 13 лет.
 
Я повторюсь это Зондерпиксель писал, но я думаю он имел ввиду результаты достигнутые периодом трезвости и у каждого они свои 😉
Все равно не очень понятно.
Достигнутые результаты у какой-то целенаправленной деятельности бывают, не так ли?
Деятельность в трезвый период приносит какие-то результаты, бывает.
Но какое отношение эти результаты имеют к алкоголю и почему обнуляются с первой рюмкой?
Пока кроме счетчика ничего в голову не приходит.
 
Но какое отношение эти результаты имеют к алкоголю и почему обнуляются с первой рюмкой?

У меня например когда я пью полная апатия к работе, к прогрессу. Лень, глубокая бесконечная лень соправждает меня когда я пью
 
У меня есть мнение, что закодировавшись, человек перекладывает ответственность за свою трезвость на врача. Бухнул? Так это не я виноват. Это всё дохтор-шарлатан, и методы его не действуют.
зы: есличо, я не кодировалась. Моему мнению можно не доверять 😄
 
Не знаю, подумая я еще, если кодироваться то надо в гос.нарк.диспансерах где есть шанс что не обманут, с другой стороны не охота что бы на учет в нарко диспансере ставили.
 
Не знаю, подумая я еще, если кодироваться то надо в гос.нарк.диспансерах где есть шанс что не обманут, с другой стороны не охота что бы на учет в нарко диспансере ставили.
"Не обманут" - в смысле ты реально хочешь помереть, попытавшись выпить на кодировку?
 
Каким препаратом? На какой период?
Эспераль, порошок засыпают в разрезанную филейную часть, потом зашивают. На 2 года, но дохтур предупредил, что действие заканчивается через 1,5 года примерно.


У меня есть мнение, что закодировавшись, человек перекладывает ответственность за свою трезвость на врача. Бухнул? Так это не я виноват. Это всё дохтор-шарлатан, и методы его не действуют.
Смотря для чего кодируешься. Первый раз я кодировалась "для соседа", НД не знала, проблемы у себя особо страшной не видела, хватило почти на 4 месяца. В тот раз был укол под лопатку, с провокацией. Укол, оказался туфтой. С другой стороны, если выпить приспичит - всегда можно раскодироваться. Так что кодировка, это не панацея далеко. Всё в головушках наших. Для меня сейчас, как уже писала, это всего лишь дополнительный костыль.


Не знаю, подумая я еще, если кодироваться то надо в гос.нарк.диспансерах где есть шанс что не обманут, с другой стороны не охота что бы на учет в нарко диспансере ставили.
коммерческих масса, проверить препараты самому можно, или взять группу поддержки, пусть проконтролирует, как вариант

В смысле не вколят какую нибудь лабурду от которой еще хуже станет

Еще хуже, чем бухать? Это вряд ли.
<
 
Назад
Сверху Снизу