Как мне остановиться пить?

Сегодня неделя как не пью, очень устал, сплю по долгу. Правый бок не болит, боль была 6 дней где то. Дуоденальное зондирование собираюсь делать, хочу прочистить желчный пузырь.
 
Читаю, размышляю, еще раз перечитал стеца, по состоянию могу сказать, мысли разные в голову приходят, иногда нахлынет, но я к этому пытаюсь относиться как вода через песок, мысли приходят из ниоткуда и уходят в никуда. А мысли все о том же что и всегда, какой то дяденька сидит во мне и КУ хочет. Благо все карточные домики о КУ у меня разваливаются сразу как начинал.
 
Поехал за границу, для меня раньше это всегда было поводом выпить. Я даже в свое время карточный домик на этом строил, мол буду пить только за границей, а дома ни ни. Ну кончено же этот домик в течении короткого времени разрушился. Сейчас все идет нормально, в начале конечно нахлынули воспоминания из прошлих поездок, но все как вода через песок. Учусь быть трезвым за границей.
 
Всетаки хочу эспераль поставить, поставил такую цель надо сделть.
Кодировался 6 раз, начиная с 24 лет. Последний раз в диспансере, укол под лопатку на полгода. Все пустышки были. Самое большое не пил 4 месяца, в остальных случаях около месяца. Важно имхо увидеть себе цель, которая будет не совместима с пьянством. Тогда сей костыль работает. А так тупо на тяге и бесполезняк..
 
Поехал за границу, для меня раньше это всегда было поводом выпить.
😁
ууу знакомо
у нас были специальные такие туры - запойные
все включено и начинаешь прямо в самолете
как теперь отдыхать ездить и куда?
 
😁
ууу знакомо
у нас были специальные такие туры - запойные
все включено и начинаешь прямо в самолете
как теперь отдыхать ездить и куда?
Честно говоря в начале трудно так как за границей пил всегда, но с другой стороны есть чем заменить, по прошествие пары дней от этих желаний нет и следа.
 
Честно говоря в начале трудно так как за границей пил всегда, но с другой стороны есть чем заменить, по прошествие пары дней от этих желаний нет и следа.
Именно что заменить. Чем заменяешь?
 
Именно что заменить. Чем заменяешь?
Заменить парадигму заграница = напиться
Я за границей по работе, но здесь в отеле например есть бассейн, плаваю там, гуляю, работаю. Сегодня например был банкет, вот я только что с него, не пил и не хотелось. Хорошо провел время, поел вкусно, пообщался с людьми, потом ушел так как там уже оставались те кто будут гудеть, а я щас приму душь, выпью воды и лягу спать. 😄
 
но здесь в отеле например есть бассейн, плаваю там,
Хорошо что здоровье позволяет, у меня к примеру рука по пьяни сломана была, терминатором хожу с металлом в ключице
 
привет
в 27 я думал , что контролирую и свою выпивку и жизнь..... дурак однако был наивный болзненый дурак...
А тебе желаю удачи и рад за тебя что ты спохватился и заметил проблему довольно рано.
 
Хорошо что здоровье позволяет, у меня к примеру рука по пьяни сломана была, терминатором хожу с металлом в ключице
Что тут скажешь, по пьяни у нас алкашей всякое дерьмо случаеться, главное извлечь из этого урок и не наступать больше на эти грабли, так как дорога пьяницы всегда идет вниз...
 
привет
в 27 я думал , что контролирую и свою выпивку и жизнь..... дурак однако был наивный болзненый дурак...
А тебе желаю удачи и рад за тебя что ты спохватился и заметил проблему довольно рано.
Привет, спасибо! Я спохватился уже давно, но вот только к сожалению каждый раз думал что вот вот схвачу меру культурного потрбления за хвост, только каждый раз эти карточные домики разрушались так же быстро как и создавались, но теперь по моему все по другому ( дай Бог воли и сил) я наконец извлек урок.
 
привет
в 27 я думал , что контролирую и свою выпивку и жизнь..... дурак однако был наивный болзненый дурак...
А тебе желаю удачи и рад за тебя что ты спохватился и заметил проблему довольно рано.
Привет. О бесконтрольности я с 24 неполных уже додумался. А так спасибо, тоже удачи, срок трезвости у тебя аццкий, в смысле отличный.
 
Привет, спасибо! Я спохватился уже давно, но вот только к сожалению каждый раз думал что вот вот схвачу меру культурного потрбления за хвост, только каждый раз эти карточные домики разрушались так же быстро как и создавались, но теперь по моему все по другому ( дай Бог воли и сил) я наконец извлек урок.
Вряд ли тут нужна сила и воля... раз алкоголизм болезнь как же ее победить то силой воли? Вот напала (не дай Бог) диарея и как же нужно напрячь и силу и волю что бы не бегать в туалет...
 
Вряд ли тут нужна сила и воля... раз алкоголизм болезнь как же ее победить то силой воли? Вот напала (не дай Бог) диарея и как же нужно напрячь и силу и волю что бы не бегать в туалет...
Согласен тут подход как вода через песок лучше подходит, терпеть это не выход, мышление надо менять
 
Привет. О бесконтрольности я с 24 неполных уже додумался. А так спасибо, тоже удачи, срок трезвости у тебя аццкий, в смысле отличный.
спасибо! Если пьянка не мешает жить и все устраивает то и усилия для изменить не стоит прилогать как бэ. Люди в бухле живут всю длинную или коротку жизнь и в другой просто не нуждаются
 
Согласен тут подход как вода через песок лучше подходит, терпеть это не выход, мышление надо менять

да, мышлениеБ определить для себя жизненные приоритеты и многое другое а главное не пить! Легко сказать но научиться жить по другому можно только немного усилий надо приложить и возможно даже обратиться за помощью переступив свое Я
 
Назад
Сверху Снизу