Как мне остановиться пить?

Ну всё то может не надо? Есть и хорошие привычки, вроде бы... Ну если есть плохие, то должны быть и хорошие, значит точно есть!
 
Ну всё то может не надо? Есть и хорошие привычки, вроде бы... Ну если есть плохие, то должны быть и хорошие, значит точно есть!

Всё плохое имелось ввиду. Хорошее приумножаем. Плохое-за борт!
<
 
Трезвеется норм, скоро 2 месяца, костыль мне подходит, как противоядие от нехороших мыслей, сейчас главная цель научиться жить без алко., для этого нужен хороший срок трезвости, я думаю хотя бы 1 год, а так за этот период разные ситуации были, в том числе стрессовые, учусь преодолевать их в сухую , решаю проблемы в жизни, если это в моих силах, либо пофик, если не в моих силах, как вода через песок. Последний раз я бросал в начале 2015 года, как раз тоже где-то в начале января, запил в конце апреля, но решение о том, что я буду пить пришло уже в марте, до конца апреля продержался на зубах… =) , оставшийся год на смарку, с перерывами не пития не более 1 месяца. В конце 2015 года, где-то 27 декабря после закругления с работой, я поехал в деревню с отцом моей жены начать отмечать НГ, пили почти до Нового года, потом приехал в город ну тут уж праздник все дела пил до какого там января. Одолела меня депрессия, больше я так жить не могу, поставил цель не пью 1 месяц сам, потом иду ставлю Эспераль и вот пока мне все нравится, ощущение свободы.
 
Именно! Говорила ж не спеши. МаксимализЬм! 😁

Это да, но бросать надо, нехорошее это дело, ощущаю себя нариком, не могу себя преодолеть, видимо я на много слабее характером чем я от себя ожидал....
 
Это да, но бросать надо, нехорошее это дело, ощущаю себя нариком, не могу себя преодолеть, видимо я на много слабее характером чем я от себя ожидал....
Ну в какой то мере мы все нарики, это нормально. Чего то ты много этим загоняешься я думаю. Подожди ещё хотя бы пару месяцев, потом и начинай загоняться. От курения таки все равно меньше ущерба чем от бухла. Так что перекури это дело, и успокойся пока 😉
 
Это да, но бросать надо, нехорошее это дело, ощущаю себя нариком, не могу себя преодолеть, видимо я на много слабее характером чем я от себя ожидал....
Привет! Мне сейчас почему то кажется, что курить бросить для меня было сложнее, чем сейчас перестать пить. может алкогольные ломки у меня еще впереди, но табачные ломки были с первого дня отказа и ощущались гораздо сильнее! Так что погоди пока с бросанием курения, закрепишь алкостоп и тогда уже займешься непосредственно табаком! 😉
 
Ты когда бросал курить, как в первые дни справлялся с тягой? У меня она просто жесть
Привет!
Если тяга жесть, то на таком сроке трезвости, кури и не парься.
Правда каждый по своему понимает жесть.
 
Согласна со всеми. Это же процесс не кто-кого, сильный-слабый. А процесс ухода от зависимости. Нужно, как и с алко делать все. Читать соотв литературу, курить осознанно, посеять и взрастить в себе мысль, договориться с собой, наблюдать, когда ты куришь, как ты куришь.
Спокойно, но уверенно ДЛЯ СЕБЯ. Ну и еще раз---пока не время, подожди немножко.
А порвать пачку-эт так, козырнул ты. 😉
 
Привет! Мне сейчас почему то кажется, что курить бросить для меня было сложнее, чем сейчас перестать пить. может алкогольные ломки у меня еще впереди, но табачные ломки были с первого дня отказа и ощущались гораздо сильнее! Так что погоди пока с бросанием курения, закрепишь алкостоп и тогда уже займешься непосредственно табаком! 😉

Ты бросил? Как первые дни преодолел ломку? Как долго ломало?
 
Ну в какой то мере мы все нарики, это нормально. Чего то ты много этим загоняешься я думаю. Подожди ещё хотя бы пару месяцев, потом и начинай загоняться. От курения таки все равно меньше ущерба чем от бухла. Так что перекури это дело, и успокойся пока 😉

Это да, деградация от курева чисто физическая, легкие и все такое ), бухло опускает морально, делает из человека животное, если доживет.
 
Привет!
Если тяга жесть, то на таком сроке трезвости, кури и не парься.
Правда каждый по своему понимает жесть.

Я получил индульгенцию, пойду покурю ;)
 
Начал пить афобазол, мать посоветовала, не знаю стоит ли такие лекарства пить без назначения, написано что помогает снять тревогу, при бросании курить кстати тоже.
 
Начал пить афобазол, мать посоветовала, не знаю стоит ли такие лекарства пить без назначения, написано что помогает снять тревогу, при бросании курить кстати тоже.

Привет, стоит. Тут многие пьют. Я пока на пустырнике и валерьянке. Глаз дергается 😁 😲
 
Назад
Сверху Снизу