Как я влип (алкоголизм и похудение)

Привет, ты как будто не оставляешь для себя третьего варианта. У тебя есть либо алкоголизм, либо ожирение, а трезвый в комфортном весе в опциях выбора отсутсвует. Если ты сейчас на дефиците, то просто прибавь этот дефицит до твоей нормы, где вес просто будет стоять и ешь себе спокойно чуть больше. Ты сам себя в рамки загнал и не позволяешь рассматривать другие варианты.
Я был на равновесной калорийности с середины января до середины марта.
 
Такой простой вопрос, а вы уже до мухоморов скатились.
Нет никаких проблем трезветь и не толстеть🤷
Главное что желание не пить было. А пока есть желание пить но без последствий.
 
@Валерий Николаевич,
Но вообще, в целом, "зажать" себя в железные рамки по всем направлениям сразу - практически невыполнимая задача.

Откажешься от алкоголя - будешь больше есть и курить.

Не откажешься от алкоголя - будешь, возможно, худеть. Правда, я чего-то не понимаю, как можно пить в уверенных таких количествах и при этом активно заниматься спортом.
Хороший спорт вроде как совместим с энергичным алкоголизмом лет до 30 вроде как, потом надо выбирать - то или другое. Но, может, у тебя удачный опыт совмещения, не знаю.
 
@Валерий Николаевич,
Но вообще, в целом, "зажать" себя в железные рамки по всем направлениям сразу - практически невыполнимая задача.

Откажешься от алкоголя - будешь больше есть и курить.

Не откажешься от алкоголя - будешь, возможно, худеть. Правда, я чего-то не понимаю, как можно пить в уверенных таких количествах и при этом активно заниматься спортом.
Хороший спорт вроде как совместим с энергичным алкоголизмом лет до 30 вроде как, потом надо выбирать - то или другое. Но, может, у тебя удачный опыт совмещения, не знаю.
Из физических нагрузок у меня только ходьба в умеренном темпе около двух часов в день. Летом ещё плавание и несложные упражнения на перекладине и брусьях. Активного спорта как такового нет, но планирую ввести. Ещё и поэтому хочу прекратить употреблять алкоголь. Само собой, это не совместимо.
 
Из физических нагрузок у меня только ходьба в умеренном темпе около двух часов в день. Летом ещё плавание и несложные упражнения на перекладине и брусьях. Активного спорта как такового нет, но планирую ввести. Ещё и поэтому хочу прекратить употреблять алкоголь. Само собой, это не совместимо.
Ну так и параллельно с ростом физ. активности возрастёт равновесная калорийность, и тогда дело в шляпе.
 
@Kuz'ma, привет!
Ну чего - я думаю, что это ядовитые грибы, отравление коими вызывает острую печеночную и почечную недостаточность, которая очень тяжело лечится в условиях реанимации и зачастую вызывает смерть.
Сама не видела таких больных. Мож, Носик видал? @Сизый Нос !!!
 
@Kuz'ma, привет!
Ну чего - я думаю, что это ядовитые грибы, отравление коими вызывает острую печеночную и почечную недостаточность, которая очень тяжело лечится в условиях реанимации и зачастую вызывает смерть.
Сама не видела таких больных. Мож, Носик видал? @Сизый Нос !!!
Спасибо, вот да, хотел услышать квалифицированную оценку O:-)
 
@Kuz'ma, привет!
Ну чего - я думаю, что это ядовитые грибы, отравление коими вызывает острую печеночную и почечную недостаточность, которая очень тяжело лечится в условиях реанимации и зачастую вызывает смерть.
Сама не видела таких больных. Мож, Носик видал? @Сизый Нос !!!
Можно позвать еще @FatCat и @Чумной Доктор
 
@Kuz'ma, привет!
Ну чего - я думаю, что это ядовитые грибы, отравление коими вызывает острую печеночную и почечную недостаточность, которая очень тяжело лечится в условиях реанимации и зачастую вызывает смерть.
Сама не видела таких больных. Мож, Носик видал? @Сизый Нос !!!
Это, скорее, касается свежих. А их употребляют сушёными не менее 1.5-2 месяцев выдержки. За это время в них происходит ряд превращений веществ. Они утрачивают свои токсичные свойства.
 
Это, скорее, касается свежих. А их употребляют сушёными не менее 1.5-2 месяцев выдержки. За это время в них происходит ряд превращений веществ. Они утрачивают свои токсичные свойства.
Микродозинг на мой взгляд нормальное направление.
 
Назад
Сверху Снизу