Как я влип (алкоголизм и похудение)

о, у меня прям уважение к спортивным врачам. кмк, они в отличие от рядовых терапевтов, неврологов и т д работают на результат. и знают всё про митохондрии)
Работал. Прошлось оставить: зарплата маленькая, спортивная наука в стране развалена.
 
Вот мой обед и ужин на сегодня. Как же я куплю вкусняшек?! (((
Спиртное
Вот мой обед и ужин на сегодня. Как же я куплю вкусняшек?! (((
Спиртное, смотрю, не входит. Что ж бутылку баюкаешь? Или это на ужин?
 
Тогда оставайся, а то я тебя вместе с Грантиком погнала :-D
Ой, а Грант типа не так)
Столько лет неутомим во взаимопомощи)
Одно злыднем погоняют, а он все равно приходит))
 
Спиртное

Спиртное, смотрю, не входит. Что ж бутылку баюкаешь? Или это на ужин?
Поначалу я считал и алкоголь. Потом понял, что калории из него у меня не усваиваются. Перестал его считать. Правда, один раз выпил пива поллитра, так это я посчитал. :) Пиво, думаю, усваивается.
 
Поначалу я считал и алкоголь. Потом понял, что калории из него у меня не усваиваются. Перестал его считать.
Разумно. А больше ничего не считаешь? Статистикой по употреблению не интересуешься, не сравниваешь, насколько превышаешь средний уровень?
 
Вот мой обед и ужин на сегодня. Как же я куплю вкусняшек?! (((
Ты издеваешься :girl_in_dreams:
Может ты троллишь. ?
Какое похудение, когда ты алкоголик и явно не на первой стадии.
Тебя пугают вкусняшки, но не пугает литр яда с тобой в обнимку.
Вообщем рано тебе ещё бросать, желания нет. Пей, считай калории, не всем дано бросить пить при жизни.
 
Разумно. А больше ничего не считаешь? Статистикой по употреблению не интересуешься, не сравниваешь, насколько превышаешь средний уровень?
Вы имеете в виду, статистику употребления алкоголя? Очевидно, что превышаю средний уровень в разы. Крайне рискованные объёмы. Считается, что более 500 но в неделю -- это практически гарантированный риск болезней. А у меня последнее время столько в день.
 
Это был незначительный эпизод. Суть в том, что дефицит калорий не отпускает алкоголизм. Слишком резкий дефицит подкрепления, дофамина, получается. Можно попасть в такую ловушку. Если о ней не знать.
уже не вылил, я так понимаю?
 
Вы имеете в виду, статистику употребления алкоголя? Очевидно, что превышаю средний уровень в разы. Крайне рискованные объёмы. Считается, что более 500 но в неделю -- это практически гарантированный риск болезней. А у меня последнее время столько в день.
Ага, интересуешься. Я так и думала.
 
Ты издеваешься :girl_in_dreams:
Может ты троллишь. ?
Какое похудение, когда ты алкоголик и явно не на первой стадии.
Тебя пугают вкусняшки, но не пугает литр яда с тобой в обнимку.
Вообщем рано тебе ещё бросать, желания нет. Пей, считай калории, не всем дано бросить пить при жизни
Нет я не издеваюсь и не троллю.
 
Я 2 года на дефиците калорий. Пользуюсь приложением "Калькулятор калорий ХиКи". Оно мне больше понравилось, чем Fat Secret.
Привет, ты как будто не оставляешь для себя третьего варианта. У тебя есть либо алкоголизм, либо ожирение, а трезвый в комфортном весе в опциях выбора отсутсвует. Если ты сейчас на дефиците, то просто прибавь этот дефицит до твоей нормы, где вес просто будет стоять и ешь себе спокойно чуть больше. Ты сам себя в рамки загнал и не позволяешь рассматривать другие варианты.
 
Назад
Сверху Снизу