Как я влип (алкоголизм и похудение)

Понимаете, я же потом всё равно могу пойти и купить. Ещё деньги потрачу.
Можешь. Ну, поэтому и нужно хорошо поразмыслить и принять решение о том чтобы бросить пить. Тогда сможешь не пойти и не купить.
Но не всем удаётся принять такое решение, некоторые до гробовой доски продолжают.
Как с этим жить, конечно, тебе решать.
 
Бороться с тягой в обнимку с бутылкой виски провальное занятие.
Вылей яд, бегом в магаз за колой и тортом.

Да пей и ешь, не парься. 50 лет, чо уж рыпаться то.
Не нравится мне это. И здоровье сыпется. Кроме того, пугает мысль умереть пьяным. Это было бы ужасно.
 
Не нравится мне это. И здоровье сыпется. Кроме того, пугает мысль умереть пьяным. Это было бы ужасно.
Ну у тебя нет приоритетов. Ты в торгах и будешь в них долго.

Когда перестанешь торговаться, может что и выйдет. И то гарантии нет.
 
Ты медицинский ВУЗ оканчивал? Такая прямо специальность?
Да. В Санкт-Петербурге был в 1992 г. организован факультет спортивной медицины. Но мы заканчивали как лечебники. Потом -- интернатура по спортивной медицине во врачебно-физкультурном диспансере. Потом -- работа научным сотрудником в НИИ физической культуры и врачом в финтес-клубе. Потом ушёл из этой сферы, но остался в науке.
 
Динамика моего веса за два года -- прикрепляю.
Хорошая динамика! :appl: :THUMBS UP:

Ну, даже если ты на отказе от алкоголя наберешь +10 кг, это нормально, укрепишься в трезвости - скинешь.
Люди начиная выздоравливать, то есть трезветь, могут либо набрать, на форуме есть такие примеры, либо сбросить вес.
Может быть, в отказе к тебе придёт энергия и спортом ещё посбрасываешь 10 кг.
 
Ну у тебя нет приоритетов. Ты в торгах и будешь в них долго.

Когда перестанешь торговаться, может что и выйдет. И то гарантии нет.
Возможно, Вы правы. Я сейчас понял, что хочу не бросить пить, а просто, чтобы не было последствий. То есть, хочу избавиться всего-лишь от последствий.
 
Не нравится мне это. И здоровье сыпется. Кроме того, пугает мысль умереть пьяным. Это было бы ужасно.
Ну что же, у тебя две дороги.

Первая, убрать/вылить виски, пойти купить вкусняшек и изучать болезнь.

Вторая, закрыть форум, пойти напиться, возможно умереть сразу, возможно страдать подольше .

Выбор за тобой и только сейчас.
За тебя пить тут не бросят.
 
хочу избавиться всего-лишь от последствий.
Угу, а чтобы избавиться от последствий - надо бросить пить.
Самый мой сильный мотив был - нежелание переходить в запойную фазу, а она была не за горами. Я не хотел в запои, не хотел таких последствий.
То есть, я бросил пить, чтобы избавиться от будущих последствий. Сработало нормально.
 
З
Возможно, Вы правы. Я сейчас понял, что хочу не бросить пить, а просто, чтобы не было последствий. То есть, хочу избавиться всего-лишь от последствий.
Ну, тогда пойдем долгой дорогой). Топай в ̶ч̶и̶с̶т̶и̶л̶и̶щ̶е̶ в КУ раздел (уходит, порыгивая).
 
Не возьмут тебя в Царствие Небесное. Верблюда через угольное ушко тянуть будут.

Надо готовить себя к бросанию и реально бросать. Тогда и не дефиците и на избытке..
 
То что ты себе рассказываешь в голове, что ты там врач какой-то, с людьми поди работаешь в этом направлении.

А по факту сидит 50 летний алкаш и ожирением, вцепившийся в пузырь вискаря и отмеряющий мухоморы миллиграммами. И вокруг этого крутится ВСЯ твоя жизнь.
 
Ну что же, у тебя две дороги.

Первая, убрать/вылить виски, пойти купить вкусняшек и изучать болезнь.

Вторая, закрыть форум, пойти напиться, возможно умереть сразу, возможно страдать подольше .

Выбор за тобой и только сейчас.
За тебя пить тут не бросят.
Вот мой обед и ужин на сегодня. Как же я куплю вкусняшек?! (((
 

Вложения

  • IMG_20240624_141549.jpg
    IMG_20240624_141549.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 43
Наверное, это не совсем так)
Форум стал для меня всем)
Я тут многое читала, общалась, взаимопомогала... До недавнего времени редкий форумчан оставался незамеченным для меня)
Сейчас, конечно, все изменилось)
Тогда оставайся, а то я тебя вместе с Грантиком погнала :-D
 
Назад
Сверху Снизу