Как избавиться от коктейльной зависимости

Как это не причем ? Предложи мне, когда есть возможность и настроение позволяет, 200-300 гр водки с закуской или банку "черного русского", я выберу второе ...
Если "черного" надо искать по магазинам, так ну его нафиг, лучше кефира на ночь жахну литр !
А так, если у тебя проблема с коктейлями, то нужно не место где их нет искать, а менять своё отношение к ним.
 
Ты так уверенно написал, что с легкостью заменишь свою банку на кефир. Так вот и попробуй продержаться на этом самом кефире неделю по крайней мере. Тогда и поймешь насколько сильна твоя зависимость, причем не только к разного рода коктелям, на которые ты подсел и только их сознательно покупаешь, но и на алкоголь в целом. Будет шанс проанализировать свою ситуацию.
 
Просто тоже лет 12 назад был опыт выпить 1-2 банки подобной дряни после работы, релакс и не особо в пьяном виде, дозировка стала увеличиваться, потом произошел переход на более крепкие напитки и тд. Есть о чем призадуматься. Дело не только в том, какие напитки ты пьешь, а в том, что ПЬЕШЬ алкоголь и у тебя в нем потребность
 
....водку запивал морковным фрешем одно время....казалось похмелье не таким тяжелым.вот это коктейль.вкусно и красиво. 😁
потом надоело мыть соко выжималку.
 
История до боли знакома...Именно так у меня все и начиналось...0,33 л коктейля за вечер, потом 0,5, потом два по 0,5...и т.д.
Так все потихоньку-полегоньку...И вот он результат)
 
Опровергни,послушаю
Тяга не подвластна вашим желаниям.....она просто есть, и будет до тех пор, пока психика не восстановиться и пока ваш мозг не вспомнит, как ему вырабатывать гормон счастья без очередной дозы, чтобы вы себя чувствовали более-менее нормально.
 
Тяга не подвластна вашим желаниям.....она просто есть, и будет до тех пор, пока психика не восстановиться и пока ваш мозг не вспомнит, как ему вырабатывать гормон счастья без очередной дозы, чтобы вы себя чувствовали более-менее нормально.
Количество полож эмоций больше и мозг уже вырабатывает морфиноподобные вещества,кот вы называете гормогами счастья.Чтобы чувствовать себя "нормально"желательно не допускать стрессов с отриц эмоциями,поэтому алкоголикам противопоказано нервничать.А ассоциации от простых вещей с выпивкой-это не тяга.

Не путайте тягу с желанием вмазать.....это разные вещи.
Чем же они отличаются?Я не слишком навязчива?

Я вот все не могу ни от кого добиться...какая она эта тяга?
Не парься про нее,не думай и она никогда не возникнет на твоем горизонте.Ею пугают,как бабайкой маленьких детей.
 
Чем же они отличаются?Я не слишком навязчива?
Ну например праздник, все друзья пьют, тебе в общем тоже хорошо, но немного скучно и хочется влиться в общую атмосферу и выпить, это просто желание вмазать. А бывает так что не с того, не с сего, даже совершенно не думая о выпивке начинается дискомфорт, почти ломка, начинают судорожно носиться мысли в голове, что нужно срочно выпить, до скрежета зубов прям аж бывает , вот это ТЯГА. Очень не приятное состояние, но слава богу, отпускает достаточно быстро, просто нужно срочно себя чем нибудь загрузить и пере направить мысли.
 
Ну например праздник, все друзья пьют, тебе в общем тоже хорошо, но немного скучно и хочется влиться в общую атмосферу и выпить, это просто желание вмазать. А бывает так что не с того, не с сего, даже совершенно не думая о выпивке начинается дискомфорт, почти ломка, начинают судорожно носиться мысли в голове, что нужно срочно выпить, до скрежета зубов прям аж бывает , вот это ТЯГА. Очень не приятное состояние, но слава богу, отпускает достаточно быстро, просто нужно срочно себя чем нибудь загрузить и пере направить мысли.
Фигасебе! Тягу нихачу! 😄
 
Назад
Сверху Снизу