Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(4 октября 1964, Москва17 ноября 2018, Москва) — советский и российский певец, музыкант, автор песен. Имел чёрный пояс по КУ, нормы своей чётко придерживался, до самого конца, до цирроза.

Помянем.
Есть где за это почитать, иль так, домыслы?
:-(:-(:-(
 
Даже наоборот мне кажется. Придают азарт доказать (кому только?)), что я не такой, я не могу отравиться этой колбасой.
Угу, на сигаретах чуть ли не га. . но рисуют, а и ничего, сладко сцуки КУрють. :CRAZY:

:YES::YES::YES:
 
Не, Кефир-сила, ужастики на нас, алкашей, не действуют. Даже наоборот мне кажется. Придают азарт доказать (кому только?)), что я не такой, я не могу отравиться этой колбасой.

А по себе отлично помню, что когнитивные способности в части оценки взаимоотношений с напитками были наглухо блокированы этими самыми напитками. И жизнь без них не имела никакого смысла. Это очень любопытная химико-биолого-психологическая особенность устройства, с позволения сказать, мозга приматов без хвоста.)
Да
Не, Кефир-сила, ужастики на нас, алкашей, не действуют. Даже наоборот мне кажется. Придают азарт доказать (кому только?)), что я не такой, я не могу отравиться этой колбасой.

А по себе отлично помню, что когнитивные способности в части оценки взаимоотношений с напитками были наглухо блокированы этими самыми напитками. И жизнь без них не имела никакого смысла. Это очень любопытная химико-биолого-психологическая особенность устройства, с позволения сказать, мозга приматов без хвоста.)
Ну, видимо ты перешел Черту, это у многих бывает. За ней начинаются Игры Разума ;)
 
Есть где за это почитать, иль так, домыслы?
:-(:-(:-(
Честно говоря сам удивился, вроде недавно было, а уже четвертый год пошёл, время летит

 
Не, Кефир-сила, ужастики на нас, алкашей, не действуют. Даже наоборот мне кажется. Придают азарт доказать (кому только?)), что я не такой, я не могу отравиться этой колбасой.

А по себе отлично помню, что когнитивные способности в части оценки взаимоотношений с напитками были наглухо блокированы этими самыми напитками. И жизнь без них не имела никакого смысла. Это очень любопытная химико-биолого-психологическая особенность устройства, с позволения сказать, мозга приматов без хвоста.)
Наркота она такая, да.
 
Ну, видимо ты перешел Черту, это у многих бывает. За ней начинаются Игры Разума ;)
Это самое прикольное :YAHOO:, кто пережрал, иль еще какие проблемы, тому тока и остается - вечное бла бла про НИЗЯ. :shut ap:

Кому МОЖНО, то можно, но очень осторожно, ибо все это ВРЕД.

:-P:-P:-P
 
Это самое прикольное :YAHOO:, кто пережрал, иль еще какие проблемы, тому тока и остается - вечное бла бла про НИЗЯ. :shut ap:

Кому МОЖНО, то можно, но очень осторожно, ибо все это ВРЕД.

:-P:-P:-P
Про МОЖНО тоже очень интересно. :malevolent:

Мне вот например нельзя, есть токсический гепатит, а с ним типа низя НИКОГДА.

Есть малый заступ по ферментам, я для себя определяю как МОЖНО, щитай придумал. :THUMBS UP:

Вот такое оно МОЖНО)))

///
 
Про МОЖНО тоже очень интересно. :malevolent:

Мне вот например нельзя, есть токсический гепатит, а с ним типа низя НИКОГДА.

Есть малый заступ по ферментам, я для себя определяю как МОЖНО, щитай придумал. :THUMBS UP:

Вот такое оно МОЖНО)))

///
Можно, но в меру ☝️
 
Почитал Ларса по рекомендации @Сизиф . Так там же нет самих методов КУ, которые он использовал. Только о купировании первопричин (мне не требуется) и о перечне напитков (не суть важно).

А ответа на самый важный вопрос КУ отсутствует. А он звучит так: как держать свою норму несмотря ни на что!
 
А что сейчас-то с ним?
 
Почитал Ларса по рекомендации @Сизиф . Так там же нет самих методов КУ, которые он использовал. Только о купировании первопричин (мне не требуется) и о перечне напитков (не суть важно).

А ответа на самый важный вопрос КУ отсутствует. А он звучит так: как держать свою норму несмотря ни на что!
Так так, таки сколько норма в день, месяц, год? =-O

:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Так так, таки сколько норма в день, месяц, год? =-O

:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Норма за раз у меня не более 0.15 лча. Норма в январе не более 1 лча, нормы в остальных месяцах определю после февраля. Как и норму за год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу