Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, Джером, с каких реально лет ты на НД, но может не попадалась темка, которая применительно к КУ мне весьма близка. Рекомендую ознакомиться, может аукнется что. Опыт Ларса называется.

Не лучший пример имхо. У Ларса ничего не получилось, потому что у него не было системы и он не считал ЛЧА. Здесь есть другие, более удачные примеры: Соблайк, например. Считаю, сто и Алекс добился определённых успехов в КУ. Пеон тоже, хоть он иногда и уходит в запои.
 
Не лучший пример имхо. У Ларса ничего не получилось, потому что у него не было системы и он не считал ЛЧА.
Почему не получилось? Он же более 10 лет вроде тут пил, а КУ штука скользкая. :-D
Здесь есть другие, более удачные примеры: Соблайк, например. Считаю, сто и Алекс добился определённых успехов в КУ.
Каких именно успехов добился Санек, пьёт свои 8 лча и пьёт, это много. :PARDON:
А с учетом его образа жизни, так читай докуя.
Пеон тоже, хоть он иногда и уходит в запои.
Ну и прекрасно, уходит и приходит, ритм, прикол, фишка, кайф)))
Потерь нет.
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Последнее редактирование:
На твой тезис, что пить нельзя при лечении.
Ну нет же, конечно нельзя, это понятно, и мгновенно не умереть, но нельзя, ибо лечишь и колечишь.:excl:
***
Залил в двигатель дорогое масло, но дешманский бензин 76, как это? =-O

Ты любишь свой автомобиль?
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
У меня же - ес
Не лучший пример имхо. У Ларса ничего не получилось, потому что у него не было системы и он не считал ЛЧА. Здесь есть другие, более удачные примеры: Соблайк, например. Считаю, сто и Алекс добился определённых успехов в КУ. Пеон тоже, хоть он иногда и уходит в запои.
А у меня есть система. Более того, я ее совершенствую 😎
 
У меня же - ес

А у меня есть система. Более того, я ее совершенствую 😎
Если отринуть тот факт, что ты - этаноловый наркоман, многолетняя привычка- тяга долбит-трубы горят-выбора нет: надо время от времени орально употреблять вещество и т.д. Пишешь ты всё это только по одной причине: здоровье пока ещё позволяет
 
Ну нет же, конечно нельзя, это понятно, и мгновенно не умереть, но нельзя, ибо лечишь и колечишь.:excl:
***
Залил в двигатель дорогое масло, но дешманский бензин 76, как это? =-O

Ты любишь свой автомобиль?
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ты не путай свой чихающий движок с текущим баком с моим отлаженным агрегатом 😂
 
Если отринуть тот факт, что ты - этаноловый наркоман, многолетняя привычка- тяга долбит-трубы горят-выбора нет: надо время от времени орально употреблять вещество и т.д. Пишешь ты всё это только по одной причине: здоровье пока ещё позволяет
И будет позволять, если соблюдать Норму. Так работает КУ🦉
 
Не лучший пример имхо. У Ларса ничего не получилось, потому что у него не было системы и он не считал ЛЧА. Здесь есть другие, более удачные примеры: Соблайк, например. Считаю, сто и Алекс добился определённых успехов в КУ. Пеон тоже, хоть он иногда и уходит в запои.
Я имею в виду предложенный анализ проблемы, истоки тэк сказать, взгляд на себя в этих декорациях, а не дрочилово на ЛЧА, которое якобы у кого то "получилось" и даже больше чем два раза подряд. С учётом множества обнулений.)
 
Не, Кефир-сила, ужастики на нас, алкашей, не действуют. Даже наоборот мне кажется. Придают азарт доказать (кому только?)), что я не такой, я не могу отравиться этой колбасой.

А по себе отлично помню, что когнитивные способности в части оценки взаимоотношений с напитками были наглухо блокированы этими самыми напитками. И жизнь без них не имела никакого смысла. Это очень любопытная химико-биолого-психологическая особенность устройства, с позволения сказать, мозга приматов без хвоста.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу