Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Сизиф

Тут дедок один валицца на бочок, подмагнуть бы.

:molitva::molitva::molitva:
Ну ты сказал. @Султана учить, только портить.) Я думаю, Султан лучше нас вместе взятых осознаёт риски, ризки и прочие насечки судьбы в этом контексте. Нам остаётся только наблюдать, замирать и наматывать. Не часто доводится становиться свидетелем такого масштабного опыта.
 
Не знаю, Джером, с каких реально лет ты на НД, но может не попадалась темка, которая применительно к КУ мне весьма близка. Рекомендую ознакомиться, может аукнется что. Опыт Ларса называется.
Спасибо, я потихоньку почитываю разделы Важно, когда время есть. Но многое я сам понимаю и чувствую.
 
Не знаю, Джером, с каких реально лет ты на НД, но может не попадалась темка, которая применительно к КУ мне весьма близка. Рекомендую ознакомиться, может аукнется что. Опыт Ларса называется.
Я читал, но мы с ним в разных весовых категориях. У меня не было неудачных кодировок, алкогольных психозов, приводов в милицию и вытрезвитель, всеразличных серьёзных и не очень травм (вплоть до госпитализации). А я уверен, что возможность КУ сильно зависит от стадии.
 
7:15. Спал, как младенец. Шах и мат вам, трезвенники, с вашей теорией нарушения нервной системы от алкоголя! 🦧 Чувствую себя прекрасно, вот оно, КУ! Слава Норме ✊
 
Жена постирала мои эппловские наушники в карманах джинсов. Мягкая стирка, 60 градусов, 40 минут. Работают! Причем, звук стал гораздо чище …
 
Скидай щетчик, пьянота. :pcorn-:
А как же ты бухал вчера, лечение?

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Я же КУшник, а не трезвенник. И уже писал, что мой счетчик показывает срок соблюдения мною моих 7 правил КУ, а я в новом году пока ни разу не нарушил ни одного своего правила 😎
 
Скидай щетчик, пьянота. :pcorn-:
А как же ты бухал вчера, лечение?

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Я почитал ынтернеты: с Мидокалмом алко можно, а Аркоксиюья утром пил, дотанчера она рассосалась уже 😎
 
Последнее редактирование:
Я почитал ынтернеты: с Мидокалмом алко можно, а Аркоксиюья утром пил, дотанчера она рассосалась уже 😎
Хз, близко к колёсам лучше избегать 🍷, кроме особенных случаев. :CRAZY:
///
 
Я же КУшник, а не трезвенник. И уже писал, что мой счетчик показывает срок соблюдения мною моих 7 правил КУ, а я в новом году пока ни разу не нарушил ни одного своего правила 😎
Ясно, на щетчик и КУ собственные правила, ок. :WRITE:
///
 
Таки что спина?, не вылечил, но жеранул, ай красава Джером..:appl:

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Таки что спина?, не вылечил, но жеранул, ай красава Джером..:appl:

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Спина уже не болит, но я продолжаю лечить причину: уколы, массаж, лазер и гимнастика. Грыжи надо убрать и позвонки поставить на место.
 
Спина уже не болит, но я продолжаю лечить причину: уколы, массаж, лазер и гимнастика.
Тогда и очевидно, что питье вчера было не в кассу, но олкашу пофег., обычно да.
Для меня колеса и лечение это последний оплот, дальше держацца на за что, тока если за голую Волю и Разум..
Грыжи надо убрать и позвонки поставить на место.
Оу, проходил, крайне жопное и долгое мероприятие (позвонки были на месте, собирать их в кучу другое), удачи. :facepalm: (и пить нельзя вообще).
///
 
Последнее редактирование:
Тогда и очевидно, что питье вчера было не в кассу, но олкашу пофег., обычно да.
Для меня колеса и лечение это последний оплот, дальше держацца на за что, тока если за голую Волю и Разум..

Оу, проходил, крайне жопное и долгое мероприятие, удачи. :facepalm: (и пить нельзя вообще).
///
Ну, вот мы и проверим, МРТ нам будет судья 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу