Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера практически увернулся от алкогольной бомбы. Всего 1.2 л вина. А в былое время без водки бы не обошлось на рыбалке. С похмельем и прочим. Слава КУ и Норме ⚜️
 
Последнее редактирование:
Все-таки, честно говоря литр двести вина чутка многовато. Какой-то я задумчивый сегодня целый день. Сонный. Наверное, норма в районе литра где-то находится…
 
Ну, в общем на выходных прошел успешно еще один свой триггер - рыбалка с дружками. Обычно это все заканчивалось нажироном водкой, похмельем наутро и при наличии возможности - опохмелкой, то есть жесткой двухдневочкой.

В этот раз пил только вино и не больше Нормы - 0,15 лча. В конце хотелось еще, но тормознулся, пошел гулять, а потом спать.

В итоге, удовольствие от общения получил, вина попил, похмельем не болел и воскресенье не потерял 😎
 
Ну, в общем на выходных прошел успешно еще один свой триггер - рыбалка с дружками. Обычно это все заканчивалось нажироном водкой, похмельем наутро и при наличии возможности - опохмелкой, то есть жесткой двухдневочкой.

В этот раз пил только вино и не больше Нормы - 0,15 лча. В конце хотелось еще, но тормознулся, пошел гулять, а потом спать.

В итоге, удовольствие от общения получил, вина попил, похмельем не болел и воскресенье не потерял 😎
А когда ехал домой, Демон попытался соблазнить на пиво, но я удержался, чему сильно рад ✊
 
Ну дык

У меня например норма чичас - 100 отжиманий и 100 приседаний каждое утро. Во время моего десятилетнего запоя (2007-2017), када у меня была норма 250-0.7 крепкого каждень, с перерывами на день-два, это было мягко говоря не актуально. А тепереча просыпаюсь по будильнику, на бодряке, а не с дикого сушняка, в холодном поту, зачастую на полу. На хер бы она не всралась эта отрава грёбаная.
 
Ну дык

У меня например норма чичас - 100 отжиманий и 100 приседаний каждое утро. Во время моего десятилетнего запоя (2007-2017), када у меня была норма 250-0.7 крепкого каждень, с перерывами на день-два, это было мягко говоря не актуально. А тепереча просыпаюсь по будильнику, на бодряке, а не с дикого сушняка, в холодном поту, зачастую на полу. На хер бы она не всралась эта отрава грёбаная.

Сытый голодного не разумеет)
 
Так точно.

Меня только эпилепсия остановила. Ну и в целом, всё по наклонной пошло, мягко говоря.
Приступ предбелочный был, эпиприступ? Один раз только? И после того в завезке?
 
Приступ предбелочный был, эпиприступ? Один раз только? И после того в завезке?
Ну дык, многократно. Пару раз вообще на скоростной трассе, во время движения. И всегда с похмелья, на второй день.
Последний раз вообще с вина, хотя раньше пил, как сок. За два дня выпил 4 бутылки по нольсемь, в первый день два красного, а во второй две белого. Но в этот раз ночью блевал, а утром встал и чую - щас долбанет, и точно, долбануло так, что думал ну вот и все, допрыгался, показалось, что все сразу органы отказали. После этого и завязал, с крепким. Две недели просох, попробовал пиво. С пива приступов не было, хотя пил по 3-5л. в день, а на выходных до полного опупения.
 
Ну дык, многократно. Пару раз вообще на скоростной трассе, во время движения. И всегда с похмелья, на второй день.
Последний раз вообще с вина, хотя раньше пил, как сок. За два дня выпил 4 бутылки по нольсемь, в первый день два красного, а во второй две белого. Но в этот раз ночью блевал, а утром встал и чую - щас долбанет, и точно, долбануло так, что думал ну вот и все, допрыгался, показалось, что все сразу органы отказали. После этого и завязал, с крепким. Две недели просох, попробовал пиво. С пива приступов не было, хотя пил по 3-5л. в день, а на выходных до полного опупения.
ТО есть с пива приступов нет, а с вина уже могли быть? Да интересно.., но это значит было не перед белкой? У меня было 1 раз в жизни перед БГ, которая в б-це началась, говорят тяжёлая.. (сам не помню, как неделя исчезла, вообще стерлась). Потом не пил 2.2 года сейчас пол-года КУ употребляю, но опасения остались если лишку вмажу как бы не повторилось?..
 
Последнее редактирование:
ТО есть с пива приступов нет, а с вина уже могли быть? Да интересно.., но это значит было не перед белкой? У меня было 1 раз в жизни перед БГ, которая в б-це началась, говорят тяжёлая.. (сам не помню, как неделя исчезла, вообще стерлась). Потом не пил 2.2 года сейчас пол-года КУ употребляю, но опасения остались если лишку вмажу как бы не повторилось?..
У меня довольно таки запущенный случай, так что и с вина долбануло, да. Но так, или иначе, как я понял (много читал по теме,) если хоть раз было, то всё, мозг уже поврежден, и приступ может быть в любой момент, но только после возлияний.
Этокакего, ага, в общем, просушка не панацея, к заводским настройкам не вернёшься, но по крайней мере, если не пить отраву, приступов точно не будет, проверенно. А там каждый решает сам за себя , КУ, или НЕКУ.

Чот Цой вспомнился

 
У меня довольно таки запущенный случай, так что и с вина долбануло, да. Но так, или иначе, как я понял (много читал по теме,) если хоть раз было, то всё, мозг уже поврежден, и приступ может быть в любой момент, но только после возлияний.
Этокакего, ага, в общем, просушка не панацея, к заводским настройкам не вернёшься, но по крайней мере, если не пить отраву, приступов точно не будет, проверенно. А там каждый решает сам за себя , КУ, или НЕКУ.

Чот Цой вспомнился
Ну я конечно тоже много изучал, читал, советовался... Вообще врачи говорят надо делать просушку, от этого как раз напрямую зависит, не менее пол-года, лучше год, я посоветовавшись со своим неврологом (повезло понимающий человек оказался, не запрещает пить наотрез как другие), не пил 2 года по его совету. Через 2+ начал потихоньку разговляться пока нормально, значит вроде есть шанс что не долбанёт?.. Насчёт отравы, это палёнка, три топора, крепкое росс. пиво? Это конечно согласен лучше пить дорогое и кач-венное..
 
У меня довольно таки запущенный случай,
А ты перерыва то и не делал после того как долбануло; так понимаю? И грамотно не опохмелялся к тому-же ещё наверно? Хотя я вроде опохмелялся и всё равно долбануло почему-то.. , после вина кстати, неск. дней фруктовое пил в больших (1,75 литра) бутылях; но до этого был водочный тяжкий запой, слезал с воттки через вино и вот...
 
А ты перерыва то и не делал после того как долбануло; так понимаю? И грамотно не опохмелялся к тому-же ещё наверно?

Если ответить, как хотелось бы, с подробностями, то боюсь пальцы до локтя сточу)) Так что, постараюсь покороче.
На момент последнего приступа, я уже спирт, как воду пил,( ЕУ 2007 - 2016, по графику в основном 6+1).В августе 16-ого, меня уже выпнули с работы, ну и все, пошёл в разнос, деньги, как не странно, были. Начинал пить уже с утра (когда работал, всё-таки с утра не пил) водку с пивом, чтоб за меньшие деньги сильнее торкнуло. В итоге в августе было 2 приступа, и в сентябре тоже 2, и все на отходняках на второй день, когда пытался тормазнуть, просохнуть. В октябре дозу снизил, и пил через день, приступов не было, вроде так, а в ноябре снова взял разгон, ну и .... дальше ты знаешь. Потом ещё год только пиво, пока не допился до состояния овоща, ну и окончательно созрел.
 
Последнее редактирование:
но до этого был водочный тяжкий запой, слезал с воттки через вино и вот...
Вот, и у меня так же было, тоже пытался градус снизить.. а надо было пивом, постепенно

-Узнаешь брата Колю??
-Да! Да, узнаю брата Колю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу