Как долго?

banan

Активный участник
Не пьет 4 года 8 месяцев 2 дня
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
172
Спросил здесь у специалиста но хочу спросить у форумчан тоже.

Здраствуйте!

Такой вопрос. Я пью 7 лет. Из них 2 года по вечерам раз 5 в неделю. Дозы около 4 литра пиво за раз. Последние 5 лет с утра до вечера длинными запоями и большими дозами по 8 и более литров пива, иногда водки от литра до 2 пока уже не лезет, потом выхожу несколько дней и опять по новой.

Если брошу пить какое время организму и нервной системе понадобитса что бы прийти в норму, тоесть в такуе же форму как до моего алголизма? Я имею виду: давление, печень, сердце, сосуды, крово-обращение, также мозги: сосредоточенность, нормальное состояние, и так далее. Короче что бы организм был в такой же форме как и у нормальных людей.
 
Спросил здесь у специалиста но хочу спросить у форумчан тоже.
Если брошу пить какое время организму и нервной системе понадобитса что бы прийти в норму, тоесть в такуе же форму как до моего алголизма? Я имею виду: давление, печень, сердце, сосуды, крово-обращение, также мозги: сосредоточенность, нормальное состояние, и так далее. Короче что бы организм был в такой же форме как и у нормальных людей.
А как ты замеришь ?
 
Последние 5 лет с утра до вечера длинными запоями и большими дозами по 8 литров пива, иногда водки от литра до 2 пока уже не лезет, потом выхожу несколько дней и опять по новой.
Уютный график.
не работаете?
Если брошу пить какое время организму и нервной системе понадобитса что бы прийти в норму, тоесть в такуе же форму как до моего алголизма?
Как до, не получится,
а как после, ну попробуйте начать с года трезвости.
 
А как ты замеришь ?
Ну самочуствие думаю сам смогу оценить как улучшитса и давление, сахар намример помереть. А так надо к врачу на всякие обседования анализ крови и там прочие.
 
Ну самочуствие думаю сам смогу оценить как улучшитса и давление, сахар намример помереть. А так надо к врачу на всякие обседования анализ крови и там прочие.
Живи как живешь.
Все у тебя будет.
 
Уютный график.
не работаете?
Нет конечно. Начелось все с депрессии, алко помогал, сам не заметил как спился а последнии коды просто болен уже етим.
 
Нет конечно. Начелось все с депрессии, алко помогал, сам не заметил как спился а последнии коды просто болен уже етим.
Алкоголь, вообще то депрессант
и все это время он вам не помогал, а нооборот-усугублял.

А зачем вам знать, сколько времени нужно на восстановление организма
или если срок будет шибко большой. на ваш взгляд
то и не стоит начинать бросать?
 
Алкоголь, вообще то депрессант
и все это время он вам не помогал, а нооборот-усугублял.

А зачем вам знать, сколько времени нужно на восстановление организма
или если срок будет шибко большой. на ваш взгляд
то и не стоит начинать бросать?
Ну да в начале помогал когда выпивал, а когда похмелье то хуже депресняк. А посленднии годы я вообще только сплю или пью. Года летят как месяца, я незамечаю потому что нечего в жизни не меняетса. Депресняк всё хуже и хуже. Я вообще деградировал. Обязан бросать пока хоть что то соображаю.

А хочу знать просто потому что интересно и чего стоит ждать если брошу пить.
 
Спросил здесь у специалиста но хочу спросить у форумчан тоже.

Здраствуйте!

Такой вопрос. Я пью 7 лет. Из них 2 года по вечерам раз 5 в неделю. Дозы около 4 литра пиво за раз. Последние 5 лет с утра до вечера длинными запоями и большими дозами по 8 и более литров пива, иногда водки от литра до 2 пока уже не лезет, потом выхожу несколько дней и опять по новой.

Если брошу пить какое время организму и нервной системе понадобитса что бы прийти в норму, тоесть в такуе же форму как до моего алголизма? Я имею виду: давление, печень, сердце, сосуды, крово-обращение, также мозги: сосредоточенность, нормальное состояние, и так далее. Короче что бы организм был в такой же форме как и у нормальных людей.
с такими дозняками время не критично, тут нужно просто бросать, организм сам разберется когда и что, через 2 недели уже будет на много лучше, чем после 8 литров пивдоса, тут выбор между двух значений - сдохнуть или жить = пить или не пить
 
Такой вопрос. Я пью 7 лет. Из них 2 года по вечерам раз 5 в неделю. Дозы около 4 литра пиво за раз. Последние 5 лет с утра до вечера длинными запоями и большими дозами по 8 и более литров пива, иногда водки от литра до 2 пока уже не лезет, потом выхожу несколько дней и опять по новой.
Если брошу пить какое время организму и нервной системе понадобитса что бы прийти в норму, тоесть в такуе же форму к
не стал бы сейчас забивать голову подобными вопросами..это как делить шкуру неубитого медведя, если первый раз на охоту собираешься и ружье не купил...
сон восстананавливается через 2-3 месяца...это самое тяжелое время...после этого можно и врачу показаться...хоть как то давление стабилизируется.....
при твоем здоровье (дозы нормальные) может все и быстрее пойдет...
попробуй не пить месяца 2, там видно будет...просто многие у себя СТОЛЬКО болячек обнаруживают когда с бухлом завязывают...причем часто выдуманных болячек...
Удачи...
 
Если брошу пить какое время организму и нервной системе понадобитса что бы прийти в норму, тоесть в такуе же форму как до моего алголизма? Я имею виду: давление, печень, сердце, сосуды, крово-обращение, также мозги: сосредоточенность, нормальное состояние, и так далее. Короче что бы организм был в такой же форме как и у нормальных людей.
Как до алкоголизма вряд ли получится. Печень имее свойство восстанавливаться, а остальные органы - не.
Всё зависит от особенностей организма. У меня, например, печеночные показатели в биохимии крови восстанавливались месяца через 2,5 - 3,5. Давление так же (я гипертоник), поджелудочная - через 1-1,5 месяца, мозги начинали думать черз 3-5 недель. С психикой и нервной системой - всё очень индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу