Как бы не сорваться

Взаимосвязь с алкоголем не видишь? Не охото потому что пьешь. А заняться тебе есть чем,ты просто на это забиваешь. Протрезветь, наладить отношения с родителями, полюбить себя, да хотя бы познакомиться с собой настоящей у которой в крови промилле нет,а то только буйную себя и помнишь.
Это правда не
 
10 лет запоя, практически ежедневно, сейчас мне 32, выгляжу хорошо
Расскажи подробнее, 10 лет запоя и в зал и муж был и любовник и работа? В подъезде спала? С кровати рвало? Что по белочка? Драки с мужем были с уездом в травму или так синяки? Сколько длился максимальный запой на крепком алкоголе начиная от 0.5 в день? Дети есть? Сколько дней не пьешь?
 
Так я не понял ТС сорвалась или только собирается? Вроде в теме одно заявлено, а по сути не понятно)
 
Как говорит мой любимый писатель "надежда глупое чувство".
Осваивайся, читай.
Сегодня будешь пить?
Нет, не буду, завтра на работу, там кстати тоже все пьют постоянно, перед выходными стабильно, график 2/2, просят остаться посидеть вечно, я просто сумку беру и бегу оттуда домой
 
Нет, не буду, завтра на работу, там кстати тоже все пьют постоянно, перед выходными стабильно, график 2/2, просят остаться посидеть вечно, я просто сумку беру и бегу оттуда домой
У тебя сегодня не первый день без алкоголя?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Расскажи подробнее, 10 лет запоя и в зал и муж был и любовник и работа? В подъезде спала? С кровати рвало? Что по белочка? Драки с мужем были с уездом в травму или так синяки? Сколько длился максимальный запой на крепком алкоголе начиная от 0.5 в день? Дети есть? Сколько дней не пьешь?
Не пью неделю где-то, примерно так, да 10 лет запоя, работа была практически постоянно, увольнений не было из-за алко, я когда понимала, что запью или не могла выйти брала отпуск за свой счёт, или говорила, что болею, никому даже в голову не приходило, что я алкоголичка, хотя я могла и на работе начать употреблять. Муж был, любовник был последнее время, драки без травмы, но сотрясы были, Все тело в ссадинах, разбитый фэйс, детей нет, особого желания на это тоже. Максимальный запой был на водке в 2020 не знаю сколько даже, да все лето, по 0,5, с кровати не рвало, у меня другие отходняки, трясучка во всем Теле и картинка не чёткая, к вечеру отпускает и можно уже по новой начинать. голова не болит уже лет 5 после алко. Белочки не было, тревожность была
 
Не пью неделю где-то, примерно так, да 10 лет запоя, работа была практически постоянно, увольнений не было из-за алко, я когда понимала, что запью или не могла выйти брала отпуск за свой счёт, или говорила, что болею, никому даже в голову не приходило, что я алкоголичка, хотя я могла и на работе начать употреблять. Муж был, любовник был последнее время, драки без травмы, но сотрясы были, Все тело в ссадинах, разбитый фэйс, детей нет, особого желания на это тоже. Максимальный запой был на водке в 2020 не знаю сколько даже, да все лето, по 0,5, с кровати не рвало, у меня другие отходняки, трясучка во всем Теле и картинка не чёткая, к вечеру отпускает и можно уже по новой начинать. голова не болит уже лет 5 после алко. Белочки не было, тревожность была
Да хватит это запоем называть))
 
Не пью неделю где-то, примерно так, да 10 лет запоя, работа была практически постоянно, увольнений не было из-за алко, я когда понимала, что запью или не могла выйти брала отпуск за свой счёт, или говорила, что болею, никому даже в голову не приходило, что я алкоголичка, хотя я могла и на работе начать употреблять. Муж был, любовник был последнее время, драки без травмы, но сотрясы были, Все тело в ссадинах, разбитый фэйс, детей нет, особого желания на это тоже. Максимальный запой был на водке в 2020 не знаю сколько даже, да все лето, по 0,5, с кровати не рвало, у меня другие отходняки, трясучка во всем Теле и картинка не чёткая, к вечеру отпускает и можно уже по новой начинать. голова не болит уже лет 5 после алко. Белочки не было, тревожность была
Не пей, работу меняй, если там все колдырят, а какие проблемы решаешь алкоголем? Просто так люди не пьют.
 
Не пей, работу меняй, если там все колдырят, а какие проблемы решаешь алкоголем? Просто так люди не пьют.
А фиг бы знал какие, получается просто так, когда все хорошо, надо было выпить, чтоб было ещё лучше, когда плохо, типа настроение поднять, когда ни туда и ни сюда просто так выпить 🤷‍♀️. Вообще наверное какой-то страх перед будущим присутствует всегда, но это не повод так то
 
Не сорвалась, не пью же
)))
после 10 лет запоя
даже удивительно как тебе получается в буквы попадать и еще что-то осмысленно отвечать
я помню у меня месяца три непрерывного употреба было, пару дней только за эти месяцы не пил.
так к концу того запоя, я не мог с кровати встать и дойти до ларька, если хотя бы бутылку пивы не выпивал, а лучше стакан чего покрепче. Просто ноги не слушались и не ходили, а руки тряслись так, что стакан двумя руками приходилось держать.
 
Назад
Сверху Снизу