Как бы не сорваться

ну, вы моё мнение знаете. что до 40 лет бросить пить это...да как вообще в голову такая идея может прийти до 40 лет? до 40 лет люди о КУ мечтают и пытаются.
Так это те кто распивается к 30 вероятно.
 
Что ты исправишь, мозг?
Ты вообще трезвая 10 лет не была. Я понимаю, немного в кучку мышление. Но ты зачем пришла не забыла?
Так зачем?)
Ну днём то была, работаю же, вообще пришла просто так, а пить надо завязывать, это факт, по идее даже не хочется, заняться нечем, а делать что-то тоже не охота
 
ну, вы моё мнение знаете. что до 40 лет бросить пить это...да как вообще в голову такая идея может прийти до 40 лет? до 40 лет люди о КУ мечтают и пытаются.
да ладно, не у всех здоровье до 40 позволяет топиться в вине)

Думаю, что для начала стоит перестать употреблять алкоголь. Стабильно решить больше не пить.
 
Ну днём то была, работаю же, вообще пришла просто так, а пить надо завязывать, это факт, по идее даже не хочется, заняться нечем, а делать что-то тоже не охота
А сейчас пьёшь?
 
Ну днём то была, работаю же, вообще пришла просто так, а пить надо завязывать, это факт, по идее даже не хочется, заняться нечем, а делать что-то тоже не охота
Человек в нашем алкашеском кругу считается трезвым от года и если работает со своим мышлением, но все таки это преувеличение, конечно. Немного лучше начинаешь мыслить месяца через 3. Муж у меня на ЕУ это как ты был около 5 лет, может меньше. Так он через пару недель был поражен, насколько быстрее работает мозг. Причем пока пьешь этого не замечаешь. Не нервозности, не подтупливания.
 
Ну днём то была, работаю же, вообще пришла просто так, а пить надо завязывать, это факт, по идее даже не хочется, заняться нечем, а делать что-то тоже не охота
Взаимосвязь с алкоголем не видишь? Не охото потому что пьешь. А заняться тебе есть чем,ты просто на это забиваешь. Протрезветь, наладить отношения с родителями, полюбить себя, да хотя бы познакомиться с собой настоящей у которой в крови промилле нет,а то только буйную себя и помнишь.
 
Назад
Сверху Снизу