Как бы не сорваться

Вот никто не верит, даже тут, ни по бокалу, минимум бутылка вина, не превратилась в старуху, хвала небесам, мне даже мой возраст никто не даёт
Завидую чёрной завистью,всмысли если на внешности не отразилось. Я больше 2 дней если попью это жесть!!!!! Хлебарезка в зеркало не помещается, вся пятнистая как далматинец.
 
Завидую чёрной завистью,всмысли если на внешности не отразилось. Я больше 2 дней если попью это жесть!!!!! Хлебарезка в зеркало не помещается, вся пятнистая как далматинец.
Да чему завидовать то, организм привыкает ко всему
 
Да чего вы раскудахтались - бутылка вина в день. Это даже не норма ещё, норма для форума - это две.
 
Ладно, вернемся к общей теме
сижу вот и кажется, что всю жизнь так одна и буду, одинокая выпивающая женщина, страшно это все конечно
И что собираешься делать, чтобы это незавидное будущее не стало реальностью?
 
Да чему завидовать то, организм привыкает ко всему
У тебя тоже отражается, на внешности на поведении. Нт увидишь ты это только, когда перестанешь пить. Через пол годика год.
 
У тебя тоже отражается, на внешности на поведении. Нт увидишь ты это только, когда перестанешь пить. Через пол годика год.
Ну увижу, исправлю, работаю в такой сфере
 
Ну увижу, исправлю, работаю в такой сфере
Что ты исправишь, мозг?
Ты вообще трезвая 10 лет не была. Я понимаю, немного в кучку мышление. Но ты зачем пришла не забыла?
Так зачем?)
 
Вот тогда можно начинать 👍
ну, вы моё мнение знаете. что до 40 лет бросить пить это...да как вообще в голову такая идея может прийти до 40 лет? до 40 лет люди о КУ мечтают и пытаются.
 
Назад
Сверху Снизу