Хочу сорваться

Боюсь опять сорваться, на силе воли не вывожу видимо
Иди в аптеку, возьми тетурама и пропей курс, если противопоказаний нет.
В процессе можно и во вдор и даже пива взять - употреблять только не рекомендую, плохие воспоминания останутся.
 
Доброго дня! Бросаю пить с начала года. Стаж лет 20. Мне 35,алкоголизм пивной. Весной удалось продержаться месяца три, потом пару срывов немного но по 1.5 - 2 литра выпивал
Ммм. Если весной было пара срывов, то как у тебя получилось,что не пьешь пол года с лишним?
 
на силе воли не вывожу видимо
Ну да.
Просто не бухать не получится.
Это так не работает. Есть канеш исключения, но это как вундеркинды, перемножающие 6-значные цыфры в уме. Ты ж нитакой.
Поэтому хочешь? - Бухай, не мучайся.

Есть методы, они тут описаны. Но это долго, и изучать надо, и... Ваще каждый день строить трезвость, чтоб не хотелось бухать...
А так... Ну просох немного, бухай, чо уж!
 
Классный у нас форум, конечно.
Если в двух словах то среднеарифметическая рекомендация:
да делай че хошь вообще.
:-D
Но если ТС ты считаешь за и против. То я за то чтоб не пить.
 
Сейчас стою в пробке, дико хочется развернуться, доехать во двор где раньше жил и просто выпить пива литра 2.
Не надо. Пожалей счетчик! Заново его потом так сложно отращивать. Домой, быстро сладкой газировки литр-полтора, кусок торта и спать!
 
Доброго дня! Бросаю пить с начала года. Стаж лет 20. Мне 35,алкоголизм пивной. Весной удалось продержаться месяца три, потом пару срывов немного но по 1.5 - 2 литра выпивал. Без опохмела и продолжений. Тригерую на усталость, злость и раздродение обычно.
Сейчас стою в пробке, дико хочется разыернутся, доехать во двор где раньше жил и просто выпить пива литра 2.
Не умею отдыхать, расслабляться, постоянно загружаю себя, иппотека ремонт, дача. С собутыльниками не вижусь с зимы. Точнее только в тпезвом состоянии. Женщина не пьёт и поддерживает в решении бросать.
Боюсь опять сорваться, на силе воли не вывожу видимо
Привет! Поговори с долготрезвым по телефону. Массаж. Поесть обязательно, газировку.
 
Классный у нас форум, конечно.
Если в двух словах то среднеарифметическая рекомендация:
да делай че хошь вообще.
:-D
Но если ТС ты считаешь за и против. То я за то чтоб не пить.

Все рекомендации сводятся в конечном счёте к "не покупать, не наливать, не выпивать" :mysterious:
 
привет, посмотри видео, как преодолеть тягу

любая тяга, даже самая сильная - проходит. И между срывом и трезвостью всегда лежит решение выпить. Не принимай его, будешь жалеть.

Как преодолеешь тягу - лучше поработать над трезвостью, чтобы не держаться Шичко или АА. Успехов!
 
@Joker666, сорваться дело нехитрое, только чего ты там не видел? Но куда ты делся? Написал одно сообщение и пропал.
 
Нее, встречается "иди ты пей раз хочется".

Это, мне кажется, в расчёте на то, что ТС упрямец, который послушает и сделает наоборот. Мной родители в детстве так манипулировали.
 
Это, мне кажется, в расчёте на то, что ТС упрямец, который послушает и сделает наоборот. Мной родители в детстве так манипулировали.
Хз. Это только им известно. Я вот в раньше думала, что преподаватели в творческих профессиях типо актерского и хореографии, где я занималась, когда говорят в разных вариациях, что ты бездарь, то это педагогический момент такой. А щас оглянулась и нет - по делу говорили :-D
 
Доброго дня! Бросаю пить с начала года. Стаж лет 20. Мне 35,алкоголизм пивной. Весной удалось продержаться месяца три, потом пару срывов немного но по 1.5 - 2 литра выпивал. Без опохмела и продолжений. Тригерую на усталость, злость и раздродение обычно.
Сейчас стою в пробке, дико хочется разыернутся, доехать во двор где раньше жил и просто выпить пива литра 2.
Не умею отдыхать, расслабляться, постоянно загружаю себя, иппотека ремонт, дача. С собутыльниками не вижусь с зимы. Точнее только в тпезвом состоянии. Женщина не пьёт и поддерживает в решении бросать.
Боюсь опять сорваться, на силе воли не вывожу видимо
Но ведь, скорее всего, тебе не выпить хочется. А что-то изменить в той ситуации, которая вызвала усталость, злость, раздражение.
Если бы захотелось тупо нажраться, уже поздняк метаться, пошёл бы и тупо нажрался.
А сейчас у тебя есть выбор. Ты трезв. Ты понимаешь, что будет, если сорвешь счётчик. Ты можешь остаться трезвым.
Может выдти с любимой куда-нибудь : погулять, посидеть в кафе с вкусняшками?
Осознать, какое это счастье : быть живым и здоровым, любящим и любимым. Крыша над головой, дача, интернет.
Не надо обратно в синий ад.
 
Классный у нас форум, конечно.
Если в двух словах то среднеарифметическая рекомендация:
да делай че хошь вообще.
:-D
Но если ТС ты считаешь за и против. То я за то чтоб не пить.
Классный, всегда дает выбор
Римский-Котиков написал(а):
Вы все страшные маньяки. Вы меня совсем не понимаете. Хотите меня унизить, обкакать, желаете глумиться надо мной. Короче говоря, предатели Вы все, судя по всему. Подлецы. Вампиры интернетовские. Безобразники в душе и по сути, мутные персонажи этого мира. Позор Вам всем. Как Вам не стыдно.
 
Назад
Сверху Снизу