Как бы не сорваться

а супы то чем тебе не угодили?
О!Суп эт о по сути тоже второе,заправленное бульоном, место которому отчасти в унитазе,если конечно мясо-кура выращенно не нами с вами)А так по сути мы заправляем ту же вареную морковку,капусту, лук мяснным бульоном. Что такое бульон-жирная вода. Присутствует ведь корочка жирана поверхности супа,как достанешь из холодильника. Угу. Вот ее мы по доброй воли едим.Только разбавленную,когда супец горячий. Оно нам надо?Ну такое себе. А если учитывать, что мясо,кура сейчас пичкаются химией, то вот эту химию мы с вами и едим. Вареное мясо и кура это здорово, но без бульона.По сути намешай себе салат,зальей водой обычной-будет полезней,и тоже можно назвать супом.
Вот поэтому супы я не ем вообще,у или почти вообще. Но признаюсь,хорошая соляночка моя страсть.
А так,если нужен хороший стул, никаких супов. Да. Без супа прожить легко. Уже два года почти не ем. Все бы хорошо,но алкашка убивает жкт. Не пью 8 дней. Нормализовалась уже. Ну и плюс вес уходит вниз. Конечно, если бухать ничего не куда не уйдет,и удовольствие правильно питаться,без супа дороговато,но оно того стоит.
 
Что такое бульон-жирная вода. Присутствует ведь корочка жирана поверхности супа,как достанешь из холодильника. Угу. Вот ее мы по доброй воли едим.Только разбавленную,когда супец горячий. Оно нам надо?Ну такое себе.
ты вообще против животных жиров? ну снимай с куры кожу и жир тогда. вари без жира. бояться надо трансжиров, которые сейчас почти везде. а в курице их точно нет.
 
Пей кефир суточный, восстановится все, покупаешь кефир, наливаешь 1/4 стакана, сверху молоко, готовится сутки, утром надо пить и вечером. Тоесть утром попил, не допил 1/4 молоком залил, на следующее утро тоже самое, вечером соответственно тоже, у меня ситуация похуже была, я ещё на слабительных лет 7 сидела сильных, чтоб сушиться, не понимала, что влага просто уходит из организма, каждый день в добавку к алко, по врачам пошла потом, сказали пожизненно придётся их пить, но ничего, за год все восстановилось, у тебя тем более норм будет
Спасибо
 
А где ещё?)
Привет, Олечка :obnim1:
Да в теме у Жана...
Хотела разузнать про его "метод", а наткнулсь на Липатова и пергу...
Теперь он вроде как ждет от меня результатов экспериментов...
Неудобно, мля :-D
 
С уровнем медицины, который описала КВЛ могли запросто аппендикс слева вырезать.
А че бы и нет?)))
У моего кузена был как раз там.
Правда, у него еще была полная декстрапозиция всей начинки))) Царствие ему...
 
Добро пожаловать, ты по адресу. Здесь все такие: пьют ежедневно десятилетиями, выглядят как модели, профессионально занимаются спортом, есть и чемпионы мира. Дай-ка угадаю: у тебя ещё успешный бизнес, верно?
Вот блин... а чего я -то зачем сюда зашла... ( огорченно и чутка с недоумением)
Ни кожи, ни рожи, ни спорта, ни бизнеса... Не алкаш же?!
А! да. вспомнила! я ж по брошенной специальности профи!!! Уф... полегчало. А то думаю - не по адресу на форуме...:CRAZY:
 
Вот блин... а чего я -то зачем сюда зашла... ( огорченно и чутка с недоумением)
Ни кожи, ни рожи, ни спорта, ни бизнеса... Не алкаш же?!
А! да. вспомнила! я ж по брошенной специальности профи!!! Уф... полегчало. А то думаю - не по адресу на форуме...:CRAZY:

Допиться до бизнесов и спортивных рекордов никогда не поздно. :-D
 
Допиться до бизнесов и спортивных рекордов никогда не поздно. :-D
Э... я на пенсию вышла без рекордов... еще пара заплывов и аля-улю, гони гусей...
Как же успеть то?
Печень еще дышит, но бизнеса может не пережить...
 
Назад
Сверху Снизу