Как бы не сорваться

Не уходи с форума, просушивайся. Посмотри информацию в интернете «изменения в человеке по дням, после отказа от алкоголя», читай то, что тебе здесь покидали.
 
У меня жкт был задушен вином, пищеварения вообще не было. Просто сплошное расстройство. Сейчас пытаюсь восстановить.
Пей кефир суточный, восстановится все, покупаешь кефир, наливаешь 1/4 стакана, сверху молоко, готовится сутки, утром надо пить и вечером. Тоесть утром попил, не допил 1/4 молоком залил, на следующее утро тоже самое, вечером соответственно тоже, у меня ситуация похуже была, я ещё на слабительных лет 7 сидела сильных, чтоб сушиться, не понимала, что влага просто уходит из организма, каждый день в добавку к алко, по врачам пошла потом, сказали пожизненно придётся их пить, но ничего, за год все восстановилось, у тебя тем более норм будет
 
Пей кефир суточный, восстановится все, покупаешь кефир, наливаешь 1/4 стакана, сверху молоко, готовится сутки, утром надо пить и вечером. Тоесть утром попил, не допил 1/4 молоком залил, на следующее утро тоже самое, вечером соответственно тоже, у меня ситуация похуже была, я ещё на слабительных лет 7 сидела сильных, чтоб сушиться, не понимала, что влага просто уходит из организма, каждый день в добавку к алко, по врачам пошла потом, сказали пожизненно придётся их пить, но ничего, за год все восстановилось, у тебя тем более норм будет
Может прост клетчатки,ну там все,что зеленое и в виде травки,или овощей,не?
Лучше больше лактозы?)
По своему просто опыту-салат огурец,помидора плюс зелень дней за 7 восстанавливают работу жкт так,что хоть дома строй. правда тут вредные блюда надо убирать,такие как супы,жаренное,семки-чипсы.
 
Может прост клетчатки,ну там все,что зеленое и в виде травки,или овощей,не?
Лучше больше лактозы?)
По своему просто опыту-салат огурец,помидора плюс зелень дней за 7 восстанавливают работу жкт так,что хоть дома строй. правда тут вредные продукты надо убирать_супы,жаренное,семки-чипсы.
Нужно заселить микрофлорой все новой, клетчатка тоже хорошо, но это более действенное, я многое перепробовала в своё время
 
Назад
Сверху Снизу