Как бы не сорваться

Анабэль

Новичок
Не пьет 1 год 11 месяцев 24 дня
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
50
Всем доброго времени суток, решила тоже поделиться своей историей, 10 лет запоя, практически ежедневно, сейчас мне 32, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, практически профессионально, не знаю как все совмещала и выпивку и работу и зал, выпивала по-разному, перед работой меньше, в выходные в умат, либо 0,5 крепкого, либо 3 бутылки вина, была замужем, муж изначально не пил совсем, в последние года 2 видимо надоело это терпеть, стал пить сам, когда напивался не ведал, что творит, как и я собственно, начались пьяные скандалы с драками, и надо было бы закончить пить и как-то разобраться в отношениях, но нет, по итогу я просто завела любовника на стороне и съехала к нему, любовник знал о том, что я выпиваю, но видимо не знал как себя веду в нетрезвом состоянии, как итог просто меня выгнал и все, пришлось вернуться обратно домой, муж уже на то время переехал, и только в тот момент наверное дошло, что я что-то делаю не так, как с работы не уволили я не знаю, вот теперь сижу в печали, боюсь опять сорваться, так как боюсь себя в пьяном состоянии, был момент, что чуть квартиру не спалила, после этого пьяная не готовлю ничего, мысли постоянно сходить за бутылочкой чего-нибудь, мол упиваться же не буду, хотя это неправда, настроение на нуле всегда, ничего не хочется делать, у друзей своя жизнь, с родителями тоже поссорилась, когда пьяная была, сижу вот и кажется, что всю жизнь так одна и буду, одинокая выпивающая женщина, страшно это все конечно
 
10 лет запоя, практически ежедневно, сейчас мне 32, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, практически профессионально
Запой это НЕПРЕРЫВНОЕ употребление. За 10 лет ты бы превратилась в старуху, каждый день квася и ппц был бы здоровью. Не каждый ведь день пила? Или по 1 бокалу каждый день?
 
Надо завязывать сестра🤣
Завязывают люди с помощью АА и с помощью Шичко.
Психотерапевта который работает с алкашами если деньги есть и не жалко)
А мужчины дело наживное, я до 33 даже и о замужестве не думала. Только подумала, через пол года вышла.
С алкоголизмом сложнее.
 
сижу вот и кажется, что всю жизнь так одна и буду, одинокая выпивающая женщина, страшно это все конечно

Не ссы, Анабэль, ты попала в душевный и дружный коллектив. Нормально всё будет :YES:
 
Запой это НЕПРЕРЫВНОЕ употребление. За 10 лет ты бы превратилась в старуху, каждый день квася и ппц был бы здоровью. Не каждый ведь день пила? Или по 1 бокалу каждый день?
Вот никто не верит, даже тут, ни по бокалу, минимум бутылка вина, не превратилась в старуху, хвала небесам, мне даже мой возраст никто не даёт
 
начались пьяные скандалы с драками, и надо было бы закончить пить и как-то разобраться в отношениях, но нет, по итогу я просто завела любовника на стороне и съехала к нему, любовник знал о том, что я выпиваю, но видимо не знал как себя веду в нетрезвом состоянии, как итог просто меня выгнал и все, пришлось вернуться обратно домой, муж уже на то время переехал,
я бросила пить, когда меня М бросил. может и у тебя получится. правда мне было 43г на тот момент. в 32г я бы не бросила. просто нашла бы нового пьющего М даивсё.
 
Вот никто не верит, даже тут, ни по бокалу, минимум бутылка вина, не превратилась в старуху, хвала небесам, мне даже мой возраст никто не даёт
Завязывай доказывать. Тут каждая алкоголичка заходит с фразой. Мне 155, пью запоями, а #помнеинескажешь.
Они шутят)
 
Вот никто не верит, даже тут, ни по бокалу, минимум бутылка вина, не превратилась в старуху, хвала небесам, мне даже мой возраст никто не даёт
На этом форуме такие заявления требуется подтверждать фоткой. :old:

А то мало ли...
1652705781659.png
 
Назад
Сверху Снизу