Как бы не сорваться

)))
после 10 лет запоя
даже удивительно как тебе получается в буквы попадать и еще что-то осмысленно отвечать
я помню у меня месяца три непрерывного употреба было, пару дней только за эти месяцы не пил.
так к концу того запоя, я не мог с кровати встать и дойти до ларька, если хотя бы бутылку пивы не выпивал, а лучше стакан чего покрепче. Просто ноги не слушались и не ходили, а руки тряслись так, что стакан двумя руками приходилось держать.
Она крепкая женщина :YES:
 
Всем доброго времени суток, решила тоже поделиться своей историей, 10 лет запоя, практически ежедневно, сейчас мне 32, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, практически профессионально, не знаю как все совмещала и выпивку и работу и зал, выпивала по-разному, перед работой меньше, в выходные в умат, либо 0,5 крепкого, либо 3 бутылки вина, была замужем, муж изначально не пил совсем, в последние года 2 видимо надоело это терпеть, стал пить сам, когда напивался не ведал, что творит, как и я собственно, начались пьяные скандалы с драками, и надо было бы закончить пить и как-то разобраться в отношениях, но нет, по итогу я просто завела любовника на стороне и съехала к нему, любовник знал о том, что я выпиваю, но видимо не знал как себя веду в нетрезвом состоянии, как итог просто меня выгнал и все, пришлось вернуться обратно домой, муж уже на то время переехал, и только в тот момент наверное дошло, что я что-то делаю не так, как с работы не уволили я не знаю, вот теперь сижу в печали, боюсь опять сорваться, так как боюсь себя в пьяном состоянии, был момент, что чуть квартиру не спалила, после этого пьяная не готовлю ничего, мысли постоянно сходить за бутылочкой чего-нибудь, мол упиваться же не буду, хотя это неправда, настроение на нуле всегда, ничего не хочется делать, у друзей своя жизнь, с родителями тоже поссорилась, когда пьяная была, сижу вот и кажется, что всю жизнь так одна и буду, одинокая выпивающая женщина, страшно это все конечно
Блин, глаза вытекли). Это самое длинное предложение, которое я прочитал в жизни.
Если по теме, то иди в АА или (и) работай по Шичко. Это серьезные методы трезвения.
 
)))
после 10 лет запоя
даже удивительно как тебе получается в буквы попадать и еще что-то осмысленно отвечать
я помню у меня месяца три непрерывного употреба было, пару дней только за эти месяцы не пил.
так к концу того запоя, я не мог с кровати встать и дойти до ларька, если хотя бы бутылку пивы не выпивал, а лучше стакан чего покрепче. Просто ноги не слушались и не ходили, а руки тряслись так, что стакан двумя руками приходилось держать.
У меня 2 раза ток было, что держала 2мя руками стакан, в основном легкая трясучка
 
А фиг бы знал какие, получается просто так, когда все хорошо, надо было выпить, чтоб было ещё лучше, когда плохо, типа настроение поднять, когда ни туда и ни сюда просто так выпить 🤷‍♀️. Вообще наверное какой-то страх перед будущим присутствует всегда, но это не повод так то
Так а какие проблемы то? Что откладываешь в долгий ящик? Не решаешь и тд, об этом подумай. Просто так не пьют ещё раз говорю, что-то есть либо глубоко (обиды, детство, отношения с родителями и тд) психотерапия в помощь, либо на поверхности (долги, неудачный брак, работа и тд) тут трезвеешь и ПОСТЕПЕННО начинаешь решать, с малого начни и к большему.
 
Да, ещё и обычно на голодный желудок
G1 - убит
swoon.gif
 
Ну ты как не алкаш, я сразу всех врачей обходить начала
алкаши делятся на 2 вида:
1 ипохондрики, которые ходят по врачам много и охотно.
2.люди, которые не доверяют врачам. не видят смысла в посещении врачей.

Я отношусь ко второму типу. Я УЗИ печени и поджелудки ни разу не делала с тех пор как бросила пить. А зачем? какой смысл? типа чтобы начать правильно питаться? так я и без УЗИ правильно питаюсь в основном. Ну, допустим, я узнаю, что у меня печень не увеличена\увеличена. и что дальше? моя жизнь как то изменится? нет. я буду точно так же продолжать правильно питаться. вне зависимости от результатов УЗИ.
Или, допустим, я узнаю, что у меня есть фиброзные участки в печени. И что дальше? Пить срочно бросать? так я и так уже 5 лет не пью. и какой мне толк от этого УЗИ? чтобы чтО? чтобы знать ? а какой мне практический толк от этого знания?
Уровень врачей таков, что они даже сами умирают от неправильных диагнозов. и вот к ним идти? зачем? только если за рецептом. но точно не за диагнозом. Кто ещё верит врачам, те ещё мало с ними сталкивались.
 
Назад
Сверху Снизу