Как бросить пить находясь в постоянном стрессе?

А если поработать с тем, что ценность человека не зависит от размеров его первичных половых признаков? ))
Поработать конечно можно, но мы же не монахи все тут. Человек все-таки эгоист по природе своей и для себя любимого он старается получать всегда качественный материал. А тем более когда видишь что у других более качественная продукция, то становится завидно. Вот представьте что вы попали в мир всего недолеланного. Утром встаете, ставите чайник вскипятить а кнопки включения на нем нету, потом идете в туалет а туалетной бумаги нет, хотите почистить зубы - а на щетке нет щетины, одеваете ботинки - молния сломана, идете в лифт - кнопки все сгорели, садитесь в такси - там узбек не понимает по русски, подходите к двери в МФЦ - там ручки нет чтоб дверь открыть, заходите туда каким-то чудесным образом, вам дают бланк заполнить - ручки ни у кого нет. И так постоянно. И при этом ты видишь другой мир, допустим по телевизору, где у всех всё идеально. Становится завидно, хочется тоже сливки снимать, а не пить постоянно обезжиренное молоко.
 
А тему можно только одну открыть, если я по этой теме уже все сказал, или можно ещё открыть?
Кмк, во-первых, вряд ли ты уже всё сказал, а во-вторых, зачем новая тема, если ты это по-прежнему ты?😃
 
Кмк, во-первых, вряд ли ты уже всё сказал, а во-вторых, зачем новая тема, если ты это по-прежнему ты?😃
Ну у меня тема называется " Как бросить пить при постоянном стрессе". Ну собственно я это обсудил, наставления получил, дальше просто надо работать и всё. А у меня есть другие темы, они уже не про стресс, они не связаны с этой темой, зачем их сюда лепить, все перемешивать?!
 
Ну у меня тема называется " Как бросить пить при постоянном стрессе". Ну собственно я это обсудил, наставления получил, дальше просто надо работать и всё. А у меня есть другие темы, они уже не про стресс, они не связаны с этой темой, зачем их сюда лепить, все перемешивать?!
Ну, вообще, здесь некоторые заводят несколько тем.
 
А тем более когда видишь что у других более качественная продукция, то становится завидно.
Как гласит народная мудрость: "Чужая "продукция" всегда толще"
А тему можно только одну открыть, если я по этой теме уже все сказал, или можно ещё открыть?
Можешь в других подходящих разделах сайта открыть. Здесь думаю не стоит.
 
А тему можно только одну открыть, если я по этой теме уже все сказал, или можно ещё открыть?
Открывай, конечно, сколько хочешь, это правилами не запрещенно. Пишешь ты интересно, хотя, на мой взгляд, запутанно., тебя читают. А если это ещё тебе самому нравится и помогает не пить, так..вперёд, в добрый путь!
 
Открывай, конечно, сколько хочешь, это правилами не запрещенно. Пишешь ты интересно, хотя, на мой взгляд, запутанно., тебя читают. А если это ещё тебе самому нравится и помогает не пить, так..вперёд, в добрый путь

@Oleandra73, про "запутано" отвечу). Вспомнил один китайский фильм, там само хунг ещё снимался, но не суть. Приходит там человек на прием к психиатру. Там на ресепшене ему девушка дает заполнить бланк и показывает где расписаться. Он вместо росписи нарисовал там летучую мышь. Она говорит: вы что ненормальный? А он: еслиб я был нормальный, меня бы здесь не было!
 
"Сколько лет я иду, но не сделал и шаг" - ДДТ
Привет, зелибоба! Прочитал только несколько первых сообщений в твоей теме. Читай больше литературы по нашей проблеме, а стрессы бывают у всех. Да и ситуации у многих тут сложные. Ну в общем, я думаю, многое тебе тут уже посоветовали. Осталось только набирать сроки :) Удачи тебе!
 
Привет, зелибоба! Прочитал только несколько первых сообщений в твоей теме. Читай больше литературы по нашей проблеме, а стрессы бывают у всех. Да и ситуации у многих тут сложные. Ну в общем, я думаю, многое тебе тут уже посоветовали. Осталось только набирать сроки :) Удачи тебе!
Спасибо
 
А как проходят АА в живую, че там делают? Просто болтают как и тут?
Тебе не понравится, там молчать надо обычно. А еще могут запретить говорить о психологии и психиатрии или биологии.
 
Назад
Сверху Снизу