Как бросить пить находясь в постоянном стрессе?

При мне рейс остановили, всех высадили с самолёта. Служба безопасности узнала, что одному пассажиру мама позвонила и сказала, что бы он не летел. Отказался от полёта.
Теперь не узнаем, сработала интуиция или нет)
 
Есть чёткая инструкция по использованию интуиции?
Первая мысль, что приходит в голову это и есть истина! Её и надо уметь зафиксировать. Дальше включается мысли мешалка и мозг анализирует опыт и правила. Выдаёт на основе опыта возможные варианты. Не все могут услышать голос души которая знает все ответы на вопросы.
 
Заменили самолёт, сработала.
Не. Так не работает. Для получения достоверных данных самолёт должен был взлететь. Он либо долетел бы до пункта назначения, либо нет. Остальное догадки.
На основании интуиции мамы пассажира никто бы не стал высаживать людей из самолёта. Скорее всего обнаружили неисправность. Так бывает часто. Не дают вылет. А потом меняют борт.
 
Не. Так не работает. Для получения достоверных данных самолёт должен был взлететь. Он либо долетел бы до пункта назначения, либо нет. Остальное догадки.
На основании интуиции мамы пассажира никто бы не стал высаживать людей из самолёта. Скорее всего обнаружили неисправность. Так бывает часто. Не дают вылет. А потом меняют борт.
Рейс задерживали по разным причинам. Сели в самолёт включили кондиционер повалил туман в салон. Думали дым. Долго сидели, потом один пассажир отказывается от полёта. На основе звонка мамы. И весь самолёт высаживают обратно в аэропорт.
 
Первая мысль, что приходит в голову это и есть истина! Её и надо уметь зафиксировать. Дальше включается мысли мешалка и мозг анализирует опыт и правила. Выдаёт на основе опыта возможные варианты. Не все могут услышать голос души которая знает все ответы на вопросы.
К сожалению или счастью, это не так. Если рассматривать интуицию как результат работы бессознательного, то первые решения зачастую самые неправильные. Чем больше времени и вводных доступно мозгу на обработку информации, тем более верные и изящные варианты он предлагает.
Бог наделил нас и сознанием и подсознанием, и я считаю разумным использовать оба эти инструмента. Слепо полагаться на интуицию, равно как и на сознание - крайности, а я всегда стараюсь избегать крайностей.
Возможно в этом и есть здравомыслие)
 
потом один пассажир отказывается от полёта. На основе звонка мамы. И весь самолёт высаживают обратно в аэропорт.
Полагаю, здесь путаница в причинах и следствиях. Никогда не отменяют рейс на основании отказа одного пассажира. Просто так совпало. Бывает.
У каждой мамашки обостряется интуиция, когда чадушко выходит их зоны комфорта, и дай им волю, от от сиськи бы никуда не отпустили)
 
Да, есть! Если приходится себя убеждать и уговаривать, то это делать не нужно. У Вадима Зеланда это описано в книгах.
Моему бессознательному нужно немногое - вкусно и вредно жрать, спариваться, и спать. Даже бухать оно меня подбивало. И если бы я не убеждал и не уговаривал себя иногда выходить из зоны комфорта, то уже издох бы наверное.
 
Интуиция это наше бессознательное, это оттуда из глубины веков, от предков. Информация она вокруг нас, опыт предыдущих поколений уже в нас, тут звоночек, там звоночек, в итоге не размышляя у нас появляется предчувствие, интуитивно мы чувствуем, что надо сделать одно, но подумав делаем совсем другое и как правило ошибаемся. Потому как опыт наших пра значительно превышает по объёму наш личный опыт. Интуиция есть у всех, только не все к себе прислушиваются и доверяют.
Полностью согласна! :YES:
 
К сожалению или счастью, это не так. Если рассматривать интуицию как результат работы бессознательного, то первые решения зачастую самые неправильные. Чем больше времени и вводных доступно мозгу на обработку информации, тем более верные и изящные варианты он предлагает.
Бог наделил нас и сознанием и подсознанием, и я считаю разумным использовать оба эти инструмента. Слепо полагаться на интуицию, равно как и на сознание - крайности, а я всегда стараюсь избегать крайностей.
Возможно в этом и есть здравомыслие)
У женщин сильнее развита интуиция. Поэтому тебе не дано знать как это - знать что-то без вводных данных.. Вот идти на знание без знания, и потом оказаться тысячу раз правой.. и далее руководствоваться этим и продолжать не ошибаться..
 
К сожалению или счастью, это не так.
А я согласен с Mail03. Мысли не зря в голове появляются. Обычно это и есть указание к действию. Другое дело, что трудно сделать. Здесь как раз разумом не объяснишь, почему именно так нужно поступить. Поэтому и сложно совершить поступок. Я бы хотел больше знать о том, как действовать в соответствии со своими мыслями.
 
Тут говорили что надо постоянно че-нить писать в свою тему, вот пишу... Прочитал Стеценко, хорошая книжеца. Дальше буду Горски читать. Сегодня и вчера стали появляться первые стрессы, но я вроде не реагирую на них как раньше. Утром собирался на работу, а после того как мне сделали скважину, у меня выход с участка весь в глине, воде и песке. Я не заметил под травой и в новых красовках вляпался туда. Пошел домой переодеться, одел другие и решил искать пути обхода, дошел до машины и посмотрел на кросовки, они тоже в грязи. Сел в машину, а сцепления нет, педаль проваливается. Я ещё вчера почувствовал что как-то педаль низко уходит и вот сегодня даже не смог скорость включить на коробке. Пришлось вызывать такси. Косарь отдал. Ну вроде сдержался со всеми стрессами, благодоря книжке. Раньше мне хотелось убить всех, теперь только некоторых, то есть улучшения есть. Теперь надо как-то машину будет перегнать в сервис и там ещё придется раскошелиться. Но зато у меня теперь есть водичка :CRAZY:
 
Сел в машину, а сцепления нет, педаль проваливается
о! понимаю. через пару дней хотели гнать на пескоструй и обработку - потекла рулевая внезапно, которую восстанавливали год назад ровно. а у второй - клинят колодки, раскаляется колесо, как минимум одно. или даже ступица, хез

))))
 
@зелибоба, бензин тоже употреблял ? С канистрами по подвалам лазил ?
Философ на фенезепаме класс ,такое я люблю )))
 
@Чумной Доктор, бензином дышал и растворителем, если вы об этом. Но клей лучше переносился организмом. По подвалам и чердакам лазили в 90-х
Было всякое. Когда у меня друг решил спрыгнуть с крыши 16-этажного дома, то дышать я чето перестал. С глюками лучше не шутить. Тем более наша жизнь это по сути и есть один большой глюк, с ним бы справится...
 
Назад
Сверху Снизу