Как бросить пить находясь в постоянном стрессе?

У меня стресс, удержите меня! Только что познакомился с новым бойфрендом своей жены. Блин, Какой-то брутальный кабанчик, такой немного напористый, а она все-таки наивная, такая нежная, не много закомплексованная. Думаю он её съест. Блин как это всё печально, а ведь на его месте был я(( . А у меня ж там сын. Как они интересно теперь будут там жить, этот кабан будет значит с моим сыном в одной квартире. Как все плохо(((
 
У меня стресс, удержите меня! Только что познакомился с новым бойфрендом своей жены. Блин, Какой-то брутальный кабанчик, такой немного напористый, а она все-таки наивная, такая нежная, не много закомплексованная. Думаю он её съест. Блин как это всё печально, а ведь на его месте был я(( . А у меня ж там сын. Как они интересно теперь будут там жить, этот кабан будет значит с моим сыном в одной квартире. Как все плохо(((
Пить не буду всеравно
 
У меня стресс, удержите меня! Только что познакомился с новым бойфрендом своей жены. Блин, Какой-то брутальный кабанчик, такой немного напористый, а она все-таки наивная, такая нежная, не много закомплексованная. Думаю он её съест. Блин как это всё печально, а ведь на его месте был я(( . А у меня ж там сын. Как они интересно теперь будут там жить, этот кабан будет значит с моим сыном в одной квартире. Как все плохо(((
Сыну сколько? Отношения какие?
 
@Cactus, да дело то не в этом. Чето мне кажется что он тоже подбухивает, пузико пивное имеется.. Получится что ушла от одного алкаша к другому. А я дома никогда не пил, у нас табу на алкоголь в семье. Я его ввел, чтоб сын не видел алкоголь в семье. Он даже не знает что я алкаш. А теперь этот человек может все испортить... Посмотрим... главное не накручивать себе... того чего нет. Интуиция почему то подсказывает что будет плохо ей с ним. Я в людях хорошо разбираюсь.
 
@Cactus, да дело то не в этом. Чето мне кажется что он тоже подбухивает, пузико пивное имеется.. Получится что ушла от одного алкаша к другому. А я дома никогда не пил, у нас табу на алкоголь в семье. Я его ввел, чтоб сын не видел алкоголь в семье. Он даже не знает что я алкаш. А теперь этот человек может все испортить... Посмотрим... главное не накручивать себе... того чего нет. Интуиция почему то подсказывает что будет плохо ей с ним. Я в людях хорошо разбираюсь.
Я чёт тоже так подумала.
Так что отпусти ситуацию - и она (ситуация) сама исправится, вот увидишь!
 
@Cactus, да дело то не в этом. Чето мне кажется что он тоже подбухивает, пузико пивное имеется.. Получится что ушла от одного алкаша к другому. А я дома никогда не пил, у нас табу на алкоголь в семье. Я его ввел, чтоб сын не видел алкоголь в семье. Он даже не знает что я алкаш. А теперь этот человек может все испортить... Посмотрим... главное не накручивать себе... того чего нет. Интуиция почему то подсказывает что будет плохо ей с ним. Я в людях хорошо разбираюсь.
Сын уже взрослый и может жить с тобой, если там проблемы возникнут.
 
@Cactus, да дело то не в этом. Чето мне кажется что он тоже подбухивает, пузико пивное имеется.. Получится что ушла от одного алкаша к другому. А я дома никогда не пил, у нас табу на алкоголь в семье. Я его ввел, чтоб сын не видел алкоголь в семье. Он даже не знает что я алкаш. А теперь этот человек может все испортить... Посмотрим... главное не накручивать себе... того чего нет. Интуиция почему то подсказывает что будет плохо ей с ним. Я в людях хорошо разбираюсь.
В АА говорят, что следует мести свою сторону улицы. Нет смысла накручивать себя из-за того, на что ты повлиять не можешь. Занимайся собой - это гораздо эффективнее.
 
@О.Ж. Грант, к себе не удобно ему будет, у него там школа и друзья в городе, а я живу в СНТ, сюда автобусы даже не ходят.. Только на машине
 
@Cactus, я конечно буду заниматься собой, выбора нет, тем более алкашка она вообще ничего не исправит и не изменит. Ты хоть в цистерну водяры запрыгни, всё останется так же, даже ещё хуже потом. Просто чето волнуюсь за сына, да и за жену не немного. У каждого конечно свой путь, это я понимаю, даже у моего сына тоже свой путь, и надо проживать свою жизнь а не чужую, это я тоже понимаю, но за 15 лет я очень привык к этим людям и в какой-то мере считаю их частью себя. Даже жену. Теперь приходится отрывать эту часть вместе с мясом, и очень больно становится на душе. Тем более я вижу в какие руки я еë отдаю....
 
@О.Ж. Грант, пока не знаю как они собираются жить. Сейчас встречаются либо на даче либо она к нему ездит либо еще где, но не в квартире где сын. Там ещё и бабушка тоже живет.
 
Назад
Сверху Снизу