Как бросить пить находясь в постоянном стрессе?

@О.Ж. Грант, а в чем смысл тогда там?
Групповая терапия (видимая часть). Чтобы все успели высказаться, часто ограничивают время на высказывание. Мало кому будет приятно прийти на собрание, и час слушать одного алка (хотя такой формат тоже есть).
 
@Евгения Иоанновна, Не завалится думаю. Две зимы уже пережил. Зимой этой, труба канализационная замерзла и вся моча и то что из раковины, все в доме оставалось, пришлось лезть под дом и молотком трубу разбивать. Теперь всё уходит хорошо, прям под дом всё сливается. Воняет немного, но ничего, зато мухам радость какая. Но я вот решил уже строить нормальный дом рядышком, а этот потом разберу или подожгу, я ещё не решил. Люблю смотреть на огонь. Вот скважину решил сделать, завтра приедут. Жизнь продолжается!) В долги пришлось залезть, ну ничего, справимся. На худой конец, долги то можно и не отдавать. У тещи занял. Отомщу ей за бракованную дочь.
 
@Евгения Иоанновна, Не завалится думаю. Две зимы уже пережил. Зимой этой, труба канализационная замерзла и вся моча и то что из раковины, все в доме оставалось, пришлось лезть под дом и молотком трубу разбивать. Теперь всё уходит хорошо, прям под дом всё сливается. Воняет немного, но ничего, зато мухам радость какая. Но я вот решил уже строить нормальный дом рядышком, а этот потом разберу или подожгу, я ещё не решил. Люблю смотреть на огонь. Вот скважину решил сделать, завтра приедут. Жизнь продолжается!) В долги пришлось залезть, ну ничего, справимся. На худой конец, долги то можно и не отдавать. У тещи занял. Отомщу ей за бракованную дочь.
 

Вложения

  • IMG_20221222_130356_542.jpg
    IMG_20221222_130356_542.jpg
    218.6 KB · Просмотры: 32
Могла бы что нибудь сделать)
Все зло от бап :-D
Привет, Зелибоба!
Домик прикольный. У меня напротив два таких стоят, только им лет много. Причём, все землетрясения выдерживают, не рассыпаются.
 
@Cactus, За счастье надо бороться!! Свалить то легче всего). Ну там на самом деле все виноваты по чуть чуть. Что случилось то случилось, главное оставаться людьми после этого.
 
@Cactus, За счастье надо бороться!! Свалить то легче всего). Ну там на самом деле все виноваты по чуть чуть. Что случилось то случилось, главное оставаться людьми после этого.
Нельзя протрезветь за алкоголика. Пока рядом будут люди, обслуживающий запой, зачем алку что-то делать?
 
За счастье надо бороться!!
С кем/чем бороться? С твоим алкоголизмом? Так он сильнее. Это заранее пройгрышный вариант. Да и по сути - это борьба с тобой за тебя. Поменять установки в голове можешь только ты сам. Шаг за шагом разбирая каждый тезис.
Первое, что я с удивлением поняла, что не все люди вокруг пьют. Второе, что всем по большому счету насрать, пьёшь ты или нет. Но большинство мероприятий я, канеш, пропускала. И шаг за шагом я научилась проживать стрессовые ситуации без алкоголя.
 
Привет, @зелибоба Земляк, поддержу тебя, видно ещё желание пожить.
Я тоже из Влад. Области. Живые группы проходят в самом Владимире, два адреса, можешь загуглить. И есть группа в скайпе, там проводится онлайн АА.
На живые, каюсь, не езжу, на онлайне - периодически.
По теме - пока твоя родня знает, что ты как Чип и Дейл придёшь с помощью, деньгами они будут из тебя сосать и с места не сдвинутся.
Первые твои шаги - это трезвость, дальше, придёт решение как быть.
Будь здесь! Читай, пиши, всё лучше, чем одному варить в голове мысли.
 
У меня вообще члена нету, вот где беда.
Бросать все равно надо.
Может на работу куда-то завербоваться и уехать?
Предложите ему руку и сердце. Он к Вам переедет. Идеальное решение вопроса!
 
Назад
Сверху Снизу