Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, немного есть. Но не принципиальная. :-D
Привет.
Неправда. Разница принципиальная. Считай, что это плата за услугу. Модераторам платить нужно, админам стиралку прикупить. Бош.
 
Мне кажется, тут некоторые вместо взаимопомощи отрабатывают свои личные симпатии/антипатии, типа "свой - чужой".

ТС, братэлло, не тушуйся,, пиши спокойно, если нужно. Получишь нужную именно тебе обратную связь гарантированно. Тех, кто раздражает, просто ставь в игнор. Тут есть такая функция. Они со временем сами из твоей темы уберутся. Тут, в общем, клуб по интересам: все тусуются по своим компаниям!

Короче, не дрейфь и не забывай главную цель пребывания здесь: бросай бухать!
 
Мне кажется, тут некоторые вместо взаимопомощи отрабатывают свои личные симпатии/антипатии, типа "свой - чужой".
А мне кажется, все очень по-разному понимают взаимопомощь.
Люди делятся своим опытом, тем, что им помогло, попутно укрепляя свои трезвенические убеждения.
Просто кому-то помогло: «ты-молодец», а кому-то - «соберись, алкаш».
Но помогают тут все, на мой взгляд
 
Просто кому-то помогло: «ты-молодец»,
Вот ты молодец Катька - вместе с тобой бросили в один день! "Своя дева."

Ой я тупень, размечтался на 3 года 10 месяцев т 11 дней..

Но все равно ты молодец!
 
А мне кажется, все очень по-разному понимают взаимопомощь.
Люди делятся своим опытом, тем, что им помогло, попутно укрепляя свои трезвенические убеждения.
Просто кому-то помогло: «ты-молодец», а кому-то - «соберись, алкаш».
Но помогают тут все, на мой взгляд
Ну да, ну да. Ты - тролль,. Отличная взаимопомощь! Я насчитал 10 сообщений про Санта фэ4, например. Интересно так и по профилю.
 
Насчет игнора. Практика показывает, что пока своей тусовки нет, уход активных флудеров отправляет ветку в анналы
 
Пишите исчо. Все) Читать как пикируются долготрезвые - услада глаз) Не то что неофиты :quarrel:Начала вечером, продолжила утром. Спасибо)
 
свои тож посчитай. бобрасослом и по профилю.
Так у него своей темы нет, зарегился сразу с трезвостью якобы в 3 года (чтобы вызывать доверие). Но по профилю алко не сечёт. Засланный казачок, походу.
 
Так у него своей темы нет, зарегился сразу с трезвостью якобы в 3 года (чтобы вызывать доверие). Но по профилю алко не сечёт. Засланный казачок, походу.
А вы вообще не алкоголик. Что вы тут делаете? Вот кто точно засланный гопачок.
 
Всех приветствую кто следит за историей, весь день я думал, продолжать или нет, всё таки писать для меня довольно сложно и трудоёмко, лень одним словом. Лег спать и понял что не смогу заснуть если не продолжу, многое из того что я написал я уже и забыл, но я должен это помнить, что бы не когда не дай бог не повторить.
 
Бессонные ночи, семенили бессонные дни, как кто-то пел «пустые ночи, еще более пустые дни». Когда деньги подошли к концу, наступили те самые отходники, и чем как не водкой спасаться, когда появлялись деньги, покупали наркотики, потом их сменяла водка. Амфетомин это стимулятор, появляется сила, кажется ты властелин мира, а ей казалось, что она красивее всех на свете, хотя как мы выглядели в тот момент, это надо было видеть, практически без еды и сна мы превратились в два скелета рыщущие по лесам в поиске закладок. Наркотики плюс водка дают страшную агрессию, как я её бил, сейчас вспоминаю со слезами на глазах, отчаянно, с невероятным остервенением, хотя потом извинялся естественно, но что оно стоит. Я тасовал, что бы били хоть какие-то деньги, хотя получалось плохо. А потом у меня естественно забрали права. Теперь водка и наркотики слились воедино, запой, наркомания, снова запой. В один момент уже не было разбора, всё употреблялось вместе. В тот момент, с моей половины дома, уже начали потихоньку уезжать вещи в ломбард. Что бы как то сдержать этот процесс, мне пришлось устроиться на работу. Ситуацию поменял один случай, я сидел на работе и послал её за закладкой, где её успешно и приняли.
 
Уголовное дело, дело серьезное, всё-таки до 3-х лет, да еще и лишенье возможности работать по специальности. Мы испугались, решили завязать. В первый раз нам тогда удалось продержаться 6 месяцев «чистыми». Но время делает своё дело и страх притупляется, наркотики, постепенно стали опять проникать в нашу жизнь. Всё благодаря дружкам наркоманам, коих на тот момент у нас было уже не мало, но сами мы наркоту уже не покупали. Если не принесли наркоту, заливали водку, если принесут, то пойдёт наркота с водкой. В этот момент на севере в страшных муках умерла мать, убитый горем отец вернулся и сказал, я больше не намерен жить дальше. Наркотики отошли в сторону, начался наш первый страшный запой. На четвёртую неделю, сидя за столом, отец умер. Буквально у нас на руках, за 2 минуты, слёзы, похороны, поминки. После этих событий наркотики вновь вернулись в нашу жизнь, только теперь они сменялись не просто водкой, а 2-3 недельными запоями. Вот тут-то уже было пропито всё, и из дома родителей и моего, было пропито всё без остатка, включая железо и даже радиаторы в доме. Я помню как мы после одного из таких запоев, лёжа вдвоем на кровати смотрели фильмы по последнему разбитому смартфону с чёрными пятнами на дисплеи. Это было страшное время, и я понял, нужно что то менять.
 
Забыл конечно указать что и он в итоге поломался. Вот тогда я понял что нужно что то менять, на тот момент мы оба не работали уже очень долго, но это так сказать вам с пылу с жару, я потом конечно отредактирую некоторые вещи и выложу в отдельном посте от начала до конца.
 
И скажу я вам всем большое спасибо, абсолютно всем и тем кто поддержал и тем кто ругал, хоть и пишу я это для себя. но на это подтолкнули меня именно вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу