Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня в истории удивило только одно. Почему не был пропит дом?

У меня был дядя, так в похожей ситуации он нашёл добрых людей, которые дали ему денег взаймы под залог квартиры. Такие инвесторы вдолгую. Долг этот алкаш естественно не вернул и через какое-то время его выкинули из квартиры в соответствии с договором, который он подписал. Так он и стал бомжом.

Что касается истории... Тяжко тебе будет, когда рядом ещё один наркоман/алкоголик. Вдвоём выбраться тяжелее. Удачи тебе!
 
И скажу я вам всем большое спасибо, абсолютно всем и тем кто поддержал и тем кто ругал, хоть и пишу я это для себя. но на это подтолкнули меня именно вы.
Это - катарсис. Но одного его мало. Надо мозги перестраивать. Нужны новые ритуалы и традиции, алгоритмы жизни. Я бы порекомендовал жесткий режим дня: подъём по звонку, еда в одно и тоже время, обязательно гимнастика или спорт. Ну и системный поиск работы, а потом и сама работа. У Ирокеза отменно прописан алгоритм. Советую. Есть ВАЖНО.
 
Тоже в поисковике всех 026-х Викторов просканировал? :LOL:
Тогда по возрасту участник Golf IV Club подходит, как раз 38 лет, возраст тюлька в тюльку :OK:
@Viktor026 через неделю ДР как праздновать будешь, на сухую или на кочерге?
У меня ДР в ноябре.
 
Меня в истории удивило только одно. Почему не был пропит дом?

У меня был дядя, так в похожей ситуации он нашёл добрых людей, которые дали ему денег взаймы под залог квартиры. Такие инвесторы вдолгую. Долг этот алкаш естественно не вернул и через какое-то время его выкинули из квартиры в соответствии с договором, который он подписал. Так он и стал бомжом.

Что касается истории... Тяжко тебе будет, когда рядом ещё один наркоман/алкоголик. Вдвоём выбраться тяжелее. Удачи тебе!
Потому что не вступил в наследство, подаренная 1/2 дома это только на словах
 
Это - катарсис. Но одного его мало. Надо мозги перестраивать. Нужны новые ритуалы и традиции, алгоритмы жизни. Я бы порекомендовал жесткий режим дня: подъём по звонку, еда в одно и тоже время, обязательно гимнастика или спорт. Ну и системный поиск работы, а потом и сама работа. У Ирокеза отменно прописан алгоритм. Советую. Есть ВАЖНО.
За это время, я нажил довольно много проблем со здоровьем. Ну так что последний раз прям сильно испугался, завтра иду в поликлинику, мерею давление 2 раза в день, что бы раньше такое было, это нонсенс. Я думаю это достаточный тригер
 
За это время, я нажил довольно много проблем со здоровьем. Ну так что последний раз прям сильно испугался, завтра иду в поликлинику, мерею давление 2 раза в день, что бы раньше такое было, это нонсенс. Я думаю это достаточный тригер
Надежда умирает последней!
 
В общем, всё закончилось жутким месячным запоем от которого я отхожу уже почти неделю, но борьба с самим собой еще не закончена, всё только начинается, счётчик включён, я обещаю себе что больше не притронусь к алко, ведь мною был побеждён на много сильнее противник. Человек на самом деле многое может, от алкоголя можно закодироваться, от наркомании нельзя. Я желаю всем удачи в этой борьбе.
Закодируйся
 
Тоже в поисковике всех 026-х Викторов просканировал? :LOL:
Тогда по возрасту участник Golf IV Club подходит, как раз 38 лет, возраст тюлька в тюльку :OK:
@Viktor026 через неделю ДР как праздновать будешь, на сухую или на кочерге?
Кстати меня не Виктор зовут
 
За малым, уже записался в клинику, отложил деньги, но пока ждал 3 дня трезвости получил расчёт с работы и понял что могу не пить и так, но если еще раз сорвусь именно так и поступлю
 
За малым, уже записался в клинику, отложил деньги, но пока ждал 3 дня трезвости получил расчёт с работы и понял что могу не пить и так, но если еще раз сорвусь именно так и поступлю
Ты серьезно? А если после следующего запоя не выдержишь и умрешь?
 
Ты серьезно? А если после следующего запоя не выдержишь и умрешь?
Надо сначала понять на сколько всё плохо, знаю что 2 года назад у меня уже были серьёзные проблемы с ад и не очень серьёзные с сердцем. Завтра иду в поликлинику делать ЭКГ ДСГ и т.д))) Если всё серьёзно какой уж тут пить, если не очень, пролечусь и постарась не допускать. Но если еще выпью, точно кодироваться.
 
Надо сначала понять на сколько всё плохо, знаю что 2 года назад у меня уже были серьёзные проблемы с ад и не очень серьёзные с сердцем. Завтра иду в поликлинику делать ЭКГ ДСГ и т.д))) Если всё серьёзно какой уж тут пить, если не очень, пролечусь и постарась не допускать. Но если еще выпью, точно кодироваться.
Короче ты ещё не готов полностью отказаться, хочешь оставить себе лазейку
 
  • .
Реакции: Xex
Дело то твоё, как хочешь, я просто полностью отказался от алкоголя

Нет, есть по дневникам Шичко, группы АА, есть трезвые один день, ну и кодировка
 
Неправда. Разница принципиальная. Считай, что это плата за услугу. Модераторам платить нужно, админам стиралку прикупить. Бош.
Насчет "плата за услугу".
Если бы пользователей на форуме не было, то и стиралки у админов тоже. Так что может, это пользователям нужно платить за то, что с их помощью ресурс до сих пор работает? Ведь каждый обращающийся сюда со своей проблемой алкоголик поднимает форум в просмотрах там, в кликах и прочей фигне. То есть на нем уже чуть-чуть форум выигрывает в материальном плане. А челу-то просто плохо и все.
(Хотя я в этой всей интернетной системе очень все хорошо понимаю, поэтому, может, ошибаюсь).
Так что формулировки всякие каждый тут может сам формулировать. :-D
Не, ну так-то - если от форума толк какой-то есть - ну и хорошо. А кто там просит, кто платит, кто как формулирует - не так важно. Я когда на форуме плотно сидел в свое время тоже деньги давал, конечно. Потому что не скучно было.
Поэтому и денег было не жалко.
 
Ну наверное что то типа того, а что тут весь форум закодированных?
Привет, кто то закодирован , кто то нет. Кодировка-костыль на первое время, что бы не сорваться.
Если оставишь себе шанс когда либо выпить- обязательно продолжишь бухать, это неправильный путь.
 
Ну наверное что то типа того, а что тут весь форум закодированных?
Нет, кодировка это необязательная процедура. Куда важнее работа со своей головой, чтобы не развела снова на употреб. Но для подстраховки вначале - норм инструмент. Можно ещё таблетки несовместимые с алкоголем, например тетурам.

Кстати ты писал про сны - они абсолютно всем снятся. Я вот регулярно прибухиваю во снах, правда всё реже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу