Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня устал, завтра еще вставать рано, продолжение будет завтра. Там интересно, начало подъёма, восстановления и отказа
 
Сегодня устал, завтра еще вставать рано, продолжение будет завтра. Там интересно, начало подъёма, восстановления и отказа
А чем ты занят все остальные двадцать три часа суток?
 
Подниматься со дна очень тяжело, когда у тебя не чего не осталось просто не видишь смысла не в чём. В доме еще по мимо холодильника оставалась стиральная машинка. Было принято решение её продать и купить хоть какой-нибудь смартфон для поиска работы. Первым делом были посланы н… все наркоманы, это был день, после которого мы больше ни разу не употребили. Вторым шагом стал поиск работы, благодаря какому-то счастливому случаю меня взяли на работу в не плохую компанию. Представьте себе, на собеседование приходит заросший, плохо одетый голодраниц без 2 передних зубов. Но всё же работа была получена. С первой зарплаты я купил жене смартфон, это пожалуй первое, что я купил ей за последние 5 или 6 лет. Третьем шагом было прекратить запои и умерить количество алкоголя, что удалось, но не полностью. Алкоголь не ушёл из нашей жизни. Дома конечно появились какие то деньги, продукты, вкусняшки, но всё это сопровождалось каждодневным планомерным употреблением водки, по сути это был запой длинной в год. Но контролируемый, с каждодневным посещением работы. Конечно, это не могло очень долго продолжаться и всё равно закончилось запоем и увольнением.
 
Женой, поиском работы, и сном))) Как то так
То есть особо - ничем. Но писать можешь только в течение часа. Что значит "занят женой"? Она все время клубки с пасмы мотает, а ты пряжу ей держишь на растопыренных руках?
 
Было решено завязать с алкоголем вообще, это первый раз замете за все этих долгих 5-6 лет, ведь изначальной целью было избавиться от наркотиков, а алкоголь это так сопутствующее, вроде бы как заглушить тягу к нарко. Вы можете не поверить, но когда вы бросаете употреблять наркотики, они вам сняться каждую ночь, ты засыпаешь мечтаешь как употребляешь и просыпаешься с мыслю о них, они сняться тебе каждую ночь. Мне престали сниться наркотики примерно месяцев через 8 после последнего употребления. По этому, я считал, что алкоголь это детский надувной хоккей для меня. Однако на деле всё оказалось немного сложнее. Однако я отошёл от темы. На предыдущей работе благодаря одному умнейшему человеку, я получил очень ценные и важные навыки, что вдохнуло новую жизнь в меня в профессиональном плане. Теперь меня ценили не за зубы, а профессиональные навыки. Меня взяли на работу в престижную компанию. Примерно через 1-2 месяца, когда в доме начали появляться нормальные шмотки, компьютер, ну и так по мелочи, по тому что, по сути хоть я и работал, кроме смартфона за год ничего и не купил, всё съел опять же алкоголь.
 
То есть особо - ничем. Но писать можешь только в течение часа. Что значит "занят женой"? Она все время клубки с пасмы мотает, а ты пряжу ей держишь на растопыренных руках?
Комп один, чем ей заняться? Тем более ты не забывай что мы всё еще отходим от запоя, лежим целый день и смотрим фильмы на компе, даже в доме пока нет сил прибраться. Я не когда так долго не отходил, сколько мы там уже не пьём, 4 день? Тем более мне по ночам не спиться
 
В общем, всё закончилось жутким месячным запоем от которого я отхожу уже почти неделю, но борьба с самим собой еще не закончена, всё только начинается, счётчик включён, я обещаю себе что больше не притронусь к алко, ведь мною был побеждён на много сильнее противник. Человек на самом деле многое может, от алкоголя можно закодироваться, от наркомании нельзя. Я желаю всем удачи в этой борьбе.
 
Вроде выговорился и стало легче. Если у кого будут вопросы, пишите, днём зайду отвечу.
 
Подниматься со дна очень тяжело, когда у тебя не чего не осталось просто не видишь смысла не в чём. В доме еще по мимо холодильника оставалась стиральная машинка. Было принято решение её продать и купить хоть какой-нибудь смартфон для поиска работы. Первым делом были посланы н… все наркоманы, это был день, после которого мы больше ни разу не употребили. Вторым шагом стал поиск работы, благодаря какому-то счастливому случаю меня взяли на работу в не плохую компанию. Представьте себе, на собеседование приходит заросший, плохо одетый голодраниц без 2 передних зубов. Но всё же работа была получена. С первой зарплаты я купил жене смартфон, это пожалуй первое, что я купил ей за последние 5 или 6 лет. Третьем шагом было прекратить запои и умерить количество алкоголя, что удалось, но не полностью. Алкоголь не ушёл из нашей жизни. Дома конечно появились какие то деньги, продукты, вкусняшки, но всё это сопровождалось каждодневным планомерным употреблением водки, по сути это был запой длинной в год. Но контролируемый, с каждодневным посещением работы. Конечно, это не могло очень долго продолжаться и всё равно закончилось запоем и увольнением.
Складно у тебя получается)
 
И вот еще, что не дает мне покоя
доме еще по мимо холодильника оставалась стиральная машинка. Было принято решение её продать и купить хоть какой-нибудь смартфон для поиска работы.

работа была получена

Дома конечно появились какие то деньги, продукты, вкусняшки, но всё это сопровождалось каждодневным планомерным употреблением водки, по сути это был запой длинной в год
То есть, как минимум год ты расчудесно работал без стиральной машинки и без зубов. В "неплохой компании" :old:
А потом вдруг у тебя возникает вопрос
Может кто знает, какие бывают службы в городах, что бы можно было искупаться, постирать пару вещей, ну может не за бесплатно, но не отели и бани, ибо денег вечно нет, а работа у меня офисная, и нужно как минимум прилично выглядеть.
Нуууу...
 
я обещаю себе что больше не притронусь к алко, ведь мною был побеждён на много сильнее противник
Не работает это, не первый раз уже обещаешь, верно?
Начни с этой книги, хотя бы поймешь с чем дело имеешь.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Тоже в поисковике всех 026-х Викторов просканировал? :LOL:
Тогда по возрасту участник Golf IV Club подходит, как раз 38 лет, возраст тюлька в тюльку :OK:
@Viktor026 через неделю ДР как праздновать будешь, на сухую или на кочерге?
 
Объясню как у меня проходит жизнь.
Получил деньги, бегом в магазин за продуктами и деньги на телефон. В магазине, ну возьму себе чуть чуть на сегодня, а потом начинается порочный круг, проснулся на работе до вечера кое как, плохо, вечером понимаю, что если хоть чуть не похмелюсь, то не буду спать ночь, а дальше по нарастающей наверно понимаете о чём я
Удачи все получится,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу