Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З.ы Это еще не конец моей борьбы, с каждым разом я всё ближе и ближе к победе. И я верю она близка, хватило бы здоровья.
Бороться с собой заранее провально. Тут наоборот нужно признаться себе что ты зависим и единственный выход спасти себя-не пить. Для этого не нужна борьба и какая-то особенная сила, нужно твоё желание и владение информацией что из себя представляет алкоголь и что есть химическая зависимость. Это необходимо для обесценивания алкоголя. Не будет ценности-исчезнет смысл пития. А информации об этом здесь как раз предостаточно.
 
Я чуть выше написал, что хочу рассказать свою историю вам, это не совсем так, я понял, что в первую очередь я хочу рассказать её себе.
А может она кому то и поможет.
И сразу скажу что городов не будет, потому я вам расскажу страшные вещи. не дай бог если кто то меня узнает. возможно пока не будет
"Самые длинные титры с перечислением всех участников съемок были в фильме Серджио Леоне "Однажды в Америке" (Италия-США). Они заняли 12 мин. экранного времени!"
 
Мы познакомились еще в 2007. Она высокая, стройная блондинка, с точёной фигуркой и красным дипломом университета(в будущем). Жила в коммуналке, в маленькой комнатушке, с матерью алкоголиком. Я малолетний шалопай, гонявший на красной восьмёрке подаренной отцом. Но тогда это было просто знакомство. Жизнь свела нас намного позже, в 2015 мы случайно списались в соцсетях и вспомнили друг друга. У неё был за спиной гражданский брак и работа в маленькой Гос конторе за копейки. Я имел за спиной брак и 3-х годовалую дочь, ездил на средненькой иномарке, жил во 1/2 части дома подаренного мне родителями, работал в частной организации с не плохим окладом, и имел пару кредитов, за прогоревший бизнес(тупой идиот). Начали встречаться. Она часто проводила у меня все выходные, так как по прежнему проживала с матерью, все в той же коммуналке. Наученный горьким опытом первых отношений съезжаться я с ней не спешил. Мы практически совершенно не пили, я всегда за рулём, да и у неё работа с детьми. Иногда позволяли себе выпить пива, иногда покурить анаши но не более.
 
Годом позже. Её положили в больницу, и произошло то, чего, она не как не могла ждать. В коммуналке как оказалось, был долг за свет в 150 - 200 тыс за многие годы, её мама уверяла, что всё нормально, она платит, как оказалось нет. Мама закрыла общагу и уехала на дачи к друзьям алкашам. Её не куда было идти. В день выписки, я приехал за ней на машине, и сказал, что теперь она будет жить со мной. Так началась наша совместная жизнь. Первый год мы прожили, ничего не поменялось, я всё там же работал, как и она. С алкоголем тоже ничего не поменялось, пивко с друзьями на выходных, покурить анаши чуть по чуть, но всё без фанатизма, тогда я водку пил ну может пару раз в месяц с друзьями может даже реже. Она вообще не пила. И вот как то среди общих знакомых предложила нам одна мадам порошок, типа ничего страшного, укрепляет семейные отношения, я подумал, а чего уж там, попробуем покурить, и это было моей самой большой ошибкой, разрушивший по сути две жизни
 
Не скрою, понравилось нам сразу, яркий секс, новые ощущения, и мы не заметили сами как влились в эти движения. Казалось по чуть чуть ничего страшного, хотя уже знали что это, амфетаминновая группа или в простонародии «соль». Но доза росла, начали появляться отходнечки, которые очень прекрасно снимает водка. Чем больше вырастала доза, тем больше водки мы употребляли. У меня начались проблемы на работе, и на фоне наркоты и алкоголя профессиональное выгорание, я до обеда не выхожу на работу, нужно садиться за руль, а как с перегаром. В итоге меня увольняют, не по статье конечно. Она работает, держится. Перед НГ у матери моей обнаруживают рак и они улетают на север на лечение. Всё, дом в полном нашем распоряжении и понеслась. Её увольняют с работы в начале года, мы берём займы и кредиты везде. Семь дней без еды и сна, я сам думал это невозможно. Тогда кстати водку тоже почти не пили, всё уходило на наркоту.
 
Мне даже писать об этом лениво здесь, только время тратить. С первого сообщения все понятно.
Вот уж честно не пойму, что вы имеете виду? Я тут пишу вам, трачу время, хочу рассказать
 
В общем посмотрим как оценят, и стоит ли писать дальше на этом ресурсе. А то тут адекватность некоторых личностей вызывает вопросы.
 
В общем посмотрим как оценят, и стоит ли писать дальше на этом ресурсе. А то тут адекватность некоторых личностей вызывает вопросы.
Ох зря ты это написал, ох зря.
 
В общем посмотрим как оценят, и стоит ли писать дальше на этом ресурсе. А то тут адекватность некоторых личностей вызывает вопросы.
Ты пишешь для оценки? Зачем?
 
В общем посмотрим как оценят, и стоит ли писать дальше на этом ресурсе. А то тут адекватность некоторых личностей вызывает вопросы.
раньше хуже было,забей. я с тобой.
 
Ох зря ты это написал, ох зря.
Я к вам на форум пришёл душу излить в тяжёлый момент, в отчаянии, нашёл по чистой случайности, не когда не был на подобных ресурсах, а мне то троль то еще что то. Я думал у вас тут какое то братство алкоголиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу