Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалите тему, для меня как новичка было крайне удручающе ее читать. Никого не оправдываю и не обвиняю , но как то тошно от этого.
 
  • ...
Реакции: Dred
Удалите тему, для меня как новичка было крайне удручающе ее читать. Никого не оправдываю и не обвиняю , но как то тошно от этого.
А от чего может быть тошно?
В жизни картина перед глазами, к сожалению, нередко, бывает ещё более удручающая.
 
Удалите тему, для меня как новичка было крайне удручающе ее читать. Никого не оправдываю и не обвиняю , но как то тошно от этого.
Ты читаешь чужую тему, тебе стало удручающе и тошно, поэтому ее нужно удалить?
 
Ты читаешь чужую тему, тебе стало удручающе и тошно, поэтому ее нужно удалить?
Если бы меня так встретили-я бы тоже ушел, если вы "ветераны" умеете сходу определить троля и прилюдно застебать его -молодцы, но я, и многие менее опытные форумчане этого не могут, такое отношение отталкивает от форума.
 
Если бы меня так встретили-я бы тоже ушел, если вы "ветераны" умеете сходу определить троля и прилюдно застебать его -молодцы, но я, и многие менее опытные форумчане этого не могут, такое отношение отталкивает от форума.
эм. и что? ну ушел, твое право и твое дело.
 
Если бы меня так встретили-я бы тоже ушел, если вы "ветераны" умеете сходу определить троля и прилюдно застебать его -молодцы, но я, и многие менее опытные форумчане этого не могут, такое отношение отталкивает от форума.
это всё котики в очках виноваты)
 
А вообще занятно. Был тут уже один "алкоголик", который тут старательно стродал и собирал на опохмел... а на другом форуме (авто) старательно собирал на "срочно надо тачку отогнать в сервис". Тачка там была прям топчик. И там и тут он общался вполне тематически. Тут даже встречались с ним вживую (деньги передавали).

Вот и слегка напрягает, что ник и возраст у ТС случайно совпадают с одним челом с автофорума, и возраст отличается но ник совпадает с челом еще с одного автофорума. А машины у тех двух челов - одинаковые. )
 
Если бы меня так встретили-я бы тоже ушел, если вы "ветераны" умеете сходу определить троля и прилюдно застебать его -молодцы, но я, и многие менее опытные форумчане этого не могут, такое отношение отталкивает от форума.
Как встретили? Напротив, всё рассказали
 
А вообще занятно. Был тут уже один "алкоголик", который тут старательно стродал и собирал на опохмел... а на другом форуме (авто) старательно собирал на "срочно надо тачку отогнать в сервис". Тачка там была прям топчик. И там и тут он общался вполне тематически. Тут даже встречались с ним вживую (деньги передавали).

Вот и слегка напрягает, что ник и возраст у ТС случайно совпадают с одним челом с автофорума, и возраст отличается но ник совпадает с челом еще с одного автофорума. А машины у тех двух челов - одинаковые. )
Очень сложно.
 
Это концепция форума? Или твое мнение?
Ой, поймаю тебя тут)
По данной теме выскажусь.
Ты сейчас в опасной фазе: тебе кажется, что ветераны «черствы, стебут, жестоки, не поддерживают». Поверь, 90% новичков это проходят. Стандартный алкоразвод, чтоб ты ушел из места, которое угрожает твоему алкосознанию.
Держись!
 
А вообще занятно. Был тут уже один "алкоголик", который тут старательно стродал и собирал на опохмел... а на другом форуме (авто) старательно собирал на "срочно надо тачку отогнать в сервис". Тачка там была прям топчик. И там и тут он общался вполне тематически. Тут даже встречались с ним вживую (деньги передавали).

Вот и слегка напрягает, что ник и возраст у ТС случайно совпадают с одним челом с автофорума, и возраст отличается но ник совпадает с челом еще с одного автофорума. А машины у тех двух челов - одинаковые. )
А у кого конкретно он тут смог деньги попросить?
У созов?
Просто мы алки если имеем некоторую степень созости, то от этого тоже активно стараемся избавиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу