Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глумом своим пафосным, стиралками, бивнями мамонта,
Зубами же, не бивнями:facepalm:
Мне на стиралку при абсолютной трезвости надо копить с двух минимальных пенсий очень долго. Обидно даже, что такие деньжищи пропиваются(.
 
А вот интересно, если б деньги были, не было бы никакой нужды и проблем, пришел бы запрос на помощь🤔
Блин, НУ, КОНЕЧНО, НЕТ!
Это ж - днище у человека.
Вы сами, если бы не было проблем в том числе материальных, побежали бы бросать бухло?
Если человек может спокойно, культурненько выпивать, он не идет на форум алкоголиков, он идет в алкобутик к Чичиваркину.
 
Зубами же, не бивнями:facepalm:
Мне на стиралку при абсолютной трезвости надо копить с двух минимальных пенсий очень долго. Обидно даже, что такие деньжищи пропиваются(.
Ну да, ну да, и в Амстердам и Берлин вы тоже регулярно летаете постирушки устроить на две минималки!
Особенно это весело и приятно читать человеку, у которого 22 рэ на карте, нет работы и воды горячей дома!
 
ну это потому что ты Бош решила. можно купить попроще!
Да и марок не знаю и не решила ничего) просто думаю, не дешевое удовольствие). У меня вообще машинке лет двадцать, уже все поменяно, что можно - кряхтит, тарахтит, но крутит)
 
Блин, НУ, КОНЕЧНО, НЕТ!
Это ж - днище у человека.
Вы сами, если бы не было проблем в том числе материальных, побежали бы бросать бухло?
Если человек может спокойно, культурненько выпивать, он не идет на форум алкоголиков, он идет в алкобутик к Чичиваркину.
Вы так шутите? Не совсем поняла.
 
Ну да, ну да, и в Амстердам и Берлин вы тоже регулярно летаете постирушки устроить на две минималки!
Особенно это весело и приятно читать человеку, у которого 22 рэ на карте, нет работы и воды горячей дома!
У меня младший сын на инвалидности, пенсия 17000 рублей, у меня 16000, летаю я через Европу, билет пенсионеру от спб до Хельсинки еще два года назад стоил 600 рублей, можно было и бесплатно уехать, дальше билеты на самолет я покупала от 15 до 50 евро, и цена валюты была в два раза ниже нынешней. Отели не снимала ни разу, спала в спальнике, на земле, мылась в музеях.
Поэтому мне весело и приятно читать, как алкаш пропивает каждый месяц по стиралке)
 
Блин, НУ, КОНЕЧНО, НЕТ!
Это ж - днище у человека.
Вы сами, если бы не было проблем в том числе материальных, побежали бы бросать бухло?
Если человек может спокойно, культурненько выпивать, он не идет на форум алкоголиков, он идет в алкобутик к Чичиваркину.
А что тебя так задело в этой теме?
 
  • .
Реакции: SL1
А что тебя так задело в этой теме?
Расскажу.
Первый пост очень отозвался.
Видно, что человек в большой ж....
Но есть что-то человеческое и человечное в нем. Стесняется, неловко ему.

И желание бросить тоже. А главное в отличие от многих сюда приходящих "плюшей", есть реальная мотивация.

Такому человеку помочь бы, поддержать, а его глумом встретили и в тролиизме обвинили.

Несправедливо!
 
Вы так шутите? Не совсем поняла.
Я ШУЧУ?
Отнюдь.

Если у человека в такой ситуации есть деньги на пропой души, он будет пить. Разве это не очевидно?!

Я что человек, пропивший все бабки, не достоин моральной помощи и поддержки?
 
Расскажу.
Первый пост очень отозвался.
Видно, что человек в большой ж....
Но есть что-то человеческое и человечное в нем. Стесняется, неловко ему.

И желание бросить тоже. А главное в отличие от многих сюда приходящих "плюшей", есть реальная мотивация.

Такому человеку помочь бы, поддержать, а его глумом встретили и в тролиизме обвинили.

Несправедливо!
Батареи пропивать ловко, а анонимничать в инторнетах неловко. Ну да, ну да.
Ладно, помогай-поддерживай.
 
Расскажу.
Первый пост очень отозвался.
Видно, что человек в большой ж....
Но есть что-то человеческое и человечное в нем. Стесняется, неловко ему.

И желание бросить тоже. А главное в отличие от многих сюда приходящих "плюшей", есть реальная мотивация.

Такому человеку помочь бы, поддержать, а его глумом встретили и в тролиизме обвинили.

Несправедливо!
Вот дела(. Вернись на первую страницу. Все секреты раскрыли, ссылки на литературу, памятку как вести себя бросающему алкашу дали, счетчик ставить научили, пытались юридически подсобить, но ТС и сам не промах, про помывки в музеях, аэропортах и вокзалах я исходя из личного опыта поделилась. А то, что его за тролля приняли, так закрались у кого-то подозрения, были озвучены. Я здесь один раз такого тролля встретила - писал, какой он несчастный и стеснительный, а потом громко и цинично расхохотался и послал в нецензурной форме всех участливых дураков, а особенно администрацию.
 
Я ШУЧУ?
Отнюдь.

Если у человека в такой ситуации есть деньги на пропой души, он будет пить. Разве это не очевидно?!

Я что человек, пропивший все бабки, не достоин моральной помощи и поддержки?
Как там раньше писали?

"Чет когда деньги были и бухал, ты нас не звал особо!"
Вот и я про то же!
 
А главное в отличие от многих сюда приходящих "плюшей", есть реальная мотивация.
Невзначай плюнул в треть форумчан. Зарапортовался.
Реальная мотивация у всех одинаковая - насто##ало. А что конкретно - ну тут уже варианты.
Видишь человеку четыре года как коммуникации обрубили, а его только-только заинтересовало, как бы порты простирнуть незадорого.
Реальная мотивация.
 
Вот дела(. Вернись на первую страницу. Все секреты раскрыли, ссылки на литературу, памятку как вести себя бросающему алкашу дали, счетчик ставить научили, пытались юридически подсобить, но ТС и сам не промах, про помывки в музеях, аэропортах и вокзалах я исходя из личного опыта поделилась. А то, что его за тролля приняли, так закрались у кого-то подозрения, были озвучены. Я здесь один раз такого тролля встретила - писал, какой он несчастный и стеснительный, а потом громко и цинично расхохотался и послал в нецензурной форме всех участливых дураков, а особенно администрацию.
Так кому от этого хуже стало?
Люди искренне посочувствовали, а ему это потом отольется. Когда прилетит от мироздания!
 
Невзначай плюнул в треть форумчан. Зарапортовался.
Реальная мотивация у всех одинаковая - насто##ало. А что конкретно - ну тут уже варианты.
Видишь человеку четыре года как коммуникации обрубили, а его только-только заинтересовало, как бы порты простирнуть незадорого.
Реальная мотивация.
Я ни в кого не плевал.
Сказал правду.
Тут об этом и так только и твердят.
Бросают пить, когда приперло и когда днище.
Мне показалось, что у человека именно такое дно и есть и надо поддержать.

А тут мало народу, который годами тусуется, все им сочувствуют, а бросать и не собираются, ибо мотиватора нет? Обычно "плюши" и есть!
Дно свое не нашли. Разве не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу